11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Я не сказала про пару дней. Я сказала про один день. Тем более это пятница, а в пятницу мы с работы сруливаем около 3 часов дня. 

"Если про начальника не говорят, что он - НПНВ, значит, это плохой начальник" (ц) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 лет работаю в ООО. Переработка или оплачивается, или учитывается и потом дается отгул. 

У тебя нет переработок, за что тебе отгул давать? Не пойму? 

Далеко нам еще до Европы Беларуси.

 

 

 

Статья 265. Дополнительный свободный от работы день

Матери (отцу), воспитывающей (воспитывающему) двоих и более детей в возрасте до шестнадцати лет, по ее (его) заявлению ежемесячно предоставляется один дополнительный свободный от работы день с оплатой в размере и на условиях, предусмотренных в коллективном договоре.

Вроде в Газпроме с какого-то времени дают выходной, правильный у них коллективный договор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут Даша и двое детей? У нее и в Беларуси шансов бы не было )

Та подожди ты! А если у тебя 3 детей, так вообще 1 раз в неделю, и гарантированно оплачиваемый в размере среднего заработка! Во люди живут! )))

 

А Даше, ну так за эти... "за твои красивые глаза". Может человек эффективно работает? 10 млн. рублей сэкономил предприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Просто эмоции сначала захлестнули. Потому что сколько раз разные моменты были и рабочие и нерабочие, я выручала по мере своих сил и возможностей. И никогда проблем не было с тем, чтобы сказать, что надо съездить туда и туда, на работу приехать позже например. Или нормально - если нет дел, то в пятницу срулить раньше. Дима (шеф) даже сам говорил: "Пойдем, че тут в офисе париться" и тд. А тут прям что ты! Один день надо урезать! У меня же лишние бабки. 

Ну, конечно, с точки зрения большинства он прав. Ну с моей точки зрения, мне просто непонятен немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бггг. я бы кайфанул если бы у меня такая горячая сотрудница на столе бы станцевала ))можно в юбке )))

Юбка вовсе не обязательна.

У меня после переезда такой бардак на столе, что ногу сломать недолго. Надобно прибраться, вдруг кто плясать вскарабкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты приходишь позже, уходишь раньше, отпрашиваешься но с оплатой, делаешь какие-то дополнительные поручения но (!) в рамках рабочего дня, не задерживаясь. И ты еще возмущаешься, что тебе один раз не отказали, нет, тебе просто сказали поступить как положено. А ты ерепенишься. 

Честно? Вот сейчас ты меня бесишь )

Ваша Галю дюже балована ©

Почему ты решила, что начальник тебе вообще что-то должен? Ты бы спасибо сказала, что предыдущие разы он твои "оттпрашивания" оплачивал. 

Он тебе навстречу шел, а ты на шею села и ногами заболтала.

Да, у нас в деревне такой бы номер не прошел, наши бы работодатели, здоровья им сил, такого бы не допустили. 

 

 

14322908251726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, с точки зрения большинства он прав. Ну с моей точки зрения, мне просто непонятен немного.

Даш, имхо, ты ему уже порядком надоела своими опозданиями и отпрашиваниями. Вот он и переводит тебя на другой уровень отношений, так сказать, без скандалов и ругани даёт понять, что дальше так не прокатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты приходишь позже, уходишь раньше, отпрашиваешься но с оплатой, делаешь какие-то дополнительные поручения но (!) в рамках рабочего дня, не задерживаясь. И ты еще возмущаешься, что тебе один раз не отказали, нет, тебе просто сказали поступить как положено. А ты ерепенишься. 

Честно? Вот сейчас ты меня бесишь )

Ваша Галю дюже балована ©

Почему ты решила, что начальник тебе вообще что-то должен? Ты бы спасибо сказала, что предыдущие разы он твои "оттпрашивания" оплачивал. 

Он тебе навстречу шел, а ты на шею села и ногами заболтала.

