11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

люди- идиоты и лентяи! звоню на почту, узнать про стоимость подписки на газету: помимо того, что они не знают по каким дням выходим ежедневная газета

даю подсказку: ежедневная газета выходит по всем дням :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю подсказку: ежедневная газета выходит по всем дням :)

И тут возникает резонный вопрос))))) кто же все-таки идиот?))))

Пс, какой ты внимательный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю разъяснение. Например, местная газета "Вечерний Ставрополь" за цену своей подписки обязуется доставить 350 номеров, несмотря на 365 дней в году.

Свои цифры у каждой газеты.

Свои сроки у Почты России.

Когда из-за отсутствия почтальонов нам стали приносить по целой пачке из нескольких ежедневных газет всего 1-2 раза в неделю, пришлось совсем отказаться от подписки на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разозлилась на себя. Взяла и нечаянно пометила всю тему Треп как прочитанную, теперь вот непонятно, что читала, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера повздорил с директором школы изза ее самодурства и синдрома вахтерши, немного вскипел

пар спустил на директоре или на вахтерше )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера повздорил с директором школы изза ее самодурства и синдрома вахтерши, немного вскипел

сегодня родителей в школу вызывают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать? как им сообщить об этом?((

напиши записку, что они сегодня "савсем никаг ни могуд притти, патамушта занеты", и отдай директору )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши записку, что они сегодня "савсем никаг ни могуд притти, патамушта занеты", и отдай директору )

какойто половинчатый вариант)), как сделать так чтобы директорша замолчала совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойто половинчатый вариант)), как сделать так чтобы директорша замолчала совсем?

о, это в л/с на форуме такое низя писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойто половинчатый вариант)), как сделать так чтобы директорша замолчала совсем?

а что такого случилось такого что появилось желание заткнуть директора полностью ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого случилось такого что появилось желание заткнуть директора полностью ?   :)

тыж следи за хронологией))

 

сегодня родителей в школу вызывают? )))

 

что делать? как им сообщить об этом?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно. что вызвало гнев ? :) не родите ли же :)

Да это много писанины мало кому интересной))

Мелкий мой ходит на тренировки в эту школу, родителям в школу заходить нельзя, ну максимум это до раздевалки, ну это нормально, мелкий с треньки прибегает туда там мы переодеваемся и идем домой.

Недавно поменялся директор школы прошлый провзяточничествовал его выгнали, вчера новая директорша начала устанавливать свои порядки, родителей без сменной обуви не пустили за турникет даже до раздевалки, хотя дети переобуваются именно в раздевалке. Вместе с двумя охранниками и еще какойто группой поддержки из трех человек директорша возле турникета контролирует свои указания сама, ну думаю тоже не беда в следующий раз просто бахилы с собой возьму.

К концу тренировки подхожу к школе ожидаю мелкого в предбаннике. Мелкий выбегает бежит к турникету, директорша его тормозит, я изза турникета машу мол я родитель я здесь пусть бежит, я встречаю его, здесь переоденемся. Она встала между мной и ребенком, не пускает его, типа нифига пусть переодевается в раздевалке, я грю вещи его у меня я ему буду помогать, она ну проходите сюда, а я типа куда сюда вы же сами не пускает, а она кто не пускает типа вот место, там пространство между предбанником и турникетом метра два на три. Слово за слово, она начала, да мне вообще эти секции не нужны, школе от них одни беды, и ни какого дохода, типа у нее очередь из секций, хотя доход от секций есть тк договор от школы а не от тренера, типа родители вообще пообнаглели, думают что что все тут купили и могут делать что хотят и тд и тп.

Меня в этой ситуации накалило две вещи, что я без конфликтно принял ее новые условия, но она позволила себе встать между мной и ребенком и противопоставлять себя моему слову котороее ее уже не касается и  не перечит ее новым правилам, и что она вообще начала развивать конфликт при ребенке. И между ее поносом о том что все тут считают себя главными и она всех разгонит, вставил только то что школы строятся для детей а не наоборот и напомнил что она директором должна оставаться а не склочницей вахтершей, конструктивно разговаривать было бесполезно, да и смысла не видел.

Посмотрим что дальше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это много писанины мало кому интересной))

 

Посмотрим что дальше будет)

Однако сдержанно :) Не каждый человек готов распоряжаться властью. Видимо как раз тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11