11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Да блин, тут даже местные в шоке! Температура бьет рекорды как самая низкая для июля! В прошлом году было вообще классно! Просто вот ни больше, ни меньше, просто классно, солнечно и комфортно. А в этом году какая-то фигня. Но я продолжаю надеяться на август.

продолжаем вывод Даши из ступора)))

74aa5810e9c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"держусь, но из последних сил" (с)БХ )))

нуачо, она обычно в 2-3 ходит. И куртку сверху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, тут даже местные в шоке! Температура бьет рекорды как самая низкая для июля! В прошлом году было вообще классно! Просто вот ни больше, ни меньше, просто классно, солнечно и комфортно. А в этом году какая-то фигня. Но я продолжаю надеяться на август.

нет. август-осень.даже, когда лето-лето. теперь надеяться на май.не знаю, мне нравится , когда пасмурно и осень там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. август-осень.даже, когда лето-лето. теперь надеяться на май.не знаю, мне нравится , когда пасмурно и осень там

Прочитал два раза, перечитал Дашино сообщение (ответом на которое было ваше) , всё равно ничего не понял (хотя слова все понятны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал два раза, перечитал Дашино сообщение (ответом на которое было ваше) , всё равно ничего не понял (хотя слова все понятны).

август там-это осень (по погодным условиям).далее более понятно.думаю, Даша поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы бесит, но напрягает - задерживают рейс, сижу с детьми в аэропорту. Кстати задерживают еще Краснодар, Сочи и Ростов-на-Дону. Вопрос - никаких погодных катаклизмов МЧС не обещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы бесит, но напрягает - задерживают рейс, сижу с детьми в аэропорту. Кстати задерживают еще Краснодар, Сочи и Ростов-на-Дону. Вопрос - никаких погодных катаклизмов МЧС не обещает?

какой аэропорт ?

В Домодедово- сбился график из- за вчерашней грозы

В Шереметьево- задержка из за нехватки персонала на паспортном контроле

Во Внуково задержки рейсов вызваны утренним туманам.

Так что дело не в пункте назначения. Щас как войдут в ритм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домодедово

вот как выше сказано вчера из за грозы отложили много рейсов и теперь у них нафик сбился график. Обещают скоро войти в ритм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во новая новость: «“Все по расписанию, за исключением 13 рейсов по внутреннему южному направлению. Из-за тумана не принимают аэропорты Краснодара, Сочи, Владикавказа и Ростова-на-Дону», — сказали в пресс-службе «Домодедово».

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20111230/530025341.html#ixzz3heYukDqQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во новая новость: «“Все по расписанию, за исключением 13 рейсов по внутреннему южному направлению. Из-за тумана не принимают аэропорты Краснодара, Сочи, Владикавказа и Ростова-на-Дону», — сказали в пресс-службе «Домодедово».

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20111230/530025341.html#ixzz3heYukDqQ

Спасибо. Уже запускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во новая новость: «“Все по расписанию, за исключением 13 рейсов по внутреннему южному направлению. Из-за тумана не принимают аэропорты Краснодара, Сочи, Владикавказа и Ростова-на-Дону», — сказали в пресс-службе «Домодедово».

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20111230/530025341.html#ixzz3heYukDqQ

ВРУТ..я сегодня с 7-15 на работе.

Не было сегодня на Юге тумана. У нас температура даже ночью гораздо выше точки росы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРУТ..я сегодня с 7-15 на работе.

Не было сегодня на Юге тумана. У нас температура даже ночью гораздо выше точки росы.

у кого у вас?

Где ты на работе географически? Сочи, Краснодар, Ростов на Дону, Владикавказ? Про кого именно врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого у вас?

Где ты на работе географически? Сочи, Краснодар, Ростов на Дону, Владикавказ? Про кого именно врут

Географически в Пятигорске.

но все вышеперечисленные вами города и даже больше, входят в мою операционную зону. А Это Южный ,Северо-кавказский и Крымский федеральные округа. 

у нас этими городами постоянная связь и на 8 утра я слушал рапорта нашего персонала. Погода и штормовые предупреждения это обязательная информация.

Холоднее всего было по Волгоградской области. Это +20 и только там ночью был легкий дождь.

а точка росы (Это примерно от 10 до 15 градусов). при которой образуются туманы еще зависит от влажности. (но по региону дождей практически не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы бесит, но напрягает - задерживают рейс, сижу с детьми в аэропорту. Кстати задерживают еще Краснодар, Сочи и Ростов-на-Дону. Вопрос - никаких погодных катаклизмов МЧС не обещает?

день ВДВ жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день летает вертолет над городом. что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день летает вертолет над городом. что это?

день ВДВ жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога москва-ставрополь, ремонты дорог, аварии, перевернутые фуры, и другие калапсы, вобщем антирекорд времени безостановочного движения на этом маршруте чуть более суток, единственное что порадовало в этой дороге, это предупредительные и подсказывающие водители фур, и вежливые и лояльные гаишники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога москва-ставрополь, ремонты дорог, аварии, перевернутые фуры, и другие калапсы, вобщем антирекорд времени безостановочного движения на этом маршруте чуть более суток, единственное что порадовало в этой дороге, это предупредительные и подсказывающие водители фур, и вежливые и лояльные гаишники

Все так плохо?

PS. Хорошо отдохнуть после такой дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11