11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

блин. маруська, старая ты мартышка)...коньяк расширяет сосуды и давление падает...совсем матчасть не помнишь

нет не падает. я не имела ввиду молдавский "коньяк". Уверена, что Дашутке доступен качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

блин. маруська, старая ты мартышка)...коньяк расширяет сосуды и давление падает...совсем матчасть не помнишь

Давление он точно повышает. Почему не знаю, но на практике проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы точно коньяк пили?)))...водка повышает давление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

блин. маруська, старая ты мартышка)...коньяк расширяет сосуды и давление падает...совсем матчасть не помнишь

А сердце потом не чаще стучит ? В общем нужен эксперимент с временными отрезками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

вы точно коньяк пили?)))...водка повышает давление))

Я смотрю, ты хоть и кандидат наук, но хорошо разбираешься только в гогне. на, читай:

"Употребление коньяка небольшими дозами (до 70 грамм в сутки для здорового человека, рекомендуется 30 грамм) понижает давление за счет расширения сосудов и снятия их спазма. Также падает уровень холестерина в крови, что уменьшает риск развития атеросклероза – хронического заболевания артерий, влияющего на их эластичность.

Коньяк понижает давление за счет наличия в составе танинов и дубильных веществ, которых нет в других алкогольных напитках. В рекомендованных количествах польза коньяка для профилактики сердечнососудистых заболеваний не отрицается даже врачами-кардиологами. Но официально об этом говорят лишь некоторые специалисты. Остальные боятся, что население поймет их неправильно и будет злоупотреблять коньяком, прикрываясь его полезными свойствами.

При низком иммунитете, недомоганиях, сосудистой слабости и других заболеваниях лечащий врач может порекомендовать больному раз в несколько дней выпивать немного коньяка или добавлять пару капель напитка в чай. Главное помнить, что самолечение недопустимо и перед воплощением в жизнь любые инициативы нужно обсуждать со своим врачом.

После выпитых 80-100 грамм наблюдается обратный эффект – коньяк повышает давление. Происходит это быстро и полностью перекрывает эффект снижения давления за счет расширения сосудов. Дело в том, что значительные дозы алкоголя, попадая в кровь, вызывают учащенное сердцебиение. Сердце начинает интенсивно перекачивать кровь, нагрузка на сосуды возрастает, что повышает давление. В высокой концентрации сивушные масла в коньяке негативно влияют на центральную нервную систему, почки и печень. Неправильная работа этих органов и систем тоже ведет к проблемам с сердцем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? вы предлагаете глушить коньяк стаканами? так вы еще и алкашка? вы там внимательно прочли про сивушные масла и прочее?

одним словом, старая ты мартышка, маруська

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня сказал:

Я смотрю, ты хоть и кандидат наук, но хорошо разбираешься только в гогне. на, читай:

"Употребление коньяка небольшими дозами (до 70 грамм в сутки для здорового человека, рекомендуется 30 грамм) понижает давление за счет расширения сосудов и снятия их спазма. Также падает уровень холестерина в крови, что уменьшает риск развития атеросклероза – хронического заболевания артерий, влияющего на их эластичность.

Коньяк понижает давление за счет наличия в составе танинов и дубильных веществ, которых нет в других алкогольных напитках. В рекомендованных количествах польза коньяка для профилактики сердечнососудистых заболеваний не отрицается даже врачами-кардиологами. Но официально об этом говорят лишь некоторые специалисты. Остальные боятся, что население поймет их неправильно и будет злоупотреблять коньяком, прикрываясь его полезными свойствами.

При низком иммунитете, недомоганиях, сосудистой слабости и других заболеваниях лечащий врач может порекомендовать больному раз в несколько дней выпивать немного коньяка или добавлять пару капель напитка в чай. Главное помнить, что самолечение недопустимо и перед воплощением в жизнь любые инициативы нужно обсуждать со своим врачом.

После выпитых 80-100 грамм наблюдается обратный эффект – коньяк повышает давление. Происходит это быстро и полностью перекрывает эффект снижения давления за счет расширения сосудов. Дело в том, что значительные дозы алкоголя, попадая в кровь, вызывают учащенное сердцебиение. Сердце начинает интенсивно перекачивать кровь, нагрузка на сосуды возрастает, что повышает давление. В высокой концентрации сивушные масла в коньяке негативно влияют на центральную нервную систему, почки и печень. Неправильная работа этих органов и систем тоже ведет к проблемам с сердцем."

