11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

люди добрые, при наличии сотового, зачем вообще нужен домофон еще и на первом этаже, если он доставляет столько проблем?

 ну фиг его.. как-то не улыбается ходить открывать кому-то дверь) даже если на первом этаже)

Мурзилка, поменяй трубку, чтобы можно было отключать и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну фиг его.. как-то не улыбается ходить открывать кому-то дверь) даже если на первом этаже)

Мурзилка, поменяй трубку, чтобы можно было отключать и все)

вот именно. и переобуваться каждый раз, шоб в тапках в подъезд не выходить. а зимой ваще отдельный кайф выбегать в холодный подъезд.

да надо Трэша озадачить, пусть займется этим.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну фиг его.. как-то не улыбается ходить открывать кому-то дверь) даже если на первом этаже)

Мурзилка, поменяй трубку, чтобы можно было отключать и все)

не ну если там круглосуточно ждут гостей то вариантов конечно нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь что там контакты прям впаиваются)

 в моей просто прикручиваются, ну по типу клемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в моей просто прикручиваются, ну по типу клемм.

отключить домофон и дойти до подъездной двери на первом этаже чтоб ребенок не просыпался конечно проблема, ну и чтобы не ходить до подъездной двери установить обычный писятрублевый выключатель который будет просто разъединять контакт большая проблема для монтажника городтв, лучше же отписываться в теме что бесит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключить домофон и дойти до подъездной двери чтоб ребенок не просыпался конечно проблема, ну и чтобы не ходить до подъездной двери установить обычный писятрублевый выключатель который будет просто разъединять контакт большая проблема для монтажника городтв, лучше же отписываться в теме что бесит)))

 ммммм... видимо это все было написано не мне..даже не буду вникать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ммммм... видимо это все было написано не мне..даже не буду вникать))

это написано к томму что если у субекта бешенства действительно "прикручиваются, ну по типу клемм." то это не разрешимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это написано к томму что если у субекта бешенства действительно "прикручиваются, ну по типу клемм." то это не разрешимо

 тьфу на вас))

 

Зануда )

 точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравяца бородатые педрические мужыки в новой заставке в Оках..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравяца бородатые педрические мужыки в новой заставке в Оках..(((

 О_о

пользуйся мобильной версией) побереги нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда )

 

 

 тьфу на вас))

 

 точно))

я ващета субъекту предложил решение проблемы, обойдясь наименьшей кровью, а вы так меня.... эх(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О_о

пользуйся мобильной версией) побереги нервы)

не, ну если б они были посимпатишнее, я бы только радовалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да надо Трэша озадачить, пусть займется этим.  :)

аллилуя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одна ситуация сегодня даж не знаю взбесила или обрадовала. Сижу и думаю))

ну ты давай быстрей уж думай беситься или радоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты давай быстрей уж думай беситься или радоваться

Сложно определится) со стороны здравого смысла - надо радоваться, но с другой - потеря не большой суммы, а это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно определится) со стороны здравого смысла - надо радоваться, но с другой - потеря не большой суммы, а это бесит.

советую сначала просто оплакать потерянную сумму, а потом перейти на сторону здравого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно определится) со стороны здравого смысла - надо радоваться, но с другой - потеря не большой суммы, а это бесит.

 любимой женщине подарок сделали? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедился в очередной раз, что стоит от говна держаться подальше. Сколько не давай человеку шансов, если в нем говна вагон из-за того, что ему все вокруг должны, а он этого не получает. Толку не будет, что не сделай, все равно он самый обездоленный и несчастный, поэтому для возврата "своего" у таких товарищей все средства хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно определится) со стороны здравого смысла - надо радоваться, но с другой - потеря не большой суммы, а это бесит.

а радость-то отчего?

Я вначале прочитала по поводу потерянной суммы и даже ненароком подумала, что именно Вы тот кассир на заправке, который выдал мне сегодня неправильно сдачу (себе в ущерб). Так я заметила уже дома, когда сдачу перекладывала из кармана, куда положила ее не глядя,в кошелек. Вот поеду в очередной раз на заправку верну. Мне чужого не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане)))))))

 я не вшивая) просто первая ассоциация, которая возникла после прочтения вашего поста..уж простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радость-то отчего?

Я вначале прочитала по поводу потерянной суммы и даже ненароком подумала, что именно Вы тот кассир на заправке, который выдал мне сегодня неправильно сдачу (себе в ущерб). Так я заметила уже дома, когда сдачу перекладывала из кармана, куда положила ее не глядя,в кошелек. Вот поеду в очередной раз на заправку верну. Мне чужого не надо))

хы)

А я как всегда:только начинаю подумывать, не уйти ли из тырнетов, как накатываю 350 бессмысленных сообщений))это  по теме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 просто первая ассоциация, которая возникла после прочтения вашего поста..уж простите)

Я так поняла, что дал денежку в долг, а ее не вернули. Есть такая поговорка: "Хочешь потерять друга дай ему денег в долг". Надо сказать,что,к счастью, мои друзья остаются ими и после этого. Судя по всему, в данном случае, Ивану не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11