11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Аааа... Я просто мало запоминаю имена, поскольку не предполагаю личного общения, а в сети можно обойтись никами имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, тебе ли не пох на тамагочу и его карму? Вот всем пох. ВСЕМ

Пусть хоть издрочица плюсуя себе и минусуя других

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серьёзно. Эти ваши срачи во многих темах нереально надоели. Уже никакого желания нет заходить на ббску. Чувство такое, как в старом сортире у стадиона Динамо. Вроде аккуратно туда заходил, а один фиг испачкал обувь. и больше даже мимо идти не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Может Томагочу насмерть лишить права "изменять репутацию"? и клонов его в бан заколотить пожизненно? За неспортивное поведение так сказатью

вот прям таки насмерть?

не пойму почему не только денувочко, но и тебе уже начало рвать пуканы?

ему задавали вопрос, но он так и не смог сформулировать ответ.

может ты ответишь почему ты запрещаешь другим людям добавлять плюсы самим себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вы достали  ... сколько же можно ругаться друг с другом ?  хоть паузу сделайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

от вы достали  ... сколько же можно ругаться друг с другом ?  хоть паузу сделайте .

Чем хорош местный форум в отличие от любого другого, да это тем, что можно же допустим встретиться где-нибудь на Камсаке и выяснить все отношения, зачем же энергию в никуда в интернете тратить, можно нагнетать энтропию и в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavgreengo сказал:

Чем хорош местный форум в отличие от любого другого, да это тем, что можно же допустим встретиться где-нибудь на Камсаке и выяснить все отношения, зачем же энергию в никуда в интернете тратить, можно нагнетать энтропию и в реале

Дано устоявшееся место встречи для дуэлей это военкомат. Время 8.00.   В одностороннем порядке вопросы можно решать . Багажник-Темнолесская :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, MaDMaX сказал:

Дано устоявшееся место встречи для дуэлей это военкомат. Время 8.00.   В одностороннем порядке вопросы можно решать . Багажник-Темнолесская :)  

Понятно, у вас тут уже давнешнее закоренелое общение и традиции) а после темнолесской что не находят ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, stavgreengo сказал:

Понятно, у вас тут уже давнешнее закоренелое общение и традиции) а после темнолесской что не находят ?)

Чот мне подсказывает что тут имеет место быть сливу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, MaDMaX сказал:

Чот мне подсказывает что тут имеет место быть сливу ))

Вывозят в Темнолесскую ставят на колени, подносят ноутбук и тот пишет на ббску "простите пацаны, можно засчитывать мне слив, я был не прав !!!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

 

может ты ответишь почему ты запрещаешь другим людям добавлять плюсы самим себе?

Да???? а что можно себе любимому поставить минусик? Это каким таким способом. Напомни мне, разрешается ли правилами форума создавать клонов и получишь ответ на мои претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесите блин, да насрать кто там сколько плюсиков кому ставит, неужели не понятно что пока все так будут обращать на эту фигню внимание будут и те кто накрутит себе плюков шоб потешить свою низкую самооценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Shaman сказал:

Интересно, а что если взять и убрать плюсики на ббс ))
 

один тамагочь умрет от осознания сколько времени потрачено впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дозвониться в налоговую! Цука, там не работают штоле?! Что за фигня! Через какое время перечисляют налоговый вычет за квартиру? У меня уже 4 месяца прошло и ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Den_21 сказал:

Мне не пох на гнид, шакалов и гнилых людей - я их не перевариваю.

будучи гнидой,шакалом и гнилым? хотя... ты же сам себя в свою же жопу посылаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Не моё

Добрый день, смотрите, налоговики в течение трех месяцев будут проводить камеральную проверку налоговой декларации 3-НДФЛ. Они когда проверят, если все будет хорошо, вас должны будут уведомить письменно. Причем на основании п. 9 ст. 78 НК РФ в течение одного месяца. 
"Решение" о возврате суммы излишне уплаченного налога принимается налоговым органом в течение 10 дней со дня получения заявления налогоплательщика о возврате суммы излишне уплаченного налога или со дня подписания налоговым органом и этим налогоплательщиком акта совместной сверки уплаченных им налогов, если такая совместная сверка проводилась. - выдержка из п. 8 ст. 78 НК РФ.

 

p.s. если сильно переживаешь, могу позвонить знакомой в местную ИФНС - спросить.

Спасибо! Завтра, во вторую субботу месяца моя налоговая работает, поеду. По крайней мере возьму логин и пароль от личного кабинета, там все написано будет по моему обращению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Den_21 сказал:

Смотри, как я понял они после проверки предост.документов должны были тебя письмом уведомить, либо

1. Всё хорошо, ждите выплаты.

2. У вас косяки в документах, исправьте.

upd: позвонил знакомой которая делает документы людям на вычеты, в Ставрополе 3 месяца камералка, +месяц на перечисление. Если камералка находит недостатки - они уведомляют человека.

Только что дозвонилась и мне сказали, что все в порядке, ждите деньги на следующей неделе))))) ехууууу!!!!!! Но это уже в другую тему)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Только что дозвонилась и мне сказали, что все в порядке, ждите деньги на следующей неделе))))) ехууууу!!!!!! Но это уже в другую тему)))))

Вроде надо заявление написать на перечисление после камералки. Я вчера писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Вроде надо заявление написать на перечисление после камералки. Я вчера писал.

А мне ничего не сказали..... Только что деньги ушли, они через казначейство, тира на следующей неделе ждите двумя платежами. Что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

А мне ничего не сказали..... Только что деньги ушли, они через казначейство, тира на следующей неделе ждите двумя платежами. Что делать????

Позвонить  в налоговую и уточнить про заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Вроде надо заявление написать на перечисление после камералки. Я вчера писал.

 

4 минуты назад, Дашутка сказал:

А мне ничего не сказали..... Только что деньги ушли, они через казначейство, тира на следующей неделе ждите двумя платежами. Что делать????

заявление заполняется сразу при подаче декларации, по карайней мере у меня всегда так, и если деньги ушли - знач им было куда идти, если б не было заявления куда б они ушли то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11