11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Den_21 сказал:

Я ж тебе раза три рецепт говорил, даже с фото, тогда не будешь беситься

Циклим, циклим, да здравствует ЦИ-КЛИМ

 

Это просто замечательно, что он тебе так подошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Это просто замечательно, что он тебе так подошел. 

Главное, чтобы ты улыбалась - всеми 16 зубами. Не кашляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Вы про это, так это уже месяц так. И было у него больше 100, но девчата держатся, не сдаются.)

т.8.JPG

Ого, а эт чаво такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Ого, а эт чаво такое?

Дык об энтом жи спор! В верхней строчке нажимаешь Активность, под ней Непрочитанное - и любуйся своими достижениями! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den_21 сказал:

Вы про это, так это уже месяц так. И было у него больше 100, но девчата держатся, не сдаются.)

т.8.JPG

О. Надо бразерхарту плюсиков натыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

Вы про это, так это уже месяц так. И было у него больше 100, но девчата держатся, не сдаются.)

т.8.JPG

  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Поздравим Тамагочму с новым клоном, ну ладно пропустим тот момент, что "новичок" через 1 час после регистрации, полез по РАЗНЫМ темам и наплюсовал Тамагочу (обсудили уже) - это ж "обычное поведение нового пользователя".

Скорее, позавидуем. У чела много свободного времени, и он не знает, чем его занять.
У каждого свои интересы и увлечения. Хотя по-прежнему не понимаю сего сакрального действа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

Браво, Шерлок :clapping:

Тамагуч, заканчивай фигней заниматься. реально надоел уже. 
И репутация тебе не поможет никак.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Скорее, позавидуем. У чела много свободного времени, и он не знает, чем его занять.
У каждого свои интересы и увлечения. Хотя по-прежнему не понимаю сего сакрального действа...

Ну плюсовать, это грязненько, но для него нормально

Но минусовать старые сообщения обидчика клоном - это мерзко до блевотины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну плюсовать, это грязненько, но для него нормально

Но минусовать старые сообщения обидчика клоном - это мерзко до блевотины.

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

Виталик, я чуть выше объяснил что я только что сделал и зачем.

Насчет прекращать - да не вопрос вообще.

Рас уж тема о "взбесило", ты только подскажи что именно тебе надоело - как кто-то мне плюсует или как кто-то поднимает срач на каждое мое движение?

 

учись читать, я все написал в сообщении выше. 

а про срач - одним больше одним меньше... какая разница. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tamagotchi сказал:

тогда не понимаю как тебя может бесить моя репутаця, особенно если тебе итак все известно

Не знаю, как других, но меня она совершенно не бесит.

Я уже говорила, что прикольно, когда взрослый чел занимается всякой ерундой.

А так если нравится - да сколько хочешь. 
Только я теперь как захожу в Непрочитанное, так глаз сразу замечает изменения рядом... ну это всё равно, что "не думать о белой обезьяне"!

Вот опять увидела и улыбнулась, пойду спать в весёлом настроении

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Всем спокойной ночи! 

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тамань сказал:

Хотя по-прежнему не понимаю сего сакрального действа...

Да вы и не поймёте суть сего кального действа, потому, что как вы человек с большим жизненным опытом и достаточно самодостаточный. а у тамагочича чтото происходит в жизни, и возможно он это не осознает. своим поведением, он пытается заполнить ту пустоту, самоутвердиться. При попытках самоутверждения, подавляющее большинство людей совершают ошибку - они пытаются самоутверждаться на других, потому как "победить" других на много проще, нежели "победить" себя, победить себя могут только сильные люди.

печально, конечно, что он только на одной из начальных стадий, т.к. он сам не верит в то, что пишет (когда пишет наоборот)

понаставив минусов он получает моральное удовлетворение и псевдосамоутверждение. пусть лучше на форуме минусит нежели носится по городу 100500км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tamagotchi сказал:

так можно нажать на кнопочку и этот блок не будет отображаться. И какая разница кто в нем отображается?

Я не умею, да мне и не мешает. Говорю ж, теперь даже прикольно наблюдать за такими бессмысленными усилиями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tamagotchi сказал:

и что ты сделаешь? уже целый месяц рвешь пукан и желчью брыжжешь

как собака лаешь на каждый мой шаг и ничего сделать не можешь, просто стебусь каждый раз какой ты мегатроль - чисто чтобы потролить тебя дурачка

ментоложец, ты уже всю борду бесишь своим пустым тяфканьем, никому твоя брехня не интересна. вот просто поверь на слово.

