11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

а что не стерилизовали?

нет. а зачем?

я бы ей кота притащила, но она еще маленькая для котов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гуляет и просит кота, то уже не маленькая.

кошкам до года беременеть нежелательно потому что может плохо сказаться на здоровье. они могут и в 4 месяца кота просить, но это не значит что можно рожать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гуманно мучить животное в квартире, не пуская к нему противоположный пол. Не гуманно топить котят или выкидывать их на улицу. В стерилизации что не гуманного?

плять. Это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка бесит. загуляла и ходит орет как сатана в аду. 

мужика ей кошацкого надо.

Хвост под душ и полчаса или час тишины!

под горячий. бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl: а механику кто выполнять будет ?

нууэээ.... Трэша попросим :) он мужык же, знает че там как надо. С какой амплитудой и тд)))) только он не в восторге будет от этой идеи... Нуачо делать. Кисеньке надо помочь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха, вспомнился случай, когда один вполне взрослый но очень наивный знакомый моих родителей, пытался удовлетворить кошку карандашиком   :crazy:  :crazy:  :crazy:

Это просто фукакужасно! А еще он с женой сексом занимался только с закрытой дверью, дабы не травмировать больную кошачью душу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка бесит. загуляла и ходит орет как сатана в аду. 

а меня бесит кот, точнее котенок, которого муж припер отогреть когда были морозы. я взяла с условием что по теплу пойдет это рыжее чудовище жить на улицу, тоесть ващ на улицу а не во двор. эта бестия лазит по всем столам и поверхностям и переворачивает всё что тока можно. он разрыл мне все цветы, он стабильно опустошает банку с андреевой смесью, как он сука ее открывает для меня загадка. на мультиварке постоянно следы от его грязных лап. эта мразь срет под ванну и в яму с котлом. эта падла научилась открывать двери и теперь делает что хочет. уже три дня я его неслабым пинком отправляю полетом в огород. чую прибью скоро если сам не сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит кот, точнее котенок, которого муж припер отогреть когда были морозы. я взяла с условием что по теплу пойдет это рыжее чудовище жить на улицу, тоесть ващ на улицу а не во двор. эта бестия лазит по всем столам и поверхностям и переворачивает всё что тока можно. он разрыл мне все цветы, он стабильно опустошает банку с андреевой смесью, как он сука ее открывает для меня загадка. на мультиварке постоянно следы от его грязных лап. эта мразь срет под ванну и в яму с котлом. эта падла научилась открывать двери и теперь делает что хочет. уже три дня я его неслабым пинком отправляю полетом в огород. чую прибью скоро если сам не сдохнет

я б за такое так пинпнвдила, он бы ходить не мог :diablo:

сдайте в приют. может там найдут дурачков которые будут это терпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит кот, точнее котенок, которого муж припер отогреть когда были морозы. я взяла с условием что по теплу пойдет это рыжее чудовище жить на улицу, тоесть ващ на улицу а не во двор. эта бестия лазит по всем столам и поверхностям и переворачивает всё что тока можно. он разрыл мне все цветы, он стабильно опустошает банку с андреевой смесью, как он сука ее открывает для меня загадка. на мультиварке постоянно следы от его грязных лап. эта мразь срет под ванну и в яму с котлом. эта падла научилась открывать двери и теперь делает что хочет. уже три дня я его неслабым пинком отправляю полетом в огород. чую прибью скоро если сам не сдохнет

Точно кот? Не Миха опустошает, а сам на кота сваливает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха, вспомнился случай, когда один вполне взрослый но очень наивный знакомый моих родителей, пытался удовлетворить кошку карандашиком   :crazy:  :crazy:  :crazy:

Это просто фукакужасно! А еще он с женой сексом занимался только с закрытой дверью, дабы не травмировать больную кошачью душу ))))

хосспаде :shok:

спрячу карандаши, отгреха подальше :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит кот, точнее котенок, которого муж припер отогреть когда были морозы. я взяла с условием что по теплу пойдет это рыжее чудовище жить на улицу, тоесть ващ на улицу а не во двор. эта бестия лазит по всем столам и поверхностям и переворачивает всё что тока можно. он разрыл мне все цветы, он стабильно опустошает банку с андреевой смесью, как он сука ее открывает для меня загадка. на мультиварке постоянно следы от его грязных лап. эта мразь срет под ванну и в яму с котлом. эта падла научилась открывать двери и теперь делает что хочет. уже три дня я его неслабым пинком отправляю полетом в огород. чую прибью скоро если сам не сдохнет

Ну убивать не надо, просто отдай по объявлению. Я вот например сейчас на авито ищу себе кошеня ))) каждый день просматриваю объявы. Вчера правда так расстроилась пропустила клевого котенка мейн-куна, просто так женщина отдавала, потому что в командировку уезжает заграницу, а ветдокументы некогда ей делать. Котенок был в В. Новгороде, я сказала, что могу приехать в субботу, это 200 км отсюда. Но его сегодня утром забрали. Такие варианты долго не висят, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно кот? Не Миха опустошает, а сам на кота сваливает? :D

миха получил люлей и делает это безпалева и почуть чуть а не по пол банки как раньше. точно кот - банка рассыпанная на полу - это точно не миха.

