11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Я не из ГИБДД, но отвечу. В постановлении вверху указывается дата составления, а в тексте в описательной части - дата совершения. Свидетели в Постановлении не указываются, они указываются в протоколе адм.правонарушения.

 

Как родственник, без доверенности - не имеете права.

Спасибо за ответ! А могло быть выписано сразу постановление без протокола? Я просто не знаю, был ли протокол.

А доверенность на что должна быть? Нотариально заверенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А могло быть выписано сразу постановление без протокола? Я просто не знаю, был ли протокол.

А доверенность на что должна быть? Нотариально заверенная?

На ознакомление с материалами дела по административному правонарушению. 99% что они потребуют нотариальную, а это около 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа жду скорую и не могу сбить давлению никакими таблетками..урою этих эскулапов, если что случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это много писанины мало кому интересной))

Мелкий мой ходит на тренировки в эту школу, родителям в школу заходить нельзя, ну максимум это до раздевалки, ну это нормально, мелкий с треньки прибегает туда там мы переодеваемся и идем домой.

Недавно поменялся директор школы прошлый провзяточничествовал его выгнали, вчера новая директорша начала устанавливать свои порядки, родителей без сменной обуви не пустили за турникет даже до раздевалки, хотя дети переобуваются именно в раздевалке. Вместе с двумя охранниками и еще какойто группой поддержки из трех человек директорша возле турникета контролирует свои указания сама, ну думаю тоже не беда в следующий раз просто бахилы с собой возьму.

К концу тренировки подхожу к школе ожидаю мелкого в предбаннике. Мелкий выбегает бежит к турникету, директорша его тормозит, я изза турникета машу мол я родитель я здесь пусть бежит, я встречаю его, здесь переоденемся. Она встала между мной и ребенком, не пускает его, типа нифига пусть переодевается в раздевалке, я грю вещи его у меня я ему буду помогать, она ну проходите сюда, а я типа куда сюда вы же сами не пускает, а она кто не пускает типа вот место, там пространство между предбанником и турникетом метра два на три. Слово за слово, она начала, да мне вообще эти секции не нужны, школе от них одни беды, и ни какого дохода, типа у нее очередь из секций, хотя доход от секций есть тк договор от школы а не от тренера, типа родители вообще пообнаглели, думают что что все тут купили и могут делать что хотят и тд и тп.

Меня в этой ситуации накалило две вещи, что я без конфликтно принял ее новые условия, но она позволила себе встать между мной и ребенком и противопоставлять себя моему слову котороее ее уже не касается и  не перечит ее новым правилам, и что она вообще начала развивать конфликт при ребенке. И между ее поносом о том что все тут считают себя главными и она всех разгонит, вставил только то что школы строятся для детей а не наоборот и напомнил что она директором должна оставаться а не склочницей вахтершей, конструктивно разговаривать было бесполезно, да и смысла не видел.

Посмотрим что дальше будет)

Вобщем продолжение последовало, самодурство восторжествовало, мы сегодня последний раз ходили на тренировку, будем искать лучшего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа жду скорую и не могу сбить давлению никакими таблетками..урою этих эскулапов, если что случится

клофелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотели. Студенты подрабатывают. Хороших фельдшеров мало. Зарплаты мелкие а работа каторжная. Неправильно у нас приоритеты расставлены. Жизнь чедовеческая уже не бесценна, а ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь чедовеческая уже не бесценна, а ничего не стоит

напилась - на философию потянуло? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали? Физиотен 4 не сбивает?

Скорая у нас замечательная. Ко мне в марте приехала бригада мастеров, пропоровших мне вены на обоих руках и Еле - еле попали в вену на запястье (((

приехали, через 3 часа....первый раз такое....

 

приехала тетка-врач и достаточно пожилой медбрат.....даже сразу с чемоданчиком ЭКГ...слава Богу....давление несколько снизилось до приемлемых цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем продолжение последовало, самодурство восторжествовало, мы сегодня последний раз ходили на тренировку, будем искать лучшего))

автомобиль в зоне досягаемости. ты знаешь что нужно делать. удачи тебе боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары цуки все ноги искусали и даже спрей от камароф их не беретъ(

где ты их находишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобиль в зоне досягаемости. ты знаешь что нужно делать. удачи тебе боец.

я не буду изза этого инцидента обсыкать бампер своего автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отоно чо. а я думал их уже нет. комарам налей :)

кого нет. Гостей или комарей?)) Кстати невеста вроде так и ничё. На четыре года старше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого нет. Гостей или комарей?)) Кстати невеста вроде так и ничё. На четыре года старше меня.

комарей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мамаске поспрашивать?

я б на твоём месте сообщила об инциденте хозяину йогуртницы и вместе нашли бы решение. Заказывать крышки или выкупить у него ёгуртницу вообще. А может и так тебе отдаст потому что ему не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли сама себя взбесила, то ли хз кто виноват ))

Дали поюзать йогуртницу. На вопрос как пользоваться, сказали "в интернете рецептов полно". Нашла рецепт. Там написано, что посуду стерелизовать надо, можно в пароварке. Ну я в пароварку и засунула и банки и крышки. Через 10 минут ткрываю, а крышки расплавились )))

Ну офгеть теперь.

Позвонила в СЦ узнать сколко стоит купить 4 крышки, сказали, только потным комплектом 7 шт, и только вместе с банками - 1700. (Новая йогуртница стоит 2300). Нашла отдельно крышки в москве, один фиг 4 штуки с пересылкой выходят 1100. Обидно, блин :)

а сколько ж ты ее варила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, чет тупанула, забыла про мамаск.

А насчет рассказать, придется через золовку действовать, это ее подруги йогуртница. Как-то не очень хочется )

понятно что не хочется) ну может правда человеку она уже не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взбесила дежурная врач и поликлиники. вчера скорая передала инфу, сегодня она обязана была придти. сначала хотела отделаться советом по телефону. я заставила ее придти. пришла ровно на 3 минуты. выписала 3 лекарства без опроса, померила давление и ушла. и все лечение, хотя давление по-прежнему, высокое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11