11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

НПНВ! почему меня всё время пугают какими-то бабами с ббс, которых я не знаю и тут их нет уже давно?! то мангой пугали, теперь кармой какой-то! )))

а нечо котиков обижать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Спасибо! вечером обязательно сделаю! осталось дотянуть до дому

Не тяни, сейчас просто смачивай соленой водичкой. А дома привяжешь типа компрес на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молодая еще! Незрелая. Спортить можно весь последующий товар.

что значит молодая? ей же год вроде есть уже??? или у кошек есть порог с которого беременеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечо котиков обижать :)

Кадай та он котиков обижал?? Он же по кискам спец... ( или врёт всё гадский Вовочка?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечо котиков обижать :)

так а чо эти бабы будут делать када меня настигнут? или они страшные? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит молодая? ей же год вроде есть уже??? или у кошек есть порог с которого беременеть можно?

У всех породистых животных этот порог не ранее полутора лет наступает. Иначе получается брак (в смысле некондиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех породистых животных этот порог не ранее полутора лет наступает. Иначе получается брак (в смысле некондиция)

ясно, надо у Дарьи уточнить сколько кошке годиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чо эти бабы будут делать када меня настигнут? или они страшные? )))

скозилси ващпе... если ты не пьешь эт не значит шо бабы бывают страшными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скозилси ващпе... если ты не пьешь эт не значит шо бабы бывают страшными

тогда непонятно стремление напугать ежа голой задницей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда непонятно стремление напугать ежа голой задницей )

предполагается что на заду будет щетина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать! почему щас нельзя ее к лысому отправить???

Патому что уже поздняк метаться. Надо же ДО гульки, ну или когда начинает орать. А тут из Карелии вернулась под бешеные завывания. Так шо не варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Даша взбесила!! Откуда такое потребительское отношение к животному??? И кто ей в уши надул, что кошку перед стерилизацией нужно хоть раз с котом свести? Совсем не ожидала такого от Даши.. теперь сижу и злюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша взбесила!! Откуда такое потребительское отношение к животному??? И кто ей в уши надул, что кошку перед стерилизацией нужно хоть раз с котом свести? Совсем не ожидала такого от Даши.. теперь сижу и злюсь

вот я же правильно придумал, скажи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша взбесила!! Откуда такое потребительское отношение к животному??? И кто ей в уши надул, что кошку перед стерилизацией нужно хоть раз с котом свести? Совсем не ожидала такого от Даши.. теперь сижу и злюсь

Вы сначала найдите в гугле фото по запросу сфинксы стерилизация (кошки) и посмотрите на фото швов после этого и представьте это на лысой кошке, это же не кот (яйки отрезали и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патому что уже поздняк метаться. Надо же ДО гульки, ну или когда начинает орать. А тут из Карелии вернулась под бешеные завывания. Так шо не варик.

до гульки сводить? как так то? загуляла кошка/кот - отправлять на случку, чет не поняла тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала найдите в гугле фото по запросу сфинксы стерилизация (кошки) и посмотрите на фото швов после этого и представьте это на лысой кошке, это же не кот (яйки отрезали и всё)

посмотрела у своей (ей делали кастрацию), шрамик в пару сантиметров

В гугле таких удасов найти можно, что ой-ой-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша взбесила!! Откуда такое потребительское отношение к животному??? И кто ей в уши надул, что кошку перед стерилизацией нужно хоть раз с котом свести? Совсем не ожидала такого от Даши.. теперь сижу и злюсь

А что в этом такого? Хочется понянькаться с котятами, а потом уже и стерилизовать. Ничего плохого в этом не вижу

 

а что плохого в том что даша хочет продать котят?

Вот-вот! Или отдать, тут уж как получится, я же не для коммерции ее сводить буду. Удастся хоть одного котеночка продать - хорошо, а нет - так и просто отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого? Хочется понянькаться с котятами, а потом уже и стерилизовать. Ничего плохого в этом не вижу

 

Вот-вот! Или отдать, тут уж как получится, я же не для коммерции ее сводить буду. Удастся хоть одного котеночка продать - хорошо, а нет - так и просто отдам.

Дашь, там бедная кошка не икает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11