11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Пампкин сказал:

а Макс сапоги зажал!

А потом поставил владелицу сапогов в коленно локтевую . Макс  тот ещё затейник ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

А потом поставил владелицу сапогов в коленно локтевую . Макс  тот ещё затейник ))) 

Хорошие сапоги, надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

а Макс сапоги зажал!

кст, я его пойму)) Цены на обувь адовы. Она подорожала непропорциональна росту курса доллара. А детская еще и растет на сентябрьском ажиотаже

и это бесит. Основной же целью похода были детские легкие туфли, а меньше 2500 за самые примитивные мокасины из кожи у продаванов религия просить не позволяют.Так и еще увещивают, Вичто, этожи "СКАЗКА"  как будто у меня в руках эталон обувного искусства. А если этот Китай обзывается Парижской коммуной, то цена стартует от 3000.. ПЗДЦ... за детскую обувь, которая через пол года не налезет. Так еще и выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

кст, я его пойму)) Цены на обувь адовы. Она подорожала непропорциональна росту курса доллара. А детская еще и растет на сентябрьском ажиотаже

и это бесит. Основной же целью похода были детские легкие туфли, а меньше 2500 за самые примитивные мокасины из кожи у продаванов религия просить не позволяют.Так и еще увещивают, Вичто, этожи "СКАЗКА"  как будто у меня в руках эталон обувного искусства. А если этот Китай обзывается Парижской коммуной, то цена стартует от 3000.. ПЗДЦ... за детскую обувь, которая через пол года не налезет. Так еще и выбора нет.

чем тебе интернет-магазы плохи? Там за эти же деньги можно найти совсем другого класса обувь.

хотя, тоже грущу, накидала в корзину тапок Ash, гуглю клиники по трансплантологии почек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

чем тебе интернет-магазы плохи? Там за эти же деньги можно найти совсем другого класса обувь.

хотя, тоже грущу, накидала в корзину тапок Ash, гуглю клиники по трансплантологии почек(

Лен, вот я по себе сужу. Ношу 42 размер. У меня куча кроссовок одного брЭнда и там в зависимости от модели размер гуляет 41и1/3- 41и2/3,-  42,-  42и1/3 , а РАЛЬФовсские сапоги и вовсе 41 размера у меня есть.  И как после этого заказывать в интернете?  Вариант один- найти в местных магазинах, померить и заказать типа дешевле. А вот и фигушки. Понравились мне одни Респектовские ботинки, но моего размера не оказалось. Переписал артикул, забил в интернете. НЕТ ни кого.

Бесит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Лен, вот я по себе сужу. Ношу 42 размер. У меня куча кроссовок одного брЭнда и там в зависимости от модели размер гуляет 41и1/3- 41и2/3,-  42,-  42и1/3 , а РАЛЬФовсские сапоги и вовсе 41 размера у меня есть.  И как после этого заказывать в интернете?  Вариант один- найти в местных магазинах, померить и заказать типа дешевле. А вот и фигушки. Понравились мне одни Респектовские ботинки, но моего размера не оказалось. Переписал артикул, забил в интернете. НЕТ ни кого.

Бесит))

напиши в службу поддержки и узнай размер стопы в сантиметрах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

напиши в службу поддержки и узнай размер стопы в сантиметрах

 

Хорошо, а как женщинам  сапоги в таком случае заказывать.  Там же подъем и голенище, как эти параметры учитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Хорошо, а как женщинам  сапоги в таком случае заказывать.  Там же подъем и голенище, как эти параметры учитывать?

Ну, если она не выпускница балетного училища и не освобождена от армии по плоскостопию, то проблем не бывает, ширину голенища также можно уточнить в службе поддержки

маме в прошлом году заказывала сапоги, у них оказалось голенище ого-го, мама у меня барышня стройная, нога в них утонула, ушили за 1000 рублей и все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

 

маме в прошлом году заказывала сапоги, у них оказалось голенище ого-го, мама у меня барышня стройная, нога в них утонула, ушили за 1000 рублей и все гуд

