11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Однако сдержанно :) Не каждый человек готов распоряжаться властью. Видимо как раз тот случай.

Меня сложно вывести на эмоции и тем более на крик), а она новый человек в школе, не знаю занимала ли руководящие должности до этого, а тут управляет аж целой школой, устанавливает порядки, но это фигня, все это устаканится, это ее вотчина, и ее порядки, дело в том что она будучи аж целым директором: 1. влазит в отношение родитель-ребенок и пытается обесценить слово родителя перед ребенком, чуть ли не напрямую говорит что ни какой пользы от этих секций те от этих детей нет, типа дети для школы а не наоборот. Хз  если это повсеместно то я чтото не понимаю, но мне это не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сложно вывести на эмоции и тем более на крик), а она новый человек в школе, не знаю занимала ли руководящие должности до этого, а тут управляет аж целой школой, устанавливает порядки, но это фигня, все это устаканится, это ее вотчина, и ее порядки, дело в том что она будучи аж целым директором: 1. влазит в отношение родитель-ребенок и пытается обесценить слово родителя перед ребенком, чуть ли не напрямую говорит что ни какой пользы от этих секций те от этих детей нет, типа дети для школы а не наоборот. Хз  если это повсеместно то я чтото не понимаю, но мне это не нравится

пора жечь покрышки перед школой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора жечь покрышки перед школой!

она находится под моими окнами, вонять же будет(, я лучше плюну ей на крышу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстоилпсь и взбесилась одновременно. Вчера сделала новые нохти, отвалила денех (по моим меркам я ни фиге не дешево это делаю), приехала домой и вся лепка из 3d геля начала отваливаться. Я психанула и на одной руке вообще все оторвала. А сегодня и на другой руке заметила дефекты. Сегодня приходится перекраивать все планы и дела на вечер, чтобы ехать снова в другой конец города, чтобы исправить. Еще и не знаю, что мне мастер скажет, вдруг она мне ответит, что ты сама сгрызла и я только платно тебе переделаю. Мне тогда ногти золотыми выйдут.

Блин, ненавижу, когда все не по плану! Все дела передвигаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстоилпсь и взбесилась одновременно. Вчера сделала новые нохти, отвалила денех (по моим меркам я ни фиге не дешево это делаю), приехала домой и вся лепка из 3d геля начала отваливаться. Я психанула и на одной руке вообще все оторвала. А сегодня и на другой руке заметила дефекты. Сегодня приходится перекраивать все планы и дела на вечер, чтобы ехать снова в другой конец города, чтобы исправить. Еще и не знаю, что мне мастер скажет, вдруг она мне ответит, что ты сама сгрызла и я только платно тебе переделаю. Мне тогда ногти золотыми выйдут.

Блин, ненавижу, когда все не по плану! Все дела передвигаются!

главное уверенно заходите с претензией. если мастер не дурак, должен молча переделать и денег не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сложно вывести на эмоции и тем более на крик), а она новый человек в школе, не знаю занимала ли руководящие должности до этого, а тут управляет аж целой школой, устанавливает порядки, но это фигня, все это устаканится, это ее вотчина, и ее порядки, дело в том что она будучи аж целым директором: 1. влазит в отношение родитель-ребенок и пытается обесценить слово родителя перед ребенком, чуть ли не напрямую говорит что ни какой пользы от этих секций те от этих детей нет, типа дети для школы а не наоборот. Хз  если это повсеместно то я чтото не понимаю, но мне это не нравится

что за школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за 3d лепка? покажи.

45df1204de25.jpg

d6bf54dc065c.jpg

Вот эти розы из геля, они как резиновые, такие мягкие. Но как оказалось, это не для меня, потому что я не белоручка ни фига, и вчера после стирки руками половины белой розы не стало ((( а сегодня и черная начала отрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то такое представила.

Даш, ну с первого же взгляда понятно, что какая бы это фигня не была мягкая - она будет за все цепляться. Это на раз, для фотосессии, или какой-нить свадьбы, .где ты тока букет в руках держать будешь и больше ничего не делать )))

А вообще я такое не понимаю. )

Нет, я с акриловой лепкой хожу прекрасно, она твердая. А этот гель впервые сделала. Оказалось, что не мое это.

Я тоже что-то такое представила.

Даш, ну с первого же взгляда понятно, что какая бы это фигня не была мягкая - она будет за все цепляться. Это на раз, для фотосессии, или какой-нить свадьбы, .где ты тока букет в руках держать будешь и больше ничего не делать )))

А вообще я такое не понимаю. )

Нет, я с акриловой лепкой хожу прекрасно, она твердая. А этот гель впервые сделала. Оказалось, что не мое это. Вот мои прошлые нохти. Я проходила с ними 5 недель без поломок

826f95fa9d14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с руками нужно что-делать. Выглядят очень не по возрасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вот этим ж.пу вытирать???

ты имеешь ввиду как такой красотой можно к жопе прикосаться?)))

я общялся както с одноймедсестрой, она по долгу службы бывает клизьмы ставит, так вот она мне поведала одну закономерность, чем длиннее у девушки ногди, тем хуже у нее жопа вытерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вот этим ж.пу вытирать???

пфф.. просто потом под ногтями мыть.  тоже мне проблема )))

пс Даш,  а что за тренд кольцо на безымянке носить ? Сколько спрашиваю столько версий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду как такой красотой можно к жопе прикосаться?)))

я общялся както с одноймедсестрой, она по долгу службы клизьму ставит, так вот она мне поведала одну закономерность, чем длиннее у девушки ногди, тем хуже у нее жопа вытерта

Может быть они для вытирания используют ёршик, который стоит в туалете?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вот этим ж.пу вытирать???

поверь, никак не мешает. а нарощенными ногтями даже не поцарапаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я с акриловой лепкой хожу прекрасно, она твердая. А этот гель впервые сделала. Оказалось, что не мое это. Вот мои прошлые нохти. Я проходила с ними 5 недель без поломок

826f95fa9d14.jpg

 

хорошие ноготки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общялся както с одноймедсестрой, она по долгу службы бывает клизьмы ставит, так вот она мне поведала одну закономерность, чем длиннее у девушки ногди, тем хуже у нее жопа вытерта

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11