11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ARASHUK сказал:

Да в том и суть, я не жаловался

кароч скажи ей шоб сидела дома и дальше тухачевского рынка не ходила:D девочки такие девочки, когда я ныла что не хочу работать а хочу быть домохозяйкой муж сказал - увольняйся, я обрадовалась и работаю дальше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

В перспективном есть парень, живет неподалеку от поликлиники. Мастер пикапа, по словам его друга переимел уже не один десяток именно мамашек с колясками. Причем с первого раза - сначала общаются, потом на чай. Говорит, раз муж поймал, пришлось драться.

Вот мудак, этот мастер пикапа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А мне кажется просто трепло )

увы, нет.

знакомый наблюдал как-раз драку и после этого и выяснились подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей З сказал:

Вот мудак, этот мастер пикапа. 

А мужья не мудаки ? А жены  ? :) Да все хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flame сказал:

ваще неправильная политика... ты мужик, кто тебе виноват шо нельзя было в ставе хатку снять или в общаге жить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А мужья не мудаки ? А жены  ? :) Да все хороши. 

Не, это другой разговор. Для нормального мужчины, чужая жена - табу. У меня жена, тоже иногда подвозит сослуживцев по пути домой. Никогда не заморачивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А мне кажется просто трепло )

Та ладно, половина песпективного - приезжие колхозницы, которым пофигу перед кем рогатку раздвигать. Коляска, думаю значения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей З сказал:

Не, это другой разговор. Для нормального мужчины, чужая жена - табу. У меня жена, тоже иногда подвозит сослуживцев по пути домой. Никогда не заморачивался. 

Эт да. Но что поделать ,  у многих нет понятия " чужое трогать не хорошо" .  Однако с природой не поспоришь.  Случаев в Истории просто множество . 

Только что, DEX сказал:

А мужья в чем мудаки? В том, что в жены блядей берут?

Читай меня выше. Лентяй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит все((((( я как нерв оголенный Вчера понедельник меня вывел вообще! Мало того что дождь и дубак на улице! Так у меня вчера аж глаза на лоб вылазили от головной боли, куча таблеток не помогало. Пошла к окулисту вчера на приём, так зрение упало аж на единицу, мне ещё и сказали, что в моем возрасте лечить бесполезно! Я чуть не сказала этой тупой врачихе, что если она тупая, то что-то ей рассказывать тоже бесполезно! Ко всему прочему опухла коленка, ни с того, ни с сего, просто не сгибается, опухла, пульсирует, болит и горячая, я даже по лестнице подняться не могу. И в довершении ко всему, завожу перца вчера и слышу скрежет где-то и лампочка двигателя загорелась. Я вообще чуть не разнылась! Этого мне не хватало! Потом потухла правда, но на холодную опять какой-то скрежет. И все что-то не так, хочется всех побить а кого-нибудь убить. И спать хочется очень. Жду окончания этой дурацкой недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашутка сказал:

Бесит все((((( я как нерв оголенный Вчера понедельник меня вывел вообще! Мало того что дождь и дубак на улице! Так у меня вчера аж глаза на лоб вылазили от головной боли, куча таблеток не помогало. Пошла к окулисту вчера на приём, так зрение упало аж на единицу, мне ещё и сказали, что в моем возрасте лечить бесполезно! Я чуть не сказала этой тупой врачихе, что если она тупая, то что-то ей рассказывать тоже бесполезно! Ко всему прочему опухла коленка, ни с того, ни с сего, просто не сгибается, опухла, пульсирует, болит и горячая, я даже по лестнице подняться не могу

Мож у тебя инфекция какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Правильно. Какая нафиг инфекция. От старости разваливаешься :kolobok_biggrin:

Или таки инфекция? )

 

1 минуту назад, Б53 сказал:

лихорадка зика)))

Ну вы чего????(((( да пофиг мне на коленку и на глаза, меня в утиль пора наверное, хотя завтра думаю в бассейн таки сходить. Я за машину переживаю! Щас отараканила на сто, может удастся отделаться малой кровью. 

