11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Chi сказал:

Бесите

О, Натах, привет!

Слухай, это ж ты писала, что сама ногти маникюришь гелем? Посоветуй лампу, мне лдля шелака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую помощнее. У меня на одну лампу- раза в два дольше сушит. На али много предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chi сказал:

Любую помощнее. У меня на одну лампу- раза в два дольше сушит. На али много предложений.

Помощнее - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пампкин сказал:

Помощнее - это сколько?

Походу дофига. Как у моей маникюрши.
 у меня почти два месяца держится, как святой, потому как ещё к Пасхе делала :angel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тамань сказал:

Походу дофига. Как у моей маникюрши.
 у меня почти два месяца держится, как святой, потому как ещё к Пасхе делала :angel:

 

Да мне для шелака, он же не так сохнет как гель. И то, я его время от времени делаю. Просто поняла, что маникюр я себе сама делаю лучше и лак наношу аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Да мне для шелака, он же не так сохнет как гель. И то, я его время от времени делаю. Просто поняла, что маникюр я себе сама делаю лучше и лак наношу аккуратней.

А если ещё и воспользоваться кремом для кутикул... 
Да я не часто делаю, только к нужным случаям.
лучче пойти в бапскую тему, а то у некоторых уже истерика!!!!!!!

Только что, motion3d сказал:

ну и название темы. написали бы еще, чем вы сегодня покакали?

По просьбе.   Бабочками!
Удовлетворён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Да мне для шелака, он же не так сохнет как гель. И то, я его время от времени делаю. Просто поняла, что маникюр я себе сама делаю лучше и лак наношу аккуратней.

вот первый раз промолчал, а на второй просто взбесило))

Леночка, ну ты же грамотная девочка. шеЛЛак через два Л пишется.)) впрочем в парикмахерских я и ШИЛАК встречал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тамань сказал:

А если ещё и воспользоваться кремом для кутикул... 
Да я не часто делаю, только к нужным случаям.
лучче пойти в бапскую тему, а то у некоторых уже истерика!!!!!!!

По просьбе.   Бабочками!
Удовлетворён?

lis-0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бештау сказал:

вот первый раз промолчал, а на второй просто взбесило))

Леночка, ну ты же грамотная девочка. шеЛЛак через два Л пишется.)) впрочем в парикмахерских я и ШИЛАК встречал.

 

ваще пофиг:lol:

смотри, чо могу - дезоксирибонуклеиновая кислота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

ваще пофиг:lol:

смотри, чо могу - дезоксирибонуклеиновая кислота)

вот норм лампа http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-36W-White-UV-Lamp-220-240V-Gel-Curing-Nail-Art-EU-Plug-with-4pcs/740760210.html?spm=2114.13010308.0.94.vZ4YL8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

Ты не тролишь? Я думала они бешаные тыщщи стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ты не тролишь? Я думала они бешаные тыщщи стоят.

неее, эт считается средней цены, есть еще дешевле, но слабенькие, есть с ненужными кнопочками подороже - эта в самый раз:rolleyes: девочка которая мне делала ногти такой пользовалась, хвалила... я тож вот отложила мес два назад в хотелки, думаю надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2016 в 00:53, tamagotchi сказал:

ты дол**еб? мой телефон везде указан

опять пи***ишь ты как всегда

Ну ты сам попросил, хотя Светлана просила не трогать *****, но твоя настойчивость победила - продолжаем погружение (зарываем ниже уровня земли).

Как ты пишешь "мой телефон везде указан" - это слова (трёп), хорошо смотрим подряд темы созданные пользователем tamagotchi. Как их видит другой пользователь (специально вышел из своего профиля, чтобы были стандартные настройки).

Это факты. Можешь не пытаться свой телефон сейчас туда добавить, это принт-скрины

т.1.JPG

т.2.JPG

т.3.JPG

т.4.JPG

т.5.JPG

т.6.JPG

т.7.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flame сказал:

неее, эт считается средней цены, есть еще дешевле, но слабенькие, есть с ненужными кнопочками подороже - эта в самый раз:rolleyes: девочка которая мне делала ногти такой пользовалась, хвалила... я тож вот отложила мес два назад в хотелки, думаю надо брать

Приятненькая новость) в салоне, куда ходу надысь лампу купили за 20, штоле, тыщь. Думала "домашние" будут около 10 стоить. Лампа чуть дороже флакона лака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну ты сам попросил, хотя Светлана просила не трогать *****, но твоя настойчивость победила - продолжаем погружение (зарываем ниже уровня земли).

Как ты пишешь "мой телефон везде указан" - это слова (трёп), хорошо смотрим подряд темы созданные пользователем tamagotchi. Как их видит другой пользователь.

Это факты. Можешь не пытаться свой телефон сейчас туда добавить, это принт-скрины

т.1.JPG

т.2.JPG

т.3.JPG

т.4.JPG

т.5.JPG

т.6.JPG

т.7.JPG

 

Не ты ли возмущаешься простыням и требуешь убирать длинные тексты под спойлер? Тем более, что это войнушка никому более неинтересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Не ты ли возмущаешься простыням и требуешь убирать длинные тексты под спойлер? Тем более, что это войнушка никому более неинтересна.

Опять мимо, просил убирать цитаты, статьи - тут человек вынес на общее обсуждение вопрос (не в личку) ответ также общий, для вас "разжую". Если бы тамагочмо не менял, удалял, редактировал свои тексты, я бы разместил ссылку, но в данном случае нужны именно изображения, которые нельзя изменить.

Более и вообще - конкретно ваше мнение, меня не интересует в принципе

Esspecially for you - shut up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Опять мимо, просил убирать цитаты, статьи - тут человек вынес на общее обсуждение вопрос (не в личку) ответ также общий, для вас "разжую". Если бы тамагочмо не менял, удалял, редактировал свои тексты, я бы разместил ссылку, но в данном случае нужны именно изображения, которые нельзя изменить.

Более и вообще - конкретно ваше мнение, меня не интересует в принципе

Esspecially for you - shut up.

Ты почему-то думаешь, что кого-то интересует твое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пампкин сказал:

Приятненькая новость) в салоне, куда ходу надысь лампу купили за 20, штоле, тыщь. Думала "домашние" будут около 10 стоить. Лампа чуть дороже флакона лака)))

ну хз, да там и лаков полно, сомневаюсь что в наших магазинах что то лучшего качества, но всежтаки лаки я не рискую заказывать, все отзывы противоречивые, а экономия руб 100-200 не располагает к покупке... проф лампы не удивлюсь что так и стоят но ты сравни нагрузку в салоне и дома, и потом качество покрытия будет зависеть от соблюдения технологии при нанесении, а лампы просто либо быстрее либо медленнее сушат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Ты почему-то думаешь, что кого-то интересует твое. 

а почему ты думаешь что твоё кого-то интересует? тупо влезла и пишешь чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex4v сказал:

а почему ты думаешь что твоё кого-то интересует? тупо влезла и пишешь чушь

Ты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

ну хз, да там и лаков полно, сомневаюсь что в наших магазинах что то лучшего качества, но всежтаки лаки я не рискую заказывать, все отзывы противоречивые, а экономия руб 100-200 не располагает к покупке... проф лампы не удивлюсь что так и стоят но ты сравни нагрузку в салоне и дома, и потом качество покрытия будет зависеть от соблюдения технологии при нанесении, а лампы просто либо быстрее либо медленнее сушат

чувствую, меня эта тема увлечет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11