11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Flame сказал:

 

заявление заполняется сразу при подаче декларации, по карайней мере у меня всегда так, и если деньги ушли - знач им было куда идти, если б не было заявления куда б они ушли то

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tamagotchi сказал:

с правилами не спорю, а сам ты сможешь сформулировать свое личное мнение почему ты запрещаешь другим людям добавлять плюсы самим себе?

хоть какая то вразумительная причина есть?  или тебе тоже пофигу у кого сколько плюсов и минусов, если разобраться?

А он запрещает? Если бы даже хотел запретить то полномочий на это нету)). А ты можешь сформулировать зачем себе добавляешь плюсы?

хоть какая то вразумительная причина есть?  или тебе тоже пофигу у кого сколько плюсов и минусов, если разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

с правилами не спорю, а сам ты сможешь сформулировать свое личное мнение почему ты запрещаешь другим людям добавлять плюсы самим себе?

хоть какая то вразумительная причина есть?  или тебе тоже пофигу у кого сколько плюсов и минусов, если разобраться?

А что-нибудь зависит от его мнения? Ты же сам на него и реагируешь. 

За лайки пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашутка сказал:

Выбесили сейчас ребята на работе! Я купила на работу кофе не то, которое ОНИ хотели, хотя траты по карте предназначены для клиентов! И тут разразилась такая хрень! Как будто я им домой г...но принесла! И запах кофе не тот, и вообще оно дешёвое (на минуточку 1200 за кг)! Эстеты блин! 

И это при том, что я покупаю клиентам дорогущее кофе, а нам на ту же карту немного попроще, хотя вообще не должна этого делать. Но в связи с тем, что одна из двух кофемашин поломалась, все очень успешно выпили дорогой клиентский кофе. И сейчас носом крутят! 

Короче мелочь, но так раздули, чуть ли не личная обида! Зажрались они, работаем же типа с вип клиентами!

Даш, покупай в следующий  МКП Арабика в зернах... и ВИП клиенты останутся довольны, и бюджет не так пострадает и сами от души попьете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tamagotchi сказал:

Тебе, Фигвам, могу пояснить - чисто чтобы приорать с реакции денаВочко в конце трудового дня. Ну вот просто пошутить, поулыбаться. Без всякого негатива. Прихожу, завариваю Twinings Lady Grey, распаковываю дымовскую Брауншвейгскую, нарезаю хлеб и просматриваю страницы в сети. Молча получаю ++++ и вообще-то всем пофиг, а через минуту вижу как он исходится на говно, поднимая шум кукарекая на всю ветку и просто интересно что же нового он способен выдумать в метании своего помета в окружающих. Ему же больше незачто ко мне прицепиться, вот даю крысенку сыр. Мстительному, злопамятному, постоянно отслеживающему, поджидающему, кукарекающему на каждый мог шаг. Хотя он до сих пор не может объяснить за что он начал цепляться ко мне, случайно присоединившись к толпе во время травли меня как якобы некоего Аркадия. Все уже давно все поняли и забыли, а он не может забыть, поджидает в попытках пнуть.

те ты начиная свое кармодрочество заранее знал что Ден будет исходить на говно? Тогда получается ты специально делаешь для получения негативных эмоций одним персонажем, хотя тут же говоришь что без всякого негатива, нестыковочки какието

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Belka80 сказал:

Мое дело предупредить )) тем более, коллеги подлые, да и сама структура не самая лучшая. Держись

Белка, я был удивлен. но в Питере народ попроще и чем у нас на Юге. Надеюсь, что Дашка это тоже заметила и включает голову с "поправкой на ветер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

не так, ты же вопрос задал почему я это делаю - ответил почему продолжаю делать.

а теперь ты хочешь ответ почему я это начал?

странный ты, вопрос: "зачем ты сам себе плюсуешь" естественно предполагал ответ о первопричине а не о побочных явлениях которые ты получил уже в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

"плюсуешь " значит - делаешь, продолжаешь

странный ты

я предполагал что ответа не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Сережа, причем здесь Питер?

Речь идет конкретно о Сбере и Белка знает, что говорит, а ты нет. И она права.

   внутреннюю кухню конечно досконально не знаю, но суть ее предостережения отлично понимаю. Хотя есть несколько очень хороших знакомых которые там работали и в том числе на самых топовых должностях и с их слов имею довольно объективную картинку о Сбере.