Просто все как-то вместе и ещё куча дел. И вообще, я просто нытик на этой неделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дашутка сказал:

Бесит все((((( я как нерв оголенный Вчера понедельник меня вывел вообще! Мало того что дождь и дубак на улице! Так у меня вчера аж глаза на лоб вылазили от головной боли, куча таблеток не помогало. Пошла к окулисту вчера на приём, так зрение упало аж на единицу, мне ещё и сказали, что в моем возрасте лечить бесполезно! Я чуть не сказала этой тупой врачихе, что если она тупая, то что-то ей рассказывать тоже бесполезно! Ко всему прочему опухла коленка, ни с того, ни с сего, просто не сгибается, опухла, пульсирует, болит и горячая, я даже по лестнице подняться не могу. И в довершении ко всему, завожу перца вчера и слышу скрежет где-то и лампочка двигателя загорелась. Я вообще чуть не разнылась! Этого мне не хватало! Потом потухла правда, но на холодную опять какой-то скрежет. И все что-то не так, хочется всех побить а кого-нибудь убить. И спать хочется очень. Жду окончания этой дурацкой недели. 

Это лечится очень просто: головная боль, наверное от низкого давления, от него же и дождь))) То, что упало зрение, может и к лучшему, будешь менее придирчиво разглядывать кандидатов на твое сердце. И тогда, скрежет красненькой машинки перестанет тебя тревожить, потому что это забота мальчика, чтобы у девочки машинка без скрипа работала.

А коленку лечи. Это тебе твой эксперимент с Питером ревматизмом откликается. 

И расслабься, хватани коньячку грамм 70. Он и от ревматизма тоже :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Это лечится очень просто: головная боль, наверное от низкого давления, от него же и дождь))) То, что упало зрение, может и к лучшему, будешь менее придирчиво разглядывать кандидатов на твое сердце. И тогда, скрежет красненькой машинки перестанет тебя тревожить, потому что это забота мальчика, чтобы у девочки машинка без скрипа работала.

А коленку лечи. Это тебе твой эксперимент с Питером ревматизмом откликается. 

И расслабься, хватани коньячку грамм 70. Он и от ревматизма тоже :angel:

Давление низкое да, я же тут недавно в обморок шмякнулась и два раза потом чуть не шмякнулась. Пошла ко врачу, а там столько кругов Ада надо пройти шоб что то узнать. Зрение надо восстановить, а то любви с первого взгляда не случится)))) только после того как пощупаю)))

а что, в Питере кроме плохих зубов ещё и ревматизмом страдают???

коньячку?.... Пожалуй зайду к куме, пущай меня вылечит в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Сама разваливается, а переживает за железяку. ЧуднАя Дарья )

Так а кто за перца переживать будет. Я же без него как без рук! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Давление низкое да, я же тут недавно в обморок шмякнулась и два раза потом чуть не шмякнулась.

за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

на табличку

Пасиб товарищ старший лейтенант. У вас кстати повышение :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

за рулем?

Не, пешком. Гуляла с крестником и кумой. Домой их завела, и что-то потемнело и я так аккуратно сползла на пол на три минуты. Даже разуться умудрилась. А потом просто голова кружилась и я на грани была. Ну это я уже лечу, таблетки пью, надо только на массаж записаться шейно-воротниковой зоны. Мама когда тут была, быстренько за меня взялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Не, пешком. Гуляла с крестником и кумой. Домой их завела, и что-то потемнело и я так аккуратно сползла на пол на три минуты. Даже разуться умудрилась. А потом просто голова кружилась и я на грани была. Ну это я уже лечу, таблетки пью, надо только на массаж записаться шейно-воротниковой зоны. Мама когда тут была, быстренько за меня взялась. 

а если это повториться за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Давление низкое да, я же тут недавно в обморок шмякнулась и два раза потом чуть не шмякнулась. Пошла ко врачу, а там столько кругов Ада надо пройти шоб что то узнать. Зрение надо восстановить, а то любви с первого взгляда не случится)))) только после того как пощупаю)))

а что, в Питере кроме плохих зубов ещё и ревматизмом страдают???

коньячку?.... Пожалуй зайду к куме, пущай меня вылечит в пятницу.

ревматизм и чахотка самые что ни на есть Питерские заболевания. Плохие зубы на фоне этого- мелочи жизни.

А коньяк животворящий обладает редкой способностью нормализовывать давление(особенно пониженное) и улучшает капиллярное кровообращение, а это полезно для твое коленки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. маруська, старая ты мартышка)...коньяк расширяет сосуды и давление падает...совсем матчасть не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MoTKatroskin сказал:

а если это повториться за рулем?

Да ну, я же контролирую себя. Вон в Карелию сгоняла, 1000 км за два дня на крутила, полет нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11