11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

 

не, ну не всем же быть красавицами, но,уверен, что у тебя масса других хороших качеств.пости, не обламывайся. а то ты гордишься только местом жительства, а есть же работа, увлечения и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну не всем же быть красавицами, но,уверен, что у тебя масса других хороших качеств.пости, не обламывайся. а то ты гордишься только местом жительства, а есть же работа, увлечения и тп

 

 

ПошлаДелатьХинкали!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый персонаж (хотя какой нафик уважаемый), главное что бы мнение подкреплялось фактами. А так это не мнение, а клеветнические домыслы. 

Если есть факты, прошу их предоставить. Если же их нет, ваше мнение попахивает балабольством и клеветой. Хотя какое попахивает, Это клевета чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый персонаж (хотя какой нафик уважаемый), главное что бы мнение подкреплялось фактами. А так это не мнение, а клеветнические домыслы. 

Если есть факты, прошу их предоставить. Если же их нет, ваше мнение попахивает балабольством и клеветой. Хотя какое попахивает, Это клевета чистой воды.

мнение это всеголишь суждение, точка зрения, строящаяся на какихто фактах плюс догадках, не всегда объективно.

клевета это заведомо ложная порочащая информация.

подводка мнения к клевете, это профанация, пока не будет доказано обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение это всеголишь суждение, точка зрения, строящаяся на какихто фактах плюс догадках, не всегда объективно.

клевета это заведомо ложная порочащая информация.

подводка мнения к клевете, это профанация, пока не будет доказано обратное

так и есть.

Персонаж распространяет заведомо ложную информацию, что тут еще доказывать нужно  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть.

Персонаж распространяет заведомо ложную информацию, что тут еще доказывать нужно  8)

доказательств ложная информация или нет ни у кого кроме тебя нету, пока ты не предоставишь достоверных доказательств, для остальных это будет всего лишь мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательств ложная информация или нет ни у кого кроме тебя нету, пока ты не предоставишь достоверных доказательств, для остальных это будет всего лишь мнением

знаешь что такое презумпция невиновности ? :)

 

 

прикольно, получается если человек несет чушь обвиняя другого и не имея на это никаких достоверных доказательств, это всего лишь мнение.

а другой человек который точно знает что это не так должен доказывать что он не жираф :)  

спасибо поржал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что такое презумпция невиновности ? :)

 

 

прикольно, получается если человек несет чушь обвиняя другого и не имея на это никаких достоверных доказательств, это всего лишь мнение.

а другой человек который точно знает что это не так должен доказывать что он не жираф :)

спасибо поржал. 

да не должен ты ни кому доказывать что ты не жираф)) но мнение останется мнением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не должен ты ни кому доказывать что ты не жираф)) но мнение останется мнением)

не путай мнение с утверждением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательств ложная информация или нет ни у кого кроме тебя нету, пока ты не предоставишь достоверных доказательств, для остальных это будет всего лишь мнением

Интересно на самом деле другое.

 

Я высказал мнение о источнике происхождения планшетов у Витоса НЕ в теме о продаже этих планшетов (не хотел мешать продавать).

 

Что делает Витос, когда RVP начинает продавать такие же: он зачем-то прямо в теме о продаже - вкорячивает ссылку на это мое мнение.

 

Упрощу: двое продают яблоки без документов (один на В.рынке, второй на Н.рынке) одного хлопают контролирующие органы и запрещают торговлю.

Тогда он зачем-то едет на Н.рынок - у второго очередь за яблоками, и орет на весь рынок - сворачивай торговлю, у тебя же тоже яблоки без документов.

 

Каждый сам может оценить действия Витоса (по отношению к второму продавцу) по своему усмотрению.

(а юридически если подбирать термин это - недобросовестная конкуренция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден - контролирующий орган ггг

На самом деле у торговца на В. Рынке яблоки закончились и он пошел на Н. Рынок рассказать сотоварищу прикол, как к нему, когда он продавал такие же яблоки , подошел какой-то юродивый с криками "колхозныйе яблоки воруют"!

По крайней мере так это смотрится со стороны )))

С какого перепуга я (контр.орган)

Буквы читайте, речь идет об отношении одного продавца к другому.

 

Для декретчиц - у меня хватило "понятий" ничего не писать в теме Витоса, у него - не хватило.

 

p.s. волосы покрасили, маникюр сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга я (контр.орган)

Буквы читайте, речь идет об отношении одного продавца к другому.

 

Для декретчиц - у меня хватило "понятий" ничего не писать в теме Витоса, у него - не хватило.

 

p.s. волосы покрасили, маникюр сделали?

 

 

Действительно, не контролирующий. )

7OjEH-FPa7s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нееее, просто когда гадят исподтишка (не цитируя, вставляют свое ггг), думая, что не замечу - раздражает.

 

А так по делу сказал, волосы уж очень неухоженно выглядели, да и маникюр "заусеницы стайл" в этом сезоне - не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, просто когда гадят исподтишка (не цитируя, вставляют свое ггг), думая, что не замечу - раздражает.

 

А так по делу сказал, волосы уж очень неухоженно выглядели, да и маникюр "заусеницы стайл" в этом сезоне - не актуален.

 

 

 

 

"Оправдываться - лоховство" (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денчик, понимаешь, когда человек говнистый, он думает, что все остальные тоже говнистые, и ищет в их поступках то, что сделал бы он. ))

А мне просто с тапаталка было проще написать так, чем цитировать. И с Витосом та же ситуация, ты ищешь, как он бизнес "подсирает", а он просто над твоими догадками подтрунивает )

А на личности ты можешь переходить сколько хочешь. Меня многие видели в реале, и могли сложить свое мнение.

А то, что ты пишешь обо мне - просто лишний раз говорит о твоей гвнистости, что подтверждает написанную мною выше теорию :)

Мусь, есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

лучший ответ в таком случае не замечать

Это очень обидно и унизительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне кого-то унижать или обижать? Я ж не Ден )

зачеркнуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у торговца на В. Рынке яблоки закончились и он пошел на Н. Рынок рассказать сотоварищу прикол, как к нему, когда он продавал такие же яблоки , подошел какой-то юродивый с криками "колхозныйе яблоки воруют"!

По крайней мере так это смотрится со стороны )))

и думаю так, как ты говоришь, смотрится со стороны всем нормальным людям. 

но тыж понимаешь шо там все плохо. С какого то перепугу недобросовестную конкуренцию приплели. Это же надо такой бред сочинить :)

Глупость не знает границ. Представляешь как персонаж хочет где нить нагадить. И самое интересное почему ? 

О его бизнесе ни слова не писал, обзывать не обзывал. да и вообще не замечал по большому счету. А ему же все неймется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11