11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Figvam сказал:

А не дай бог ещё они и обедают вместе за одним столом, вот ещё не паханное поле где развернуться можно

у нас на работе еще и ночуют вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы ваще не было никаких рисков, нужно отправить жену в декрет.

ну и тут есть риски. Молодые мамочки на прогулках таки обаяшки бывают :crazy:

В перспективном есть парень, живет неподалеку от поликлиники. Мастер пикапа, по словам его друга переимел уже не один десяток именно мамашек с колясками. Причем с первого раза - сначала общаются, потом на чай. Говорит, раз муж поймал, пришлось драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Вот у меня к девочкам, которым так непонятна реакция Арашука на невинный вопрос жены, не против ли он, чтобы ее мужик с работы домой подвозил, возник вопрос: а если ваш муж однажды скажет, что теперь будет будет девушку с работы домой подвозить, вы же не будете против? Это же нормально и совершенно не повод для ревности. Они же, если захотят и на работе время найдут... И потом, он же не скрывает ничего, честно говорит, значит ничего такого и быть не может :angel:

ну если маршрут построен так, что по пути, и специально заезжать на другой край города не надо - то почему бы и нет? 

Меня достаточно часто подвозят коллеги, живем в одном районе, я знаю их жен, мы неплохо общаемся на совместных мероприятиях - ничего крамольного в этом не вижу.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

 Довольно часто подвожу кого ни будь с работы, и супруга иногда подвозит. И это вовсе не повод для ревности (хотя вопросы возникали) а больше повод для подтрунивания

 

1 час назад, Figvam сказал:

А не дай бог ещё они и обедают вместе за одним столом, вот ещё не паханное поле где развернуться можно

да ты тот еще пикапер ))

1 час назад, Бештау сказал:

у нас на работе еще и ночуют вместе))

ма-ма . ну тут два варианта. ночуют либо некрасивые, либо не замужние )))

26 минут назад, Гордон Фримен сказал:

В перспективном есть парень, живет неподалеку от поликлиники. Мастер пикапа, по словам его друга переимел уже не один десяток именно мамашек с колясками. Причем с первого раза - сначала общаются, потом на чай. Говорит, раз муж поймал, пришлось драться.

Ну тут многое объяснимо. Некоторые мужья в момент рождения и первых лет жизни ребенка отстраняются от бытовых проблем с пеленками, купанием, кормлением и прочими прелестями. Жена недополучает внимание,  чувствует холод в отношениях, и ищет его на стороне :) Вот тут поле не паханное ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Не буду. Я доверяю своему мужу. Странно,  да? )

тото ты с дексом отказалась на постоянку ездить из дома на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

 

Вот тут поле не паханное ))) 

И возможно не бритое:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

И возможно не бритое:D

:lol::lol::lol: ну можно понять))) времени у молодых мамочек только на поспать и покушать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Вот у меня к девочкам, которым так непонятна реакция Арашука на невинный вопрос жены, не против ли он, чтобы ее мужик с работы домой подвозил, возник вопрос: а если ваш муж однажды скажет, что теперь будет будет девушку с работы домой подвозить, вы же не будете против? Это же нормально и совершенно не повод для ревности. Они же, если захотят и на работе время найдут... И потом, он же не скрывает ничего, честно говорит, значит ничего такого и быть не может :angel:

Это повод для подколок (не постоянных). Мой муж частенько девочек подводит после совместных рабочих посиделок, воспитан он так. Я ему уже сказала, что всерьез задумаюсь о его здоровье, если он перестанет так делать.

 Я видимо неправильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Не буду. Я доверяю своему мужу. Странно,  да? )

То, что ты доверяешь своему мужу совсем не странно, странно, что ты доверяешь незнакомой или малознакомой тебе барышне с его работы, которую он будет подвозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, MaDMaX сказал:

...