Дэн я вот тоже в подобной "корпорации" работаю и в Питере точно такой же филиал как у нас в Пятигорске. Периодически общаясь с нашими Питерскими коллегами, я все таки разницу замечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tamagotchi сказал:

нет, ну я, конечно же не денВочко и не оператор связи, чтобы уходить от ответа на прямой вопрос, затягивая время...

напоминаю:

я тебя не сравнивал ни с деном ни с оператором. зачем ты себя так рьяно противопоставляешь чему либо не понятно.

Я тебя спросил, ты допустим недопонял, но я уже и уточнил

46 минут назад, Figvam сказал:

странный ты, вопрос: "зачем ты сам себе плюсуешь" естественно предполагал ответ о первопричине а не о побочных явлениях которые ты получил уже в процессе

если было бы желание, то уже ответил бы, а так можешь дальше ссылаться на следствия, чтото напоминать и делать вид что не понимаешь, для того чтоб замылить вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Про Сбер ты не имеешь НИКАКОГО представления, если не работаешь там, а только "по рассказам топовых коллег". Пусть *ля эти коллеги тебе расскажут, как у них проходила последняя волна "оптимизации" и она не последняя.

Как думаешь, почему, когда ты говоришь об энергетике и мощностях - никто не лезет тебя учить? Подумай.

Не совсем верно меня понял. У меня там много знакомых работало. еще с лихих 90х и до текущего момента. От простых клерчат, начальников Кредитного, Валютного отделов и до ТОПов... Вот когда общаешься с разными категориями сотрудников получается более менее явная картинка. Про реструктуризации и критерии отбора тоже наслышан. Сейчас знакомая работает как раз с ВИПами, но я ее даже не расспрашиваю ибо ничего нового и хорошего от нее уже не услышу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсовать саиому себе это сродни тому, как выкладывать фото в одноглазники и писать самому себе комментарии какой  я красивый. Ну или дрочить а потом хвастать какой у тя вчера был офуенный секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсовать саиому себе это сродни тому, как выкладывать фото в одноглазники и писать самому себе комментарии какой  я красивый. Ну или дрочить а потом хвастать какой у тя вчера был офуенный секс

А знаешь, Наташа, бывает такой секс, что потом думаешь: уж лучше бы передернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

Ну или дрочить а потом хвастать какой у тя вчера был офуенный секс

фу как некультурно :bad:

интеллигентные люди говорят - "кинуть селфи палку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

Плюсовать саиому себе это сродни тому, как выкладывать фото в одноглазники и писать самому себе комментарии какой  я красивый. Ну или дрочить а потом хвастать какой у тя вчера был офуенный секс

ну да - или как читать первую страницу книги и последнюю, а потом думать, что начитанная аш песец и говорить всем, что читала и знает конец :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что это твои квартиранты. 

Покупала ловушки за 150р 6 штук у манагера по отлову и истреблению вредителей))) на рынке стшит и причитиает- отрава, от мышей тараканов, соседей) 

Дней через 30 ни одного таракана ни осталось. А так буквально дня через два количество резко уменьшилось. 

Но я и не в многоэтажке, где они к соседям бегут потом возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ловушки в магазинах покупала. толку - ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 11, 2016 в 14:57, Б53 сказал:

я ловушки в магазинах покупала. толку - ноль

Называется чистый Дом вроде. Или както так. Цена 150-160р. Но я то в частном. Ко мне от соседей не бегут. Сегодня гегералила, изза шкафоф много таракашек разных возрастов выпылесосила. Живых уж давно нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2016 в 02:22, tamagotchi сказал:

кто-то из квартирантов завез тараканов, сцуко

захожу с проверкой - чуть не окуекал на кухне, думал ща сожрут толпой ))

впервые за всю историю... ессна каждый отвечает "это не я"

придется вытравливать

Пилять, у меня такая ж юхня. Не было тараканов уже лет надцать, а в этом году цуко понеслась. Это адъ. 

Думаю, что связано с тремя новыми  соседями в подьезде, как раз совпадает их появление. Но всякие брызгалки не помогают. Бесят твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
20 минут назад, Банэ сказал:

У меня завелись недавно и пропали. Видимо поняли, что жрать у меня нечего.

Они не пропали, а переползли в голову. Бггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11