11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

работа бесит, очень бесит

 

Сильно к ней привязана ?

не простимулировала. :)

От шаришь :)

 

простимулируйте меня кто-нибудь :lol:  :lol:  :lol:

Мда... точно недоработка  с парнем вышла :)

пс Аааа я Никита, могу отстимулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно к ней привязана ?

 

Мда... точно недоработка  с парнем вышла :)

пс Аааа я Никита, могу отстимулировать...

не сильно, но все же.

да и на фиг мне миллионер, лучше самой быть миллионером)) так же круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык, потратились) и если продать хату, придется жить с родителями)

Зато работа бесить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильно, но все же.

да и на фиг мне миллионер, лучше самой быть миллионером)) так же круче

 

ну обычно люди на работе бесят. Это восприятие. А если сама работа бесит...нуу тут терпеть только ради каких о других бонусов (удаленность от места жительства, высока оплата, плюшки от начальства, отдых в санатории ) 

годы практики и наблюдений  :D

Ох уж  эти опытные женщины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно люди на работе бесят. Это восприятие. А если сама работа бесит...нуу тут терпеть только ради каких о других бонусов (удаленность от места жительства, высока оплата, плюшки от начальства, отдых в санатории ) 

 

люди не бесят, зп маленькая, а работаю за галочку в трудовой по профессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не бесят, зп маленькая, а работаю за галочку в трудовой по профессии)

по специальности имеешь ввиду?

а зачем тебе эта галочка,ежели сама работа по той самой профессии бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по специальности имеешь ввиду?

а зачем тебе эта галочка,ежели сама работа по той самой профессии бесит?

сама работа по специальности не бесит, но когда ты работаешь помощником юриста, тебе многого не доверяют, в силу отсутствия диплома, и по сути ты становишься вроде "принеси-подай-уйди-не мешай", и юридического особо ничего не делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не бесят, зп маленькая, а работаю за галочку в трудовой по профессии)

Это называется перспектива , при правильном подходе :) Опыт штука такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется перспектива , при правильном подходе :) Опыт штука такая. 

только практического опыта нет. вообще. в чем смысл такой работы вообще не знаю. по сути, если меня взять на должность юриста после такого опыта - я как была дуб дубом, так и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только практического опыта нет. вообще. в чем смысл такой работы вообще не знаю. по сути, если меня взять на должность юриста после такого опыта - я как была дуб дубом, так и осталась

Ну а перенять этот опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама работа по специальности не бесит, но когда ты работаешь помощником юриста, тебе многого не доверяют, в силу отсутствия диплома, и по сути ты становишься вроде "принеси-подай-уйди-не мешай", и юридического особо ничего не делаешь

 

 

только практического опыта нет. вообще. в чем смысл такой работы вообще не знаю. по сути, если меня взять на должность юриста после такого опыта - я как была дуб дубом, так и осталась

тут либо стоит самой себя проявить,либо поменять место,где будет больше практики.а так смысл,сидеть за три копейки,бесполезно тратя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а перенять этот опыт ?

ты думаешь до меня тут есть дело? все заняты своими делами, чтобы еще тут со мною сюсюкаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут либо стоит самой себя проявить,либо поменять место,где будет больше практики.а так смысл,сидеть за три копейки,бесполезно тратя время.

вот и я про тоже. только какое проявление, когда все заняты и до тебя нет дела. и сваливают всю мелочевку. а работы пока другой нет. я гуглила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже. только какое проявление, когда все заняты и до тебя нет дела. и сваливают всю мелочевку. а работы пока другой нет. я гуглила.

ну так с мелочевки всё и начинается,если будешь справляться с ней должно,то дальше-больше.

 

бггг))) "я гуглила"- это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так с мелочевки всё и начинается,если будешь справляться с ней должно,то дальше-больше.

 

бггг))) "я гуглила"- это сильно.

не, с такой мелочевки точно ничего не начнется. отнеси письмо на почту, забери бумажку у нотариуса, сними деньги с карты, положи деньги на карту. офигенная работа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже. только какое проявление, когда все заняты и до тебя нет дела. и сваливают всю мелочевку. а работы пока другой нет. я гуглила.

А ты хотела и зарплату получать и еще чтобы тебя учили? Так только в советские времена было.

Взгляды меняй, на работе приставай к опытным сотрудникам с вопросами и предложениями помочь (не папку принести, а что-то сделать), короче не сиди в ожидании, что твоим обучением кто-то займется, а активность прояви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь до меня тут есть дело? все заняты своими делами, чтобы еще тут со мною сюсюкаться :lol:

Да понятно же  что если это не в интересах твоего прямого шефа тебя обучать то ты всегда на этом уровне и останешься. Тут же вывод очевиден. Ну или самой лезть в лоб. 

пс согласен с предыдущим оратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11