и что неправильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

... старая ты мартышка, маруська

из ваших уст это звучит восхитительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Это лечится очень просто: головная боль, наверное от низкого давления, от него же и дождь))) То, что упало зрение, может и к лучшему, будешь менее придирчиво разглядывать кандидатов на твое сердце. И тогда, скрежет красненькой машинки перестанет тебя тревожить, потому что это забота мальчика, чтобы у девочки машинка без скрипа работала.

А коленку лечи. Это тебе твой эксперимент с Питером ревматизмом откликается. 

И расслабься, хватани коньячку грамм 70. Он и от ревматизма тоже :angel:

Да и было бы к лучшему, если бы и слух снизился впридачу, тогда скрежет красненькой машинки не мешал :D Во всем можно найти свои плюсы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дашутка сказал:

 

Ну вы чего????(((( да пофиг мне на коленку и на глаза, меня в утиль пора наверное, хотя завтра думаю в бассейн таки сходить. Я за машину переживаю! Щас отараканила на сто, может удастся отделаться малой кровью. 

Просто все как-то вместе и ещё куча дел. И вообще, я просто нытик на этой неделе. 

Да ты лучше за здоровье переживай, за железку она волнуется больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гордон Фримен сказал:

В перспективном есть парень, живет неподалеку от поликлиники. Мастер пикапа, по словам его друга переимел уже не один десяток именно мамашек с колясками. Причем с первого раза - сначала общаются, потом на чай. Говорит, раз муж поймал, пришлось драться.

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

 

Некоторые мужья в момент рождения и первых лет жизни ребенка отстраняются от бытовых проблем с пеленками, купанием, кормлением и прочими прелестями. Жена недополучает внимание,  чувствует холод в отношениях, и ищет его на стороне :) Вот тут поле не паханное ))) 

Макс, такое пишут только в женских журналах типа гламур и таких же форумах. Так поступают, когда ненавидят и презирают свою самку. Либо есть уверенность, что ребенок не свой. Либо инфантилы. И жена, будучи шлемдрой не может остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Андрей З сказал:

Не, это другой разговор. Для нормального мужчины, чужая жена - табу. У меня жена, тоже иногда подвозит сослуживцев по пути домой. Никогда не заморачивался. 

А в чем его мудачество? В том, что ОЖП свою вагину не контролируют? Типа муж неуделялвнимания? Ну в чем? Человек пользуется возможностями. Просто не идеализируй ОЖП, а смотри трезво и критически и все будет норм. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Макс, такое пишут только в женских журналах типа гламур и таких же форумах. Так поступают, когда ненавидят и презирают свою самку. Либо есть уверенность, что ребенок не свой. Либо инфантилы. И жена, будучи шлемдрой не может остановиться.

Ой ли :) Или ты считаешь что я читаю гламур ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей З сказал:

 У меня жена, тоже иногда подвозит сослуживцев по пути домой. Никогда не заморачивался. 

А зряяя.... Стоит присмотреться... "Рога" вырастут - даже не заметишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ой ли :) Или ты считаешь что я читаю гламур ?)))

Ну как вы все уже достали слова и смысл извращать?!)) Где я сказал что ты читаешь гламур? Где?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

 

Давление повышает настойка женьшеня. Регулярное ее употребление. Или элеутерокок.

да да, а корень женьшеня еще и потенцию повышает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гордон Фримен сказал:

дружище, а ты не в Перспективном случаем живешь?

молодые мамашки снимаются так как товарищ описал.

ЗЫЖ Я не в перспективном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Клон сказал:

молодые мамашки снимаются так как товарищ описал.

ЗЫЖ Я не в перспективном.

Сменил место дислокации?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Клон сказал:

молодые мамашки снимаются так как товарищ описал.

ЗЫЖ Я не в перспективном.

Чуть подробнее расскажи пжста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ага роев сказал:

Ну как вы все уже достали слова и смысл извращать?!)) Где я сказал что ты читаешь гламур? Где?)))

а я не сказал что ты сказал  :) я спросил :) 

но ты же все такие намекнул на то что такие вещи только в журналах пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11