11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

От тебя в любое время)))) а так там ещё чуть отделки осталось и мебель жду...

заранее не поздравляю - потом похвалишься:) сейчас самые приятные хлопоты у тебя однако, эх... как я люблю все новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сегодня бесит, но особенно бесит, что из кухни сделали место посиделки. В прошлом году отцу купили большой телек, а его небольшой забрали в кухню. Вот чо ему, блин, не лежится на диване и не смотрится в большой экран, нет же, надо прийти на кухню и скрючившись на неудобной табуретке смотреть маленький экран под потолком... еще на МОЕМ месте на МОЕЙ табуретке! И мне телек не поглядеть, ибо батя както умудряется одномоментно смотреть туеву хучу каналов, щелкая постоянно пультом. А я потом после этих посиделок кухню по нескольку раз драю, ибо за собой не убирают ни посуду, ни крошки, ничего.

Но если все же я успеваю схватить пульт и переключить туда, куда хочется мне, начинается вонь, что тот еврей, тот дурак, этот гомосек, этих я терпеть не могу, ту кикимору давно посадить надо было и в том же духе. На мой резкий ответ- что хочу то и смотрю, а если чота не нравится- идите смотрите в другое место- мотивирует- ты ваще, грит, не смотришь, ты вон спиной к телеку стоишь.... ага, блин, с вами посмотришь.....

Ффффух..... выговорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нахрен умиление..... меня это бесит изо дня в день. А на его диван прийти погялядеть телек нельзя- ибо начинает бурчать, что его выселяют и прилечь отдохнуть не дают и так далее и тому подобное. Щас пойду дом два на кухню смотреть. Хай к себе идет а я на неудоюной табуретке чай спокойно попью

А еще меня взбесила моя дочь. Ей сегодня в очередной раз было четко сказано, что нехрен брать без спросу мои вещи, ибо она с ними обращается неаккуратно. Взяла мою дорогую помаду и сломала ее... тут же мля пошла ко мне в комнату, взяла мой планшет показать подружке игрушку и уронила напол, разбила экран.... вот чо за человек.....

Бесят все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сегодня бесит, но особенно бесит, что из кухни сделали место посиделки. В прошлом году отцу купили большой телек, а его небольшой забрали в кухню. Вот чо ему, блин, не лежится на диване и не смотрится в большой экран, нет же, надо прийти на кухню и скрючившись на неудобной табуретке смотреть маленький экран под потолком... еще на МОЕМ месте на МОЕЙ табуретке! И мне телек не поглядеть, ибо батя както умудряется одномоментно смотреть туеву хучу каналов, щелкая постоянно пультом. А я потом после этих посиделок кухню по нескольку раз драю, ибо за собой не убирают ни посуду, ни крошки, ничего.

Но если все же я успеваю схватить пульт и переключить туда, куда хочется мне, начинается вонь, что тот еврей, тот дурак, этот гомосек, этих я терпеть не могу, ту кикимору давно посадить надо было и в том же духе. На мой резкий ответ- что хочу то и смотрю, а если чота не нравится- идите смотрите в другое место- мотивирует- ты ваще, грит, не смотришь, ты вон спиной к телеку стоишь.... ага, блин, с вами посмотришь.....

Ффффух..... выговорила

)))))

Господи, хорошо-то как, большая дружная семья:)

Честно говоря, с планшетами и смартфонами на каждого члена семьи, телик покрылся мхом, недавно наблюдала картину, как мама делала в воздухе пассы рукой, пыталась дистанционно закрыть вкладку с новостями по первому каналу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет телека, нет антены для него, нет интернета чтоб фильмы смареть. У меня телек в кухне тока для фона, ну еще я там смотрю дом два. Слушаю камеди клаб, пацанов там, интернов. В общем когда готовлю. Но я терпеть не могу когда в кухне еще кто-то, когда я готовлю. А еще не люблю, когда садятся за стол на МОЕ место. И все об этом знают, и все равно туда садятся, хотя оно самое неудобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет телека, нет антены для него, нет интернета чтоб фильмы смареть. У меня телек в кухне тока для фона, ну еще я там смотрю дом два. Слушаю камеди клаб, пацанов там, интернов. В общем когда готовлю. Но я терпеть не могу когда в кухне еще кто-то, когда я готовлю. А еще не люблю, когда садятся за стол на МОЕ место. И все об этом знают, и все равно туда садятся, хотя оно самое неудобное.

да они просто любят тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я терпеть не могу когда в кухне еще кто-то, когда я готовлю.

аналогично, только когда ем. Вообще вымораживает. Особенно, когда еще сзади при этом стоят и что-то расспрашивают. Ну неужели непонятно, что жру я, НПНВять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, только когда ем. Вообще вымораживает. Особенно, когда еще сзади при этом стоят и что-то расспрашивают. Ну неужели непонятно, что жру я, НПНВять!!!

а как же семейные трапезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же семейные трапезы?

Не, тогда никто сзади не стоит - все перед глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня лак новый, дюже дорогой какой-то, красный. И этот нпнв модный лак, за три часа не высох нормально!!!!! Взбесило, что то там задела, то тут зацепила, по два раза каждый ноготь пришлось перекрашивать!!!! Сууууука, когда же я уже наращу ногти!!!! Бесят эти дебильные лаки!!!! Красишь, кучу времени сохнет и хватает на два дня, потом кончики белые! Терпетьненавижу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня лак новый, дюже дорогой какой-то, красный. И этот нпнв модный лак, за три часа не высох нормально!!!!! Взбесило, что то там задела, то тут зацепила, по два раза каждый ноготь пришлось перекрашивать!!!! Сууууука, когда же я уже наращу ногти!!!! Бесят эти дебильные лаки!!!! Красишь, кучу времени сохнет и хватает на два дня, потом кончики белые! Терпетьненавижу!!!!

может он какой насветуотверждающийся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он какой насветуотверждающийся?))

Не, это ж не гель. Обычновысыхающий. Вот щас гляжу, ноги высохли, потому что всю ночь раскрытые были специально, чтоб сохли, а руки сегодня вечером перекрашивать. Это полный треш, пойти что ли сушку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это ж не гель. Обычновысыхающий. Вот щас гляжу, ноги высохли, потому что всю ночь раскрытые были специально, чтоб сохли, а руки сегодня вечером перекрашивать. Это полный треш, пойти что ли сушку купить.

гель, шилак, маникюрный салон. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всяких контреволюциоенеров и предателей нашей родины.

А кто слово Родина пишет с маленькой буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, уже давно бы купила себе уф-лампу и покрывала гелем да шиллаками сама дома... лампа стоит 600 рублей, шеллак от 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачно, когда стинг переписывается со своим клоном.

Не, Влад, ты промахнулся :) я завязал пока. Слишком палевно, да не улеглись воспоминания от предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачно, когда стинг переписывается со своим клоном.

Вы и смеетесь не стого. Райкин.Тарапунька иШтэпсиль.Вот это ю мор.Евдокименко бедный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, уже давно бы купила себе уф-лампу и покрывала гелем да шиллаками сама дома... лампа стоит 600 рублей, шеллак от 100р.

Как же вы тряпку выжимаете половую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11