11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ага роев сказал:

Витос , вот когда в таком ракурсе ты общаешься - даже если не прав, толики агрессии даже не возникает. Ну а когда в основной массе надменно и с гонором, да еще и с беспочвенными поддевками - вот тогда и возникают вызываемые таким общением ответное общение... Причем об этом не я один тебе "притча во языцех" (с). Обрати пристальное внимание на свои диалоги с Деном. Вот, думаю и найдешь причину применений "погонял" и "фекалеметов". Ну а там, смотри сам. Надеюсь на понимание. :hi:

еще раз повторяю, не вступаю в диалоги. кроме как только тогда, когда уже то вылитое гавно, не перехлестывает все дозволенные и недозволенные границы.  И то не всегда. Ибо по большому счету не вижу смысла в сотый раз объяснять свою позицию. Вроде же все уже большие мальчики, зачем сто раз об одном и том же. 

 

upd. чуть дополнил пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitos сказал:

еще раз повторяю, не вступаю в диалоги. кроме как только тогда, когда уже то гавно, не перехлестывает все дозволенные и недозволенные границы. 

Вот смотри, ты сейчас опять с гонором и надменностью. Я лично это так воспринял.  Все. Дальше только срач "бессмысленный и беспощадный"(с)? А для чего? Смысл?. По ссылке о персонаже перечитай там внимательно диалог не только с пользователем, но и предтечу. Там как раз, если будешь строг к себе - и обнаружишь свои поддевки. На этом предлагаю закончить. Либо предчувствую дальше только срач, повторение нашего недавнего.))) Не хотелось бы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Вот смотри, ты сей час опять с гонором и надменностью. Я лично это так воспринял.  Все. Дальше только срач "бессмысленный и беспощадный"(с)? А для чего? Смысл?. Опять же, по ссылке о персонаже перечитай там внимательно диалог не только с ним, но и предтечу. Там как раз, если будешь строг к себе - и обнаружишь свои поддевки. На этом предлагаю закончить. Либо предчувствую дальше только срач, повторение нашего недавнего.))) Не хотелось бы. Заранее благодарен.

Как бы тебе это объяснить. 

в первом своем сообщении написал что почти никогда не отвечаю на колкости (не вступаю в диалоги) 
Ты же мне говоришь перечитать диалоги. какие? их почти нет, а гавна в мою сторону было раз в 10 больше. Да и не только в мою, Также и Санек поступает, и чЁчЕ, и многие другие бордовчане. 

где гонор и надменность скажи ?

поддевки говоришь? когда не отвечаешь на колкости и гавно в течении 10 раз и на 11 решаешь ответить, ты что думаешь я должен был лебезить после этого? Это же смешно. В той ссылке все строго и по делу. если и есть там какие то поддевки как ты говоришь, только для того. что бы было понятно о чем идет речь.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vitos сказал:

Как бы тебе это объяснить. 

в первом своем сообщении написал что почти никогда не отвечаю на колкости (не вступаю в диалоги) 
Ты же мне говоришь перечитать диалоги. какие? их почти нет, а гавна в мою сторону было раз в 10 больше. Да и не только в мою, Также и Санек поступает, и чЁчЕ, и многие другие бордовчане. 

где гонор и надменность скажи ?

поддевки говоришь? когда не отвечаешь на колкости и гавно в течении 10 раз и на 11 решаешь ответить, ты что думаешь я должен был лебезить после этого? Это же смешно. В той ссылке все строго и по делу. если и есть там какие то поддевки как ты говоришь, только для того. что бы было понятно о чем идет речь.  

 Как скажешь.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vitos сказал:

почти никогда не отвечаю на колкости

Вы не отвечаете, вы их провоцируете. Я могла убедиться в этом и на собственном примере, но не вижу смысла, т.к. молодых и бОрзых, вроде вас, желающих самоутвердиться за счёт других, тут довольно много, поэтому не вижу смысла уточнять весь список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ага роев сказал:

Витос. Понял. Как скажешь.))) 

10 часов назад, ага роев сказал:

Витос. Как скажешь.))) 

10 часов назад, ага роев сказал:

Как скажешь.))) 

Ага, ты определись уже, понял или не понял :) 

а то сообщения меняешь быстрее ветра. Не нашего ветра имею ввиду, а вообще :)

И кстате,твое «как скажешь», можно воспринимать ни как иначе как надменность :)

 

p.s. блин опять с новой страницы написал:) не обессудь, не специально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

еще раз повторяю, не вступаю в диалоги. кроме как только тогда, когда уже то вылитое гавно, не перехлестывает все дозволенные и недозволенные границы.  И то не всегда. Ибо по большому счету не вижу смысла в сотый раз объяснять свою позицию. Вроде же все уже большие мальчики, зачем сто раз об одном и том же. 

 

upd. чуть дополнил пост. 

Блин. Мысли приходят и не успеваю! Я ж никогда не отрицал, что я дополняю, а не меняю! Теперь у тебя научился подписывать упд. Пост дополнен))). И что я там наменял? Сам не разберусь...))) Ты как скажешь. Но с тобой не согласен.) Выше в цитировании тебя, Витос специально выделил жирным. Можешь перечитать. Если хочешь...

upd. Пост дополнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех дураков отправил в игнор, теперь аж скучно стало, кого бы теперь подколоть, чтоб самого потом в какахи не макнули.... Оо, пойду над Дашкой издеваться, она так наивно оправдывается )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vitos сказал:

Ага, ты определись уже, понял или не понял :) 

а то сообщения меняешь быстрее ветра. Не нашего ветра имею ввиду, а вообще :)

И кстате,твое «как скажешь», можно воспринимать ни как иначе как надменность :)

 

p.s. блин опять с новой страницы написал:) не обессудь, не специально :)

Витос, анекдот помнишь ?

