11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

стопиццот раз на день? эти крошки как по волшебству появляются

собирай с пола крошки и замути квас. после того как все напьются объясни его происхождение )))

пс нууу пожилые люди часто капризничают. не известно как мы в старости чудить будем...

пс скрестив пальцы " хоть бы не обсыкаться хоть бы не обсыкаться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батя уже в приличном возрасте, он всё в штыки воспринимает. а мелкая в переходном возрасте- ей ваще на многое пофиг

ну,с пожилыми людьми в целом с порядком сложно.даже если они чистюли.Бабушка,когда приезжает,проще чтобы она ничего не делала.Но она всегда норовит и посуду помыть,и подмести,и крошки стереть со стола.НО...посуда по старинке моется,в тазике с холодной водой,потом всё перемываю,крошки мимо стола летят .ну и т.д.но это всё просто в силу возрасту.И обижается,если не разрешаю ей что-то делать.

Ну,мелкую,конечно,надо приучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как альтернатива :  достаточно не мыть посуду ,ничего не готовить и не убирать. да придется потерпеть конечно , зато когда сами начнут убирать  возможно поймут что это надоедает. 

вот сказано не жил ты с дедом:) с любимым и родным и все такое - но там без варианта чето объяснять, возраст есть возраст - тут ниче не попишешь, а вот мелкой я б лично налупила, если так делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне есть чем заниматься целый день. но как написала Даша- реально бесит наступать пятками на крошки и капли. бесит, что если вдруг нагрянут гости мне надо лихорадочно бежать проверять нет ли на столе грязной посуды с недоеденным хлебом.. мне не нравится, что мой труд не замечают и не ценят.

 

Искренне жаль, с детьми ты еще справишься, а вот с дедом - глухой номер. Запретишь готовить - обида, будешь ругаться - "она меня изводит, сжить со свету хочет"

 

Обычно это решали давая например летнюю кухню на растерзание, но у Вас видимо не тот вариант.

 

(Витос так не считает, как пишет, просто хочет позлить тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и росла и росла. а когда вещи и посуда кончились бы на вопрос почему не помыто дала твердое -потому что :)

 

 у мну не хватало выдержки, смотреть на этот срач и я опять убиралась сама, а разъехавшись с сестрой ( речь о  ней), - я думала, она будет следить за порядком, но не тут то было, ей комфортно в бардаке жить, я этого не понимаю, и была куча разговоров, криков и кандалов, ей пофиг, порядок в доме полостью отсутствует - ее это устраивает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у мну не хватало выдержки, смотреть на этот срач и я опять убиралась сама, а разъехавшись с сестрой ( речь о  ней), - я думала, она будет следить за порядком, но не тут то было, ей комфортно в бардаке жить, я этого не понимаю, и была куча разговоров, криков и кандалов, ей пофиг, порядок в доме полостью отсутствует - ее это устраивает,

это ключевое слово. ее все устраивает :) зачем ей чтото менять ? у Натахи мужу грязь не по нраву. но у нее действительно другой случай. Человек в возрасте как маленький ребенок. В остальных случаях нами пользуются ровно на столько , на сколько мы сами это позволяем.

ПС Ребятки а тем временем Сонита оказывается золушка :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль, с детьми ты еще справишься, а вот с дедом - глухой номер. Запретишь готовить - обида, будешь ругаться - "она меня изводит, сжить со свету хочет"

 

Обычно это решали давая например летнюю кухню на растерзание, но у Вас видимо не тот вариант.

 

(Витос так не считает, как пишет, просто хочет позлить тебя)

прям в яблочко. дед щас пошел компоты закрывать. с содроганием представляю что там будет после того как закончит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ключевое слово. ее все устраивает :) зачем ей чтото менять ? у Натахи мужу грязь не по нраву. но у нее действительно другой случай. Человек в возрасте как маленький ребенок. В остальных случаях нами пользуются ровно на столько , на сколько мы сами это позволяем.

ПС Ребятки а тем временем Сонита оказывается золушка :)

но я не понимаю, как такой срач может устраивать??? про золушку - ну да, иногда находит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не понимаю, как такой срач может устраивать??? про золушку - ну да, иногда находит)))))

люди разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в яблочко. дед щас пошел компоты закрывать. с содроганием представляю что там будет после того как закончит))

Ну тогда как не печально, только отселить его. Ты же понимаешь, что дальше будет еще хуже. И нас мать отца затапливала соседей 7 раз, соседи вызывали газовиков 4 раза, газ не закрыла. Даже когда отец-её сын делал замечания, сразу слёзы отказ от еды и т.д. Попу собрать в кулак и терпеть (отца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отселять без вариантов! уже отселялся, нервы ему там пприлично мадам потрепала. терпеть ток, ага, но он пока в своем уме, поэтому я еще и бухчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не понимаю, как такой срач может устраивать??? про золушку - ну да, иногда находит)))))

 есть такие люди. просто знай это :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть такие люди. просто знай это :)

та знаю, тем более образец такой под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я догадываюсь, что это любит делать больше всего ))

сама грешна))) но я не капаю борщом на пол или в холодильник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та знаю, тем более образец такой под боком

к мои друзьям приехала сестра главы семейства. ей выделили комнату и она решила остаться насовсем. по началу она готовила, вылизывала всю квартиру дочиста, была само совершенство. друзья уехали в отпуск. и она по какимто причинам перестала убираться. везде пыль, грязь на полу, волосы, к унитазу было страшно подойти. полы грязнее чем в подъезде. когда хозяйка квартиры в ужасе пребывая всё высказала девочке- та еще и обиделась. так шта таких людей много, и чаще мужчины чистоплотней женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят сука выскакивающие банеры на некоторых сайтах с вопросами типа "Это ваш регион? - Выбрать?". Мляха, да накуй вы мне сдались, если надо, то я сам выберу!

Я просто хочу посмотреть стоимость. -Стоимость, КАРЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость в разных регионах может быть разная, Иван )

Да это мы в курсе, и забыл добавить, что часто меня может интересовать не стоимость, а технические или иные характеристики товара. Просто этот банер выскакивает в неподходящий момент. Я сам могу выбрать регион, если меня заинтересует товар, точнее его характеристики и/или цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет,написала ж выше - разъехались)

вот тебе и захват территории. а списала все на бардак в доме ))) Хитрая ты золушка Сонита ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что посеял папку с мед. обследования ребенка. Не пойму как и где. Вроде должна быть дома. Но дома ее нет. А там еще и его полис.

Растыка (((

Всегда с документами порядок, а тут такой косяк (

 может, стоит позвонить/сходить в поликлинику, где последний раз были с этими документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что посеял папку с мед. обследования ребенка. Не пойму как и где. Вроде должна быть дома. Но дома ее нет. А там еще и его полис.

Растыка (((

Всегда с документами порядок, а тут такой косяк (

На час отвлечься, потом поискать еще раз, вспомнить что еще за документы были тогда с собой и посмотреть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и захват территории. а списала все на бардак в доме ))) Хитрая ты золушка Сонита ))))

не поняла про захват :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что посеял папку с мед. обследования ребенка. Не пойму как и где. Вроде должна быть дома. Но дома ее нет. А там еще и его полис.

Растыка (((

Всегда с документами порядок, а тут такой косяк (

это я вот так вот пару месяцев паспорт свой искала. пошла подала доки на новый и нашла дома старый. в ванной на полочке! ума не приложу как он туда попал. поищи в самых неожиданных местах. я вот так полис андрея искала. нашла в пакете для пакетов, кто то туда наш походный пакетик засунул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11