Ну тут многое объяснимо. Некоторые мужья в момент рождения и первых лет жизни ребенка отстраняются от бытовых проблем с пеленками, купанием, кормлением и прочими прелестями. Жена недополучает внимание,  чувствует холод в отношениях, и ищет его на стороне :) Вот тут поле не паханное ))) 

дружище, а ты не в Перспективном случаем живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ARASHUK сказал:

 

а что собстно вас взбесило? подвозите свою жену с работы/на работу сами - тогда и вопроса даже не возникнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

В перспективном есть парень, живет неподалеку от поликлиники. Мастер пикапа, по словам его друга переимел уже не один десяток именно мамашек с колясками. Причем с первого раза - сначала общаются, потом на чай. Говорит, раз муж поймал, пришлось драться.

не, мне драцца не приходилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а что собстно вас взбесило? подвозите свою жену с работы/на работу сами - тогда и вопроса даже не возникнет

Ну начнем с того что их автобус возит с предприятия, во вторых я пересел на мот, в третьих она боицааа со мной ездить, в четвертых ее и так возят почти до дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

не, мне драцца не приходилось :)

вижу, аллейка возле поликлиники популярное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

дружище, а ты не в Перспективном случаем живешь?

Надо ж было так неловко спалиться ))) 

пс " Не имей там где живешь и работаешь" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Конечно же я не стала ездить с Анатолием потому, что не доверяю своему мужу. )

а муж подвозит девочек потому что доверяет тебе))

4 минуты назад, Песня сказал:

То, что ты доверяешь своему мужу совсем не странно, странно, что ты доверяешь незнакомой или малознакомой тебе барышне с его работы, которую он будет подвозить.

доверяет барышням с работы мужа? а муж аморфное существо на все согласное при виде барышень?)):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ARASHUK сказал:

Ну начнем с того что их автобус возит с предприятия, во вторых я пересел на мот, в третьих она боицааа со мной ездить, в четвертых ее и так возят почти до дома. 

нууу почти эт не прямо до дома канеш, но есть еще варик ваще сказать ей шоб не работала и сидела дома, не ну а че, а вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу почти эт не прямо до дома канеш, но есть еще варик ваще сказать ей шоб не работала и сидела дома, не ну а че, а вдруг

*аплодисменты стоя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

нууу почти эт не прямо до дома канеш, но есть еще варик ваще сказать ей шоб не работала и сидела дома, не ну а че, а вдруг

Я лично 4 года, каждый день ездил на учебу со шпаковки в став, приходилось в любую погоду и метель и дождь чесать на остановку в часиков 5 чеб очередь занять на маршрутку ибо к иногда даже и не успевали. И ниче жив, а барышни как принцессы на горошине, куды не нафиг дойти с маршала до тухача где тебя заберут без очереди и прямо до работы, мне б такие мучения тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Я лично 4 года, каждый день ездил на учебу со шпаковки в став, приходилось в любую погоду и метель и дождь чесать на остановку в часиков 5 чеб очередь занять на маршрутку ибо к иногда даже и не успевали. И ниче жив, а барышни как принцессы на горошине, куды не нафиг дойти с маршала до тухача где тебя заберут без очереди и прямо до работы, мне б такие мучения тогда. 

ваще неправильная политика... ты мужик, кто тебе виноват шо нельзя было в ставе хатку снять или в общаге жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще неправильная политика... ты мужик, кто тебе виноват шо нельзя было в ставе хатку снять или в общаге жить?

Какая хатка мне 17 было и родители не спонсировали, а общагу шпаковским не давали ибо 40км от города нужно. И че что я мужик? Вы такие вещи вытворяете что мужики отдыхают, а после кричите мол ну я же женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно правильно. Так по жизни и надо. Я страдал - и ты страдай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Если мне было плохо, пусть ей тоже будет так же!!! ггг

Да в том и суть, я не жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит..телефон один не работает в офисе. Уборщица оторвала провод. Кто может починить за денежку? Прозвонить провода надо, пучек еще есть и переключить на коммутаторе. Мой сисадмин уехал.....хнык-хнык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Неушта изнасилует? _nb.gif

Надеюсь, твой муж не подвозит с работы девушку. В розовых очках мир выглядит гораздо приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11