11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Меня не то, чтобы бесит, но всегда очень удивляет, когда в одной теме клеймят позором и другими нехорошими словами других людей, мужей, детей и т.п., а потом в другой жалуются на свои проблемы с детьми, мужем, здоровьем своим и близких.

Кичатся сварливым характером, а потом вопрошают, что делать... 

Не осознают, что зло возвращается, да ещё и многократно...

Но очень потом удивляются: за что?  :shok:

всех обличила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю "заморозться" и не замечать пробок, хамов, неумех-девушек, бегающих и орущих детей (детей надо баловать , но наблюдать, конечно). ничо не бесит как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех обличила...

Никого. Просто информация к размышлению.

Как я могу кого-то обличать, уличать... чтоб самой от этого пострадать... 

Поэтому стараюсь относиться ко всем доброжелательно и надеюсь на такое же отношение!  :)  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого. Просто информация к размышлению.

Как я могу кого-то обличать, уличать... чтоб самой от этого пострадать... 

Поэтому стараюсь относиться ко всем доброжелательно и надеюсь на такое же отношение!  :)  :friends:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ребенок 2 часа бегал в общественном месте. Ребенок скорее всего небольшой. Мама не заняла ребенка - да,это плохо. Но это не преступление.

А вот сознательное причинение ребенку вреда это преступление. Готовы отвечать по закону или просто было желание потрындеть в инете??

какое причинение вреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю "заморозться" и не замечать пробок, хамов, неумех-девушек, бегающих и орущих детей (детей надо баловать , но наблюдать, конечно). ничо не бесит как-то

главное потом не забыть вовремя разморозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное потом не забыть вовремя разморозиться

иногда лучше не размораживаться по несколько дней ))))) так мясо лучше сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ты ж про подножку писала ))))))))

и? Сижу я в поликлинике на неудобной скамейке в коридоре, вытянула ноги, чтобы восстановить кровообращение и тут БАМЦ!!!! на мои ноги налетает кричащий ребенок. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? Сижу я в поликлинике на неудобной скамейке в коридоре, вытянула ноги, чтобы восстановить кровообращение и тут БАМЦ!!!! на мои ноги налетает кричащий ребенок. Че делать?

чё чё..добивать конечно же ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

чё чё..добивать конечно же ))))))))))))

Пантер, ты чаво? Это же ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное потом не забыть вовремя разморозиться

ну, выходишь из машины или по очереди к доктору и размораживаешься.как в метро спать.хотя, однажды разбудили на конечной, да.было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не тупи....там много скобок было.

убила бы и поржала? Ты достигла дна и роешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убила бы и поржала? Ты достигла дна и роешь...

Сань, твои способности строить такие жестокие домыслы просто поражают.....Послеродовая депрессия? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) посмеялась:) но орущий и всем мешающий ребенок во взрослой поликлинике, где сидят совершенно нездоровые люди, с разными болячками и проблемами, это раздражающий фактор, особенно, когда мамаша не при делах. Ребенку на вид лет пять, так что не совсем и не мал. А сегодня клиент оставил дочку у меня в кабинете а сам пошел в кассу, так эта милая девочка рассказала мне ооочень много всего, но жаль я не поняла почти ничего, кроме того что ей 2:) подняла настроение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сань, твои способности строить такие жестокие домыслы просто поражают.....Послеродовая депрессия? :fool:

да ты зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? Сижу я в поликлинике на неудобной скамейке в коридоре, вытянула ноги, чтобы восстановить кровообращение и тут БАМЦ!!!! на мои ноги налетает кричащий ребенок. Че делать?

 иду я по поликлинике,начинаю круговыми движениями разминать руку, а то плече затекло и тут БАМЦ!!!! на кулак лицом натыкается саша грейчай которая толькочто вытягивала ноги. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая зануда.

 

 

с большой буквы

 

 

ребенок бегает и смеется громко, какой ужас

 

 

такое чувство, что ты никогда не был беременным и не знаешь, как в этом состоянии все раздражает!

 

 

Спасибо :) посмеялась :) но орущий и всем мешающий ребенок во взрослой поликлинике, где сидят совершенно нездоровые люди, с разными болячками и проблемами, это раздражающий фактор, особенно, когда мамаша не при делах. Ребенку на вид лет пять, так что не совсем и не мал. А сегодня клиент оставил дочку у меня в кабинете а сам пошел в кассу, так эта милая девочка рассказала мне ооочень много всего, но жаль я не поняла почти ничего, кроме того что ей 2:) подняла настроение :)

Вот честно. Создаётся впечатление, что Вам, девочки, нельзя рожать детей. Нервы не к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно. Создаётся впечатление, что Вам, девочки, нельзя рожать детей. Нервы не к чёрту.

скажу только за себя. Я больше не буду. Обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11