ну поэтому я предпочитаю всю одежу мерять.. Ибо такое кроилово, почти всегда ведет к попадалову. Хотя не скрою. Дважды покупал супруге дубленку и кожаную куртку без примерки. Чисто на глаз. Сели идеально. Но я эти предметы держал в руках и знал ее "формы" при этом размер не этикетке был вторичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

ну поэтому я предпочитаю всю одежу мерять.. Ибо такое кроилово, почти всегда ведет к попадалову. Хотя не скрою. Дважды покупал супруге дубленку и кожаную куртку без примерки. Чисто на глаз. Сели идеально. Но я эти предметы держал в руках и знал ее "формы" при этом размер не этикетке был вторичен

твое кроилово ведет к попадалову в выборе и неадекватным ценам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Perfect сказал:

всегда удивляет женское "купи"..вы не в одной семье, не знаете и не планируете доходы-расходы? 

Сама - янетакая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

твое кроилово ведет к попадалову в выборе и неадекватным ценам)

Иди обниму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Да что ты говоришь ?)) в балете не танцевала, в пооскостоаии не замечена.  Но у меня узкая стопа с низким подъемом и подобрать обувь ой как сложно. 

Итак, вас с женой Сергея уже аж две!))

против вас играет команда "я и пять моих подруг, отоваривающихся в интернете"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Могу тебе привести еще команду "обувь без примерки - деньги на ветер". И поверь,  она будет больше )

тогда нам больше достанется))

вот с чем-с чем, а с ногой мне повезло - идеальный размер, подъем и форма, вообще нет про лем купить обувь без примерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

тогда нам больше достанется))

вот с чем-с чем, а с ногой мне повезло - идеальный размер, подъем и форма, вообще нет про лем купить обувь без примерки

ну мы до сих пор под впечатлением покупки блестящих босоножек, которые в итоге маме достались. Жаль что что та фотография не сохранилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

ну мы до сих пор под впечатлением покупки блестящих босоножек, которые в итоге маме достались. Жаль что что та фотография не сохранилась))

Не, там все гуд было, за исключением того, что американская 7 это европейский 38, но с тех пор я стала вумнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

ну мы до сих пор под впечатлением покупки блестящих босоножек, которые в итоге маме достались. Жаль что что та фотография не сохранилась))

Сергей, временами пишешь - можно прям тебе фельетоны писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Perfect сказал:

всегда удивляет женское "купи"..вы не в одной семье, не знаете и не планируете доходы-расходы? 

только пороть и все пройдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бештау сказал:

У меня в очереди на "а ты купи" лобовое стекло на ее автомобиль и рихтовка и покраска своего-моего автомобиля, который моя дарглинг неудачно помяла на ровном месте)))

Зря ты тогда на мне не женился, в содержании  гораздо выгоднее: машины у меня нет, обувь покупаю хорошую, но на распродажах....уже и эту не успею сносить, куда б ее девать..(бурчу*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь о таком муже как д.Сережа, мечтает каждая.

и вот, заполучив его, вечно ей всё не так

ну прям вот всё не так... еще и советчицы найдутся на тему "почему он мудак" и "как он ДОЛЖЕН все делать, чтобы делать это правильно" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

а ведь о таком муже как д.Сережа, мечтает каждая.

После такого Дядя Серёжа может это ставить в статус " Принц Пятихорхска и Северного Кавказа в частности !" 

Пс но по сути ерунда :) о таком принце мечтают только потребдяди . Забота и опора для женщин это не только кредиткой как шпагой махать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

 Забота и опора для женщин это не только кредиткой как шпагой махать . 

ну да, с милым рай и в шалаше... правда до первых заморозков :)

с окончанием медового месяца, финансовые вопросы в семьях встают крайне остро и пословица "как у латыша - **й да душа" уже отходит на второй план ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

ну да, с милым рай и в шалаше... правда до первых заморозков :)

с окончанием медового месяца, финансовые вопросы в семьях встают крайне остро и пословица "как у латыша - **й да душа" уже отходит на второй план ))

 А я не про это :) Это само собой что за безработного тунеядца без гроша за душой девушка с головой не выйдет. Кому охота детей рожать в стогу сена и растить их в условиях постоянных кредитов ? Цинично . Согласен . Но как  будущая Мама , она должна думать о потомстве . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11