11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

надо тоже повесит записку, что разговоры по телефону осуществлять в каридоре)

 

 

просто сегодня суббота и никакого рабочего настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё меня раздражают невоспитанные дети, которых поощряют такие же невоспитанные их родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё меня раздражают невоспитанные дети, которых поощряют такие же невоспитанные их родители

А я очень «люблю», когда где нибудь в общественном месте маленький изувер начинает орать и кривляться, а мама или бабушка менторским тоном говорит: вот пусть все посмотрят, как ты плохо себя ведешь и садятся читать книгу. ( это часто бывает в поликлиниках и самолетах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а ещё меня раздражают невоспитанные дети, которых поощряют такие же невоспитанные их родители

о да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что ругать ребёнка при ком-то это непедогогично, но твёрдо сказать ему НЕТ! НЕЛЬЗЯ! можно

но дурачиться вместе с ним.... этого мой мозг не понимает.

 

а недавно больше двух часов просидела в поликлинике, так за углом сидела мусульманка с мальчиком. так вот все эти два часа мальчик бегал по коридору туда сюда, громко топал, громко смеялся, громко разговаривал. мамочка ниразу ему не сказала ни одного замечания. соседка сделала глупость и дала мальчику печенье, так он потом всё время подходил и просил ещё, нет первый раз попросил, потом просто подходил и говорил дай.

а когда печенье кончлось он закатил истерику. мамаша даже не шелохнулась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я понимаю что ругать ребёнка при ком-то это непедогогично, но твёрдо сказать ему НЕТ! НЕЛЬЗЯ! можно

но дурачиться вместе с ним.... этого мой мозг не понимает.

 

а недавно больше двух часов просидела в поликлинике, так за углом сидела мусульманка с мальчиком. так вот все эти два часа мальчик бегал по коридору туда сюда, громко топал, громко смеялся, громко разговаривал. мамочка ниразу ему не сказала ни одного замечания. соседка сделала глупость и дала мальчику печенье, так он потом всё время подходил и просил ещё, нет первый раз попросил, потом просто подходил и говорил дай.

а когда печенье кончлось он закатил истерику. мамаша даже не шелохнулась......

надо было скомпенсировать печеньку подножкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не изувер) это всё таки ребёнок) 

но тааак хотелось тишины))в такие моменты бесят даже не дети а их мамаши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не изувер) это всё таки ребёнок)

но тааак хотелось тишины))в такие моменты бесят даже не дети а их мамаши)

А я не считаю неправильным сказать мамаше. Успокойте своего ребёнка, он всем здесь мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А я не считаю неправильным сказать мамаше. Успокойте своего ребёнка, он всем здесь мешает.

в 99% в ответ получишь посылание на йух, лучше проникновенно и страшно сказать замогильным голосом самому ребенку, что его поведение ускоряет его встречу с демоном из шкафа в его комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с сашей. я бы советчика уверенно послала на хутор, бабочек ловить. 

впрочеми сашу бы тоже послала с её демоном в шкафу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

согласна с сашей. я бы советчика уверенно послала на хутор, бабочек ловить.

впрочеми сашу бы тоже послала с её демоном в шкафу)

я же говорила!!!!

В очереди надо найти такого же недовольного поведением ребенка и его родителя человека и громко пообщаться с ним на отвлеченную тему о проблемах со здоровьем у гиперактивных детей, о проблемах с социализацией и обучаемостью, ну типа "вот у соседки мамы по дому ребенок постоянно бегал и орал и вырос наркоманом и геем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что ругать ребёнка при ком-то это непедогогично, но твёрдо сказать ему НЕТ! НЕЛЬЗЯ! можно

но дурачиться вместе с ним.... этого мой мозг не понимает.

а недавно больше двух часов просидела в поликлинике, так за углом сидела мусульманка с мальчиком. так вот все эти два часа мальчик бегал по коридору туда сюда, громко топал, громко смеялся, громко разговаривал

ты не шаришь. Это своеобразная подготовка к взрослой жизни. Дальше больше. Приоры, стрельба, лезгинка в 3 часа ночи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было скомпенсировать печеньку подножкой

Детский сад - штаны на лямках. 

Вас оправдывает только отсутствие своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Детский сад - штаны на лямках. 

Вас оправдывает только отсутствие своих детей.

бью врага его же оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кого? Ребенка, его мать или тетку, которая кормила его печеньем?

дурное воспитание, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурное воспитание, конечно

Ребенок 2 часа бегал в общественном месте. Ребенок скорее всего небольшой. Мама не заняла ребенка - да,это плохо. Но это не преступление.

А вот сознательное причинение ребенку вреда это преступление. Готовы отвечать по закону или просто было желание потрындеть в инете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень «люблю», когда где нибудь в общественном месте маленький изувер начинает орать и кривляться, а мама или бабушка менторским тоном говорит: вот пусть все посмотрят, как ты плохо себя ведешь и садятся читать книгу. ( это часто бывает в поликлиниках и самолетах)

а надо сразу кинуться к ребену иподдаться на его тероризм лишь бы не кривлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а недавно больше двух часов просидела в поликлинике, так за углом сидела мусульманка с мальчиком. так вот все эти два часа мальчик бегал по коридору туда сюда, громко топал, громко смеялся, громко разговаривал.

ребенок бегает и смеется громко, какой ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок бегает и смеется громко, какой ужас

такое чувство, что ты никогда не был беременным и не знаешь, как в этом состоянии все раздражает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не то, чтобы бесит, но всегда очень удивляет, когда в одной теме клеймят позором и другими нехорошими словами других людей, мужей, детей и т.п., а потом в другой жалуются на свои проблемы с детьми, мужем, здоровьем своим и близких.

Кичатся сварливым характером, а потом вопрошают, что делать... 

Не осознают, что зло возвращается, да ещё и многократно...

Но очень потом удивляются: за что?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11