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик — в истерике: — Суки! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ovel сказал:

Витос, анекдот помнишь ?

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик — в истерике: — Суки! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

вот и яж о том же:) 
сами надумают, сами же и обижаются :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в восприятии написанного. Каждый человек воспринимает так, как бы он писал в данном случае. Негативно настроенный человек и воспринимает всё негативно. Никогда не замечала надменности в постах Витоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shaman сказал:

Всех дураков отправил в игнор, теперь аж скучно стало, кого бы теперь подколоть, чтоб самого потом в какахи не макнули.... Оо, пойду над Дашкой издеваться, она так наивно оправдывается )))
 

Меня уже не трогает одна и та же шутка по десятому кругу, поэтому издевки не получится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дашутка сказал:

Меня уже не трогает одна и та же шутка по десятому кругу, поэтому издевки не получится)))))

Так я же специально и не трогаю, я не злобный тролль какой-нибудь, я просто шутю )) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взбесило, а скорее, растроило. Сегодня выхожу на парковку магазина, подходит мужик и просит выручить 3-4 литра Бенза. Я бЕз всякой плохой мысли говорю, что всякое бывает и предлагаю ему слить из моей канистры, которая всегда полная со мной ездит. Он так удивился что у меня есть канистра с собой, но сказал, что сейчас принесёт баклажку. Куда-то отошёл. Я сразу стала думать, вдруг какой мошенник, проверила, что сумка со мной, кошель тоже, да и ключи от машины в руке, а то мало ли что. Он сливает бенз и приговаривает, что мол на заправке не проходит карта жены, неправильный пин и тд. Я поставила канистру в багажник обратно. Он поблагодарил и ушёл. Как то быстро, я даже не заметила куда. Смотрю какая то тонированная машина резко вырулила передо мной. Вроде все на на месте, но осадок странный какой-то. Я лох и меня развели на бензин? Или планировали одно, но не получилось и уехали? Не пойму. Или правда, просто нужен был бенз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дашутка сказал:

Не взбесило, а скорее, растроило. Сегодня выхожу на парковку магазина, подходит мужик и просит выручить 3-4 литра Бенза. Я бЕз всякой плохой мысли говорю, что всякое бывает и предлагаю ему слить из моей канистры, которая всегда полная со мной ездит. Он так удивился что у меня есть канистра с собой, но сказал, что сейчас принесёт баклажку. Куда-то отошёл. Я сразу стала думать, вдруг какой мошенник, проверила, что сумка со мной, кошель тоже, да и ключи от машины в руке, а то мало ли что. Он сливает бенз и приговаривает, что мол на заправке не проходит карта жены, неправильный пин и тд. Я поставила канистру в багажник обратно. Он поблагодарил и ушёл. Как то быстро, я даже не заметила куда. Смотрю какая то тонированная машина резко вырулила передо мной. Вроде все на на месте, но осадок странный какой-то. Я лох и меня развели на бензин? Или планировали одно, но не получилось и уехали? Не пойму. Или правда, просто нужен был бенз....

мужик хотел тебя обобрать, но пожалел за красоту и доброту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

мужик хотел тебя обобрать, но пожалел за красоту и доброту

Гопник просто не ожидал  Дашкиной милоты и то что она с собой бенз возит. Очканул походу  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

мужик хотел тебя обобрать, но пожалел за красоту и доброту

 

1 час назад, MaDMaX сказал:

Гопник просто не ожидал  Дашкиной милоты и то что она с собой бенз возит. Очканул походу  )))

Думаете, что все таки хотел украсть сумку, отвлекая меня бензином или угнать моего перчика?????? Сукадла такой! Я уже так распереживалась вчера ночью, что не поленилась и в пижаме поперла на паркинг, посмотреть, вдруг они номера скрутили, а я и не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дашутка сказал:

 

Думаете, что все таки хотел украсть сумку, отвлекая меня бензином или угнать моего перчика?????? Сукадла такой! Я уже так распереживалась вчера ночью, что не поленилась и в пижаме поперла на паркинг, посмотреть, вдруг они номера скрутили, а я и не заметила.

Дашунь,  расслабся  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Релакс.  Он хотел с тебя деньгами стрясти, а ты ему, неожиданно бензином отлила )

Большинство дало бы стольник и не парились.  )

Типа" подайте на хлебушек!" "-держи буханку!" "-да пошёл ты!":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тамань сказал:

Типа" подайте на хлебушек!" "-держи буханку!" "-да пошёл ты!":D

Гы))) а ведь правда! Вот я клунька наивная! Никогда больше не откликнусь на подобные просьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дашутка сказал:

Гы))) а ведь правда! Вот я клунька наивная! Никогда больше не откликнусь на подобные просьбы!

Ещё и бензин твой поди выбросил ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vander сказал:

Ещё и бензин твой поди выбросил ))
 

Ну да, наверное (((( хотя может конечно себе залил все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 15:33, Дашутка сказал:

Гы))) а ведь правда! Вот я клунька наивная! Никогда больше не откликнусь на подобные просьбы!

Непрааавильно говоришь, Дашунь. (1) может мужику действительно был нужен бенз и ты его выручила, и он сейчас на своих каких-нибудь форумах рассказывает в теме "Что меня сегодня обрадовало" как ему повезло встретиться с такой красивой и запасливой девушкой и т.д., а (2) даже если он "сукадло" (ржунимагу - слово-то какое ты нашла)) ), то это не повод отказывать в помощи другим людям. Главное, чтоб от души!)) И оно все вернется, обязательно, принцип бумеранга жешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11