сейчас опять попрошу знакомого побесить тебя. вот смотри:

Шавка, голос!

 

13442261_900839656711133_6889220466000111396_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2016 в 00:49, Den_21 сказал:

Тут интересней есть.

Поздравим Тамагочму с новым клоном, ну ладно пропустим тот момент, что "новичок" через 1 час после регистрации, полез по РАЗНЫМ темам и наплюсовал Тамагочу (обсудили уже) - это ж "обычное поведение нового пользователя".

Но затем он с такой же активностью (духи внушили), напомню - прошел час с момента регистрации, но за час alex4v так взбесил нового пользователя, что он аж кушать не мог, пока не вывалил весь лимит минусов на alex4v ну и т.к. тамагоча у нас "умный", поэтому новичок читал разные темы, вундеркинд прям.

 

Если реально это бесит, напиши напалму админу или еще кому предложение поменять правила плюсования минусования, чтото типа "не имея 100 сообщений не имеешь возможности менять репутацию", это сведет на нет тамагочино увлечение, ну или усложнит его заставив накручивать колво постов клонам.

Я на полном серьезе, без подколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Возможно ли это технически? 

у тебя есть подозрения что этому может чтото препятствовать?)

есть возможность регулировать количество плюсов и минусов в день, есть возможность регулировать допустимость изменения репутации индивидуально для каждого пользователя, а это типа нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете!! Вы всерьез начали обсуждать карму тамагочи, которая никого вообще не интересует и интересовать не должна по идее, кроме него самого. Ну странный он, это еще с самого начала понятно было, что чаво та с ним не то. Мало тут странных? Вы от него чего хотите? С самого начала его срача с Занудой( вот кого явно не хватает!) было понятно, что парень странно понимает окружающую действительность, а из за изменений репутации, ему иной раз приходится к персену прибегать. Ну вот так. Это данность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально это бесит, напиши напалму админу или еще кому предложение поменять правила плюсования минусования, чтото типа "не имея 100 сообщений не имеешь возможности менять репутацию", это сведет на нет тамагочино увлечение, ну или усложнит его заставив накручивать колво постов клонам.

Я на полном серьезе, без подколов.

Я жалобу могу написать в 2 случаях.

1. Спам-боты с рекламой какой-нибудь хрени.

2. Предложение услуг с признаками мошенничества (когда я знаю, что это мошенническая схема)

В подобных тамаготчи случаях, обычно упоминание того, что его "гениальный" замысел раскрыли - останавливало человека и он прекращал страдать ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

 

 

Я жалобу могу написать в 2 случаях.

 

1. Спам-боты с рекламой какой-нибудь хрени.

 

2. Предложение услуг с признаками мошенничества (когда я знаю, что это мошенническая схема)

 

В подобных тамаготчи случаях, обычно упоминание того, что его "гениальный" замысел раскрыли - останавливало человека и он прекращал страдать ерундой.

ты немного не так воспринял, я говорю не про жалобу на пользователя, а про предложение по улучшению ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

ты немного не так воспринял, я говорю не про жалобу на пользователя, а про предложение по улучшению ббс

Напалм не любит советов со стороны, сам решит, что-то сделает.

Админ если увидит, может так и сделает, то что ты предлагаешь, тоже не выход, смотри 100 сообщений - говоришь, пример (с одного аккаунта создаешь ночью тему, с клона пишешь там 100 сообщений всякой х-ни, под утро тему удаляешь, вуаля)

По мне, клон при бане - доп.бан 10 дней, клон для накрутки, бан 5-10 дней + бан клона и основного аккаунта, повтор - бан месяц основного аккаунта. При этом такая накрутка репы выйдет нерентабельной ему самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Тамагоча подвиг столько пользователей на обсуждение его личности и как ему воспрепятствовать! Сообразительный парень. Видимо ему просто внимания Дена не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

ща тебе расскажут про циклы :kolobok_biggrin:

куда то свалила тема про ртк... но у меня лк совершенно по-другому выглядит и по ссылке счета и документы ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11