11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

ну я не знаю зачем... наверно посуды много- в раковину уже не помещалась. вот и замачивали в ванне. потом бухали неделю) 

:kolobok_biggrin: Наташ, тебе бы очерки о происшествиях писать..Умеешь сгустить краски.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: а зачем замачивать посуду в ванне? а если замочить одежду на несколько недель - то где самому мыться?

ужс в общем) Это я про квартирантов Ланы..

как где ? там же. и мыло посуду отмыватть и вещи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

а КАК они это сделали? В марганцовке купались??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю грязь быстро налипнет если не мыть долго и вещи стирать. ну как быстро... за год наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

Так квартиранты разные,друг за другом мыть западло было вот и засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так квартиранты разные,друг за другом мыть западло было вот и засрали

а лезть в "такое" не западло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю грязь быстро налипнет если не мыть долго и вещи стирать. ну как быстро... за год наверно :)

горааааздо быстрее если ванну действительно совсем не мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горааааздо быстрее если ванну действительно совсем не мыть

ну если квартиранты в шахте работают то и за месяц можно загадить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

удивительное рядом :) даже постаравшись, не каждый так сможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они там чай заваривали? Например некая секретная чайная секта, раз в неделю устраивают чайные оргии, а мыть ванную от заварки запрещает религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они там чай заваривали? Например некая секретная чайная секта, раз в неделю устраивают чайные оргии, а мыть ванную от заварки запрещает религия.

ну да...а в толчке у них кондитерская  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бесит больничная еда. Жесть какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они там чай заваривали? Например некая секретная чайная секта, раз в неделю устраивают чайные оргии, а мыть ванную от заварки запрещает религия.

гыыы)))

Комментарий месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая секта квартиранты-цеховики

ну на вскидку корейские салаты именно в ваннах заквашивают от морковки  они такими становятся

там химия

вот и кочуют с квартиры на квартиру \

их гонят они на другую съезжают

это было как пример

мало ли что можно бодяжить в ванне :crazy:

вариантов несметное количество

жаль, мы этого уже не узнаем, Муся уничтожила все доказательства(

Блин, я иногда кимчи покупаю на рынке, теперь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза болят, так бесит! Прям такое ощущение, что они сейчас выпадут! И голова от этого болит и таблетки не помогают. Столько работы, а я не могу вообще в монитор смотреть ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разок за 2 года похоже мы ее и помыли. Жила там семья: мать и сын 17 лет. С виду очень чистоплотные.

Я и отмывала с новой квартиранткой

Достаточно просто не мыть после купания, думаю. Но КАК они сами в ней купались?

Вообще фото из интернета с сайта по восстановлению ванн акрилом ) я просто настолько офигела, что не догадалась сфотографировать до того, как помыла. Но состояние точь в точь.

Они не бухали.

 

Семья. Но платили раздельно мать и сын.

видимо есть свое восприятии чистоты и быта в целом. засохнет само отпадет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза болят, так бесит! Прям такое ощущение, что они сейчас выпадут! И голова от этого болит и таблетки не помогают. Столько работы, а я не могу вообще в монитор смотреть ((((

Симптомы повышенного внутриглазного давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые опасные квартиранты, когда съезжали порезали обои на меленькие лоскутки-полосочки. Прям на стене. Снимать обои перед ремонтом было весело )

квартиранты это жесть, сочувствую... у меня одни с грудничком на руках убегали так шо тапки роняли:) такую грязищу оставили после себя... хз как грудничка в таком держать... девок вот не хотела брать, а ща уже год живут девчонки - ттт, даже облагородили старинную кухню, чистенько все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они варили мет )))

Она далекооо не химик и он далекооо не практик ))

у подруги когда съехали квартиранты ванна была точно такая же как на фото. на ощупь чистая . визуально как будто ржавая. отмывала она амвеем для печек. больше ниче не брало. ни сода ни меламиновая губка ни шуманит))))) тоже терялись в догадках чем можно ее так засрать. каких ток предположений не было. закваска посуды с бельем самое безобидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сегодня дико взбесило. но комплимент проезжающего мимо скутериста так был неожиданен. что до сих пор не помню что же меня разозлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги когда съехали квартиранты ванна была точно такая же как на фото. на ощупь чистая . визуально как будто ржавая. отмывала она амвеем для печек. больше ниче не брало. ни сода ни меламиновая губка ни шуманит))))) тоже терялись в догадках чем можно ее так засрать. каких ток предположений не было. закваска посуды с бельем самое безобидное

Кстати, чуть не в тему, но! Девчата, если вдруг в Ставрополе вам на глаза попадется Адрилан, розовая такая бутылка- берите и не пожалеете! Это такая химоза, которая прям за секунды все растворяет: и накипь, и налет, и ржавчину. Я просто в Ставе не видела, может и есть где-то, но тут знакомой помогала точно такую же ванну оттирать вкупе с кафелем, все заняло не больше 15 минут!

19447f9bccf8.jpg

Пс, с шуманитом даже рядом не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11