11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

меня настораживает частота синяков у даши. обычно "упал со стремянки, велосипеда, моста и т.п." используют закоренелые алкоголики)

ни разу синим не падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня настораживает частота синяков у даши. обычно "упал со стремянки, велосипеда, моста и т.п." используют закоренелые алкоголики)

 

Да нет))) это ж сколько надо пить, чтобы до такой степени!

А я просто у Сониты эстафетную палочку перехватила- раньше она везде лбом не вписывалась и мозготрясения дома получала, а теперь вот у меня напасть.

 

это точно. легко отделалась. я в детстве с лесенки вот так на землю манданулась. отбила и ушибла всё что только можно было отбить за один удар. почку селезенку всю брюшную полость. 10 дней в больнице

Ого, Наташ, что же там за лесенка была? Целая ЛЕСТНИЦА наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрезал и обтащивал.нифига-шкарябает , все равно. может , носочки связать ему, подлецу?

Носочки круто! Мимимими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет))) это ж сколько надо пить, чтобы до такой степени!

А я просто у Сониты эстафетную палочку перехватила- раньше она везде лбом не вписывалась и мозготрясения дома получала, а теперь вот у меня напасть.

 

хех)))) мне теперь можно с облегчением вздохнуть и не бояться в очередной раз что-нить расшибить себе?! :clapping:  :clapping:  :clapping:  теперь гордое знание "ходячего недоразумения" переходит к тебе!!!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас покусала шурка?

покусай ты. ты ж биолог. чем его отвадить, скотину? тока , шоб не мучилось существо, а то мы за твое милосердие в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  теперь гордое знание "ходячего недоразумения" переходит к тебе!!!  8)

:rofl: пост сдал-пост принял )))

Я тут не так давно  со шкафа вещи доставал. Встал на стул одной ногой, а когда спускался полужопицей прям на торец спинки стула со всего маху. Стул бедолага аж хрустнул (икеевская шняга ) так синяк был на пол задницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: пост сдал-пост принял )))

Я тут не так давно  со шкафа вещи доставал. Встал на стул одной ногой, а когда спускался полужопицей прям на торец спинки стула со всего маху. Стул бедолага аж хрустнул (икеевская шняга ) так синяк был на пол задницы...

ну начал, развивай мысль дальше :)

ты фоткаешь свои ползадницы, а дашутка свои, сравним у кого круче ... синяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начал, развивай мысль дальше :)

ты фоткаешь свои ползадницы, а дашутка свои, сравним у кого круче ... синяк :)

Борда в попках  ? бггг

пс В тему приглашается Теть Лена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борда в попках  ? бггг

пс В тему приглашается Теть Лена :)

ну ты замахнулся, сразу двоих развести  :spiteful:

ты хоть на одной сначала попрактикуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты замахнулся, сразу двоих развести  :spiteful:

ты хоть на одной сначала попрактикуйся. 

ох... соблазн фотошопа так и манит пошутить... но это ж не глаза рисовать. тут утонченность нужна. это типа намек у кого есть фотка с задним видом  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... соблазн фотошопа так и манит пошутить... но это ж не глаза рисовать. тут утонченность нужна. это типа намек у кого есть фотка с задним видом  )))

ну если есть, выкладывай 

 

у меня есть фотка с фонарем, у тя с задом, так по крупинкам и соберем дашуткин образ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть, выкладывай 

 

у меня есть фотка с фонарем, у тя с задом, так по крупинкам и соберем дашуткин образ. 

с задом если память не изменяет в бвл есть :) ну он как бы полу зад но для фотошопа сойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как-то я злая что ли! Получила код на госуслуги, посмотрела свои пенсионные накопления, а у меня со времен ЮгРосПродукта, с 2013 года нет ни фига!

Так я тут уже год работаю. Руководитель приедет из отпуска, буду разбираться. Что за хрень! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепилась пестня одна дурацкая. Про маршрутку которая, сижу вот, напеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепилась пестня одна дурацкая. Про маршрутку которая, сижу вот, напеваю.

:shok: он жал мне руку сильно, а дальше все было, как в лучших немецких фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: он жал мне руку сильно, а дальше все было, как в лучших немецких фильмах?

ахаха, вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муд ПДН зовет )

Постоянно Действующее Несчастье.

при этом обнимает и цалует в щеку )))

пс и какой он после этого муд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрезал и обтащивал.нифига-шкарябает , все равно. может , носочки связать ему, подлецу?

Оказывается для этих пушистых подлецов существуют какие-то насадки пластмассовые на когти. Родственники такие своей кошке надевали. Правда он тогда и на дерево не залезет. Так что думай.

 

Вот как они правильно называются

http://www.zooeconom.ru/catalog/soft_claws/soft_claws_mikoo_for_cats_20_caps_size_xs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх началась нежеля еэедневных визитов в поликлинику. Очередь была адская. Меня по времени никто не хотел пропускать. Куча с нулевыми и платники. Решила не скандалить и дождаться врача. Я была вторая по времени и гдето десятая по живой очереди. В итоге вышла врач и сказала что принимает строго по времени в талонах. Для платников есть свое время. Для нулевых свои часы прриема. О боже, с какой ненавистью вся эта очередь смотрела на меня когда я заходила в кабинет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с наших бесплатных поликлиник это да ))

Решила попробовать пройти нахаляву Севке операцию по дакриоциститу.

Сначала неделю назад через очередь взяла талон у медсестры.

 Ждала неделю, сегодня отстояла в очереди к окулисту, окулист сказала, что Севка сильно хрюкает и отправила нас к лору. (Причем то, что мы были у ЛОРа дважды в С-класс ее не убедило).

Пошла в регистратуру на первый этаж, там сказали, что талонов до конца месяца нет.

Пошла к лору на второй этаж. Уговорила ее нас принять допприемом. Она написала какую-то бумажульку. 

С этой бумажулькой пошла опять на первый этаж в регистратуру. Там мне дали талон на июль, но по которому меня примут сегодня. 

С талоном опять пошла на второй этаж к лору. Она нас посмотрела и так же сказала, что у нас все ОК. 

С этой бумажкой, что у нас все ОК, пошла опять к окулисту. Получается, что теперь без очереди. Так как по очереди я у нее была сегодня в первый раз. Пара мамаш на меня пыталась ругаться. Морду кирпичем и прошла. 

Окулист............дала мне бумажульку исписанную с двух сторон с анализами, которые надо проходить мне и Севе. Причем перед этим направления на эти анализы надо опять взять через очередь у медсестры. Плюс справку об эпидокружении, плюс справку от педиатра, плюс мое ЭДС и ФЛГ. Плюс мне надо сделать прививку от кори...

В душе покрыла всех матом, пошла домой и решила, что лучше пройду все платно. Эти квесты с  ежедневным скаканием по этажам поликлиники с ребенком на руках не для меня. 

Халявки захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11