11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Снег, снеговики, снежки. Мороз, щеки красные. Клево. Санки. 

А еще можно мылить всех. А еще холода намного меньше, чем тепла. Он такой не долгий, что аш жаль.

Люблю зиму )

 нет, нет, и нет.. :D

на санках я уже давно не каталась, мылить меня - последний раз мылили лет 8 назад, сейчас бы я вообще очень расстроилась, если бы это кто сделал   - такое травмирование кожи лица.. :blush: ..а еще я не люблю шапки и перчатки - меня просто бесит, что их приходится одевать сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, снеговики, снежки. Мороз, щеки красные. Клево. Санки. 

А еще можно мылить всех. А еще холода намного меньше, чем тепла. Он такой не долгий, что аш жаль.

Люблю зиму )

невежливо обращаться в никуда, если очевидно , кому это адресовано( в ответ). начать можно: вы дураки! и далее по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, снеговики, снежки. Мороз, щеки красные. Клево. Санки. 

А еще можно мылить всех. А еще холода намного меньше, чем тепла. Он такой не долгий, что аш жаль.

Люблю зиму )

это как?  :shok:

ps.: не выношу зиму! Противный снег, ветер, гололед... бррр! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нет, нет, и нет.. :D

на санках я уже давно не каталась, мылить меня - последний раз мылили лет 8 назад, сейчас бы я вообще очень расстроилась, если бы это кто сделал   - такое травмирование кожи лица.. :blush: ..а еще я не люблю шапки и перчатки - меня просто бесит, что их приходится одевать сейчас..

на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на

 

 

 а.. это вы решили меня грамоте поучить.. спасибо))

 запомнить на самом деле легко))) одушевленное и неодушевленно. разница в этом.

 Одеваем Надежду, Надеваем одежду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 запомнить на самом деле легко))) одушевленное и неодушевленно. разница в этом.

 Одеваем Нажежду, Надеваем одежду..

 и вам спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нет, и нет.. :D

на санках я уже давно не каталась, мылить меня - последний раз мылили лет 8 назад, сейчас бы я вообще очень расстроилась, если бы это кто сделал   - такое травмирование кожи лица.. :blush: ..а еще я не люблю шапки и перчатки - меня просто бесит, что их приходится одевать сейчас..

я тоже не люблю зиму, потому что надо напяливать на себя кучу одежды. Но надо искать плюсы:-) на санках мона катаца в любом возрасте. А шапки.... надевай капюшон вместо шапки:-) с красивым пушком, например:-) в маршрутке капюшон мона всегда скинуть:-) а овал лица очень становится красивым в обрамлении пушка. А слякоть...- купи новую удобную и,немаловажно, красивую обувь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю зиму, потому что надо напяливать на себя кучу одежды. Но надо искать плюсы:-) на санках мона катаца в любом возрасте. А шапки.... надевай капюшон вместо шапки:-) с красивым пушком, например:-) в маршрутке капюшон мона всегда скинуть:-) а овал лица очень становится красивым в обрамлении пушка. А слякоть...- купи новую удобную и,немаловажно, красивую обувь:-)

Натаааш, капюшон есть, без пушка правда, удобная красивая обувь тоже ) зиму всё равно не люблю) терплю , не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты присобачь на капюшон пушок и купи НОВУЮ обувь:-) какое-то время полюбишь зиму:-) ах, и эта, на санках обязательно нада покатаца:-) минимум, а так ессно гоу ту в домбай на выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаааш, капюшон есть, без пушка правда, удобная красивая обувь тоже ) зиму всё равно не люблю) терплю , не более..

терпеть приходится - выбора нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему нет? Можно на зимний период улетать как птицы в теплые страны. А можно работать дома и никуда не выходитьвыходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему нет? Можно на зимний период улетать как птицы в теплые страны. А можно работать дома и никуда не выходитьвыходить.

к сожалению, этих вариантов как раз и нет, если бы были, меня не бесила бы зима, а радовала )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты есть всегда. Нет решимости:-)

В моем случае вариант облегчить жизнь зимой - это машина и теплая, но легкая верхняя одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае вариант облегчить жизнь зимой - это машина и теплая, но легкая верхняя одежда

РэнджРовер и соболиное манто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11