 

я б за такое так пинпнвдила, он бы ходить не мог :diablo:

сдайте в приют. может там найдут дурачков которые будут это терпеть)

какой нафиг приют. он его на улице подобрал. по объявлению - кошак страшнючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууэээ.... Трэша попросим :) он мужык же, знает че там как надо. С какой амплитудой и тд)))) только он не в восторге будет от этой идеи... Нуачо делать. Кисеньке надо помочь :-D

Я б на твоем месте форточки покрепче закрывал :)Боюсь что твоя кошка просто не выдержит реакции Треша :)

 

Пхахаха, вспомнился случай, когда один вполне взрослый но очень наивный знакомый моих родителей, пытался удовлетворить кошку карандашиком   :crazy:  :crazy:  :crazy:

Это просто фукакужасно! А еще он с женой сексом занимался только с закрытой дверью, дабы не травмировать больную кошачью душу ))))

странный комплекс у человека. а карандаш  клиника. фуфуфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какой нафиг приют. он его на улице подобрал. по объявлению - кошак страшнючий.

на Кулакова есть приют для бездомных животных. поехал, сдал и все. а они там уже ищут им дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на твоем месте форточки покрепче закрывал :)Боюсь что твоя кошка просто не выдержит реакции Треша :)

 

странный комплекс у человека. а карандаш  клиника. фуфуфу

а чем надо было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть убирает. У меня ответственность за старшего кота несет Витя (он его в дом принес), а за младшую Феньку - Егор (сказал, что это его кошка). Сыну повезло меньше, эта дурында раз в месяц ищет экзотическое место для посцать, если сразу не услышали, что она в дверь звонит то ему приходится убирать. А Витька своего воспитал, ни по столам, ни в туалет в доме. )

А мне осталось только их любить. всех )

мусь... миха может токо гладить кошаков. пожрать им купить иногда. наложить это самое пожрать после магазина. и всё. стирка уборка готовка - это мои обязанности по дому. нахер кошака. невсрался он мне вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем надо было?)))

вообще не надо было :)  ну просто я просто  удивлен что двигало человеком что бы карандашом кошку отиметь... ужасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь.

У меня ангел,а не кошка.

Мы ее купили летом. 3х месячную. Сразу приученную к лотку. За это время она никогда нигде не гадила,кроме лотка. Причем ездила несколько раз на неделю в гости в другой дом,там тоже все было нормально.

Ест правда только корма, ни мяса,ни молока, ничего другого не ест.

Ничего не ломает. Самая большая пакость,переворачивает зубочистки и катает их.

Спит в шкафу рядом со мной. А еще под утро топчится по мне иногда,жрать просит. Но не орет.

У нее день четко распределен на бодрствование, дневной сон,опять бодрствование, и ночной сон. 

По поводу выбросить - я бы никогда не смог,выкинуть животное на улицу, которое подобрал. Ни кого не осуждаю,но я за доброе отношение к братьям нашим меньшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахер "сбежит"? 

Приручили - решайте проблему. 

Так взяли же погреться, я так понимаю, что это был дворовой кошак. Ну вот перезимовал, в марте сам соскочит, дворовым и останется.

Не знаю, почему я так легко это говорю, может потому что Наташка сказала, что он и был дворовым.

Я просто буквально недавно была очень огорчена тем, что мамина соседка взяла котенка у домашней кошки, обогретой, ухоженной и чистой, и соответственно котенок тоже был домашним. Пожил этот котенок у этой соседки три или четыре дня. Дети его чуть не удушили, она взяла его в картонку и вынесла в подъезд, а тогда как раз морозы были. Но хорошо, что его кто-то взял себе. А вообще ситуация некрасивая взять котенка на 4 дня и выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь.

У меня ангел,а не кошка.

Мы ее купили летом. 3х месячную. Сразу приученную к лотку. За это время она никогда нигде не гадила,кроме лотка. Причем ездила несколько раз на неделю в гости в другой дом,там тоже все было нормально.

Ест правда только корма, ни мяса,ни молока, ничего другого не ест.

Ничего не ломает. Самая большая пакость,переворачивает зубочистки и катает их.

Спит в шкафу рядом со мной. А еще под утро топчится по мне иногда,жрать просит. Но не орет.

У нее день четко распределен на бодрствование, дневной сон,опять бодрствование, и ночной сон. 

По поводу выбросить - я бы никогда не смог,выкинуть животное на улицу, которое подобрал. Ни кого не осуждаю,но я за доброе отношение к братьям нашим меньшим.

Аркаш, за что тебя в шкаф то положили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11