все.. посыпалась Дашка ))) образ светлой невесты развеян )))

пс ну так то поручения можно и не выполнять, но всегда найдется тот кто это делать будет и окажется впереди на шаг. я так понял у Дашке вполне себе нормальный шеф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Просто эмоции сначала захлестнули. Потому что сколько раз разные моменты были и рабочие и нерабочие, я выручала по мере своих сил и возможностей. И никогда проблем не было с тем, чтобы сказать, что надо съездить туда и туда, на работу приехать позже например. Или нормально - если нет дел, то в пятницу срулить раньше. Дима (шеф) даже сам говорил: "Пойдем, че тут в офисе париться" и тд. А тут прям что ты! Один день надо урезать! У меня же лишние бабки. 

Ну, конечно, с точки зрения большинства он прав. Ну с моей точки зрения, мне просто непонятен немного.

вы там походу в культурной столице много кушаете:) в смысле зажрались:) изначально не надо было навешивать какие то принеси-подай-авосьподружусьсначальником. теперь сама себя наказала - в дальнейшем будешь его динамить с такими просьбами он обидится и совсем даже после лепса не будет давать тебе отгул:) кстати... а зачем после Лепса отгул? таки вы чето не договариваете, а общественность желает знать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка вовсе не обязательна.

У меня после переезда такой бардак на столе, что ногу сломать недолго. Надобно прибраться, вдруг кто плясать вскарабкается.

 И часто такое бывает ? :)

 (начал наводить порядок на столе ) 

Даш, имхо, ты ему уже порядком надоела своими опозданиями и отпрашиваниями. Вот он и переводит тебя на другой уровень отношений, так сказать, без скандалов и ругани даёт понять, что дальше так не прокатит.

ну вот взял и всю сказку про доброго шефа испортил ))) еще интим сюда притащите )))

пс ппкс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай в столицы. не страдай.

ок, ща только отучу вас других учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот взял и всю сказку про доброго шефа испортил ))) еще интим сюда притащите )))

а, да, Дашка ведь ему не даёт - вот он и бесится! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, есть такое понятие ОТПРОСИТЬСЯ. Если работа не связана с неотложным чем-то или нет горящих дел, то блин ничего нет такого, чтобы просто попросить выходной. Я за все время, за 1.5 года, четвертый раз хотела взять подобный выходной. И то один раз, я сипела-хрипела, тут понятно, отлежалась, потом доки сдавала какие-то квартирные, вот после Лепса попросила и на завтра хотела. Ну и хер с ним, не обеднею, просто все его просьбы, типа, "Ты меня выручишь? Ты сможешь отвезти то или это?" будут пресечены ответом "Только за дополнительную оплату."

а ты на выходных работать выходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) в том-то и дело, что по всем словам той же Дашки шеф просто золото, а Дарья негодуэ )

 Что делает Питер с людьми  ))

Дашуня просто видимо очень рассчитывала на этот выходной и и крах сего плана перекрывает ей взор на объективную оценку :)

Дашка. дай шефу магарыч !!! 

со своим - помыть утес :)

утес ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, Дашка ведь ему не даёт - вот он и бесится! )))

Блин и не поспоришь    :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, Дашка ведь ему не даёт - вот он и бесится! )))

Ну неееееет!!!!!!!!!!!!!!! Не надо все в одну сторону склонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, ты наверное давно в ООО не работал, где никакие переработки не оплачиваются.

Ну у меня славатехоспади нет переработок, скорее недоработки )))) Вместо 10 утра, в офис прикатываю в 10.30 и укатываю в 5 вечера или полшестого.

И ты еще хочешь после этого понаглеть?) правильно Троша сказала про садиться на шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня старшие ребята подговорили...

на что они тебя еще подговорили :)?

 

:rolleyes:

таёёёп )))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... а зачем после Лепса отгул? таки вы чето не договариваете, а общественность желает знать :)

может, они "Лепсом" что-то другое называют? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11