11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Ну, повернуться к телевизору, что может быть лучше? Секс и футбол, хрен с ним, давайте и рюмку )

Такое дело опошлить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня и завтра именно так и сделала - аккуратно замотала цветным лейкопластырьком )))Неплохо так ))) Но все равно, блин, бесит же! Это в пятницу помимо коррекции еще 200 рэ за ноготь отдать!

 почему так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 почему так? 

Ну коррекция коррекцией+дизайн+ремонт (наращивание) одного ногтя.

Ну да и фих с ним, просто сразу запишусь на через месяц, а недели через три, тогда все хорошо будет совершенно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводом - может быть. 

Причиной - вряд ли. 

Или подружка не далека умом.

терпеть не могу кабачки, запросто могут быть причиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу кабачки, запросто могут быть причиной!

Еще бы ты кабачки любил

Это женский овощ, как и морковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее морковка - мужской овощ...ведь кого-то постоянно морковкой завлекают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин бесит же погода!!!! Ну почему? Почему такой ужас на улице?  :cray:  :cray:  :cray:  Ну когда-нибудь это кончится? Середина лета, а я в кожанке таскаюсь, на улице +13. В прошлом году я вешалась от жары и безветрия, а сейчас сплю под теплым одеялом ((((

55751263171418_1436826229_17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть! Вот сегодня утром было солнце, я выпендрилась, в бежевом светлом брючном костюме, а теперь льет дождь и хз даже как до машины добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть! Вот сегодня утром было солнце, я выпендрилась, в бежевом светлом брючном костюме, а теперь льет дождь и хз даже как до машины добежать.

штаны закатывай до колен и говори, что так и было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перееханная кошка 

 

ну и жизнь.

сегодня не их день.

Соседи отравили кошку. сволочи. Не только нашу, но и еще несколько соседских. Твари. Проделывают такое систематически. Одни и те же люди раз в три-четыре года травят на улице кошек, скотобаза!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть! Вот сегодня утром было солнце, я выпендрилась, в бежевом светлом брючном костюме, а теперь льет дождь и хз даже как до машины добежать.

ничо ничо... еще пару лет и ты научишься нечесаная и не накрашенная в болоньевой куртке и резиновых сапогах на работу на МетрЕ ездить)))

Или на Юг вернешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо ничо... еще пару лет и ты научишься нечесаная и не накрашенная в болоньевой куртке и резиновых сапогах на работу на МетрЕ ездить)))

Или на Юг вернешься)))

Не, я в своем уме. Никогда не позволяла себе так выйти на улицу))) так что это не ко мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в своем уме. Никогда не позволяла себе так выйти на улицу))) так что это не ко мне )))

"ОНИ" тоже так говорили лет пять семь назад))) Ты по окраинным улицам пешком пройди, в Метро спустись. На народ внимательно посмотри.

И проблемы со сломанным ногтем как то сами рассосутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не их день.

Соседи отравили кошку. сволочи. Не только нашу, но и еще несколько соседских. Твари. Проделывают такое систематически. Одни и те же люди раз в три-четыре года травят на улице кошек, скотобаза!!

может это наша соседка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям парюсь по поводу маникюра и педикюра усегда. Прям плююсь когда у девушек на фотках так палевно нескольких ногтей нету. Или из босоножек торчат пальцы с черноземом и сухими пятками. Прям буэээ! Это же МОВЭТОН!

даша а я давно говорила купи лампу и делай сама. на крайний случай один ноготь в любом салоне за десять минут сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесила саму себя.шла с работы домой,заглянула в "Копейку",акция на порошки,2 по цене одного.Нуууу,мне ж очень надо.Набрала порошков,иди домой спокойно.По пути продуктовый,Набрала круп,молочки.Еле дотащила.Вот нет чтоб отнести домой порошки и спуститься за продуктами...Куда там,мне ж обязательно надо всё переть сразу...И у лифта- феерия, пакет рвётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит бабманя! Создала тему про кочек, жырный тролль, блин!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабачка!

Некторые вон на 4 этаж одновременно таскают коляски, ребенка, пакеты с продуктами и мешок картошки! А тут какие-то порошочки )))

порошки,кефиры,молоко,крупы...короче,да слабачка))))осталось коляску и ребёнка)))

бабы,такие мы бабы-слабачки))))

теперь меня мучает другой вопрос,действительно ли это было "по цене одного"))))

сколько стоит Ариэль для белого,3 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабачка!

Некторые вон на 4 этаж одновременно таскают коляски, ребенка, пакеты с продуктами и мешок картошки! А тут какие-то порошочки )))

вот поэтому я если выхожу за покупками, то с корзиной, все, что в нее не влазит мне не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я если выхожу за покупками, то с корзиной, все, что в нее не влазит мне не нужно)

выходите с корзиной?или в магазине берёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11