11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Уже половина десятого. Когда закончится урок по-русскому языку? А то меня тут кое что бесит, а писать об этом я боюсь...двойку влепят.

Не бойся. Пиши. Я укажу тебе на все ошибки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят не реализованые учителя русского! ченить работать в школу че мешает то

вообще то, не пагано без ошибок писать и остальному люду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ессентуки 4 вас спасут..по 2-3 глотка при изжоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Да и где я его возьму. Нет, конечно что то да помогает, но не на долго- минут так на десять. И потом снова. И так уже три дня! Единственно что спасает это семечки, но стоит прекратить их есть- изжога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня весь день снег хреначил, день прошел впустую. Только вот мы на 38-й параллели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Да и где я его возьму. Нет, конечно что то да помогает, но не на долго- минут так на десять. И потом снова. И так уже три дня! Единственно что спасает это семечки, но стоит прекратить их есть- изжога!

Спасут тебя только роды. Согласно народной примете и опыту поколений– у ребёнка будут длинные волосы, когда родится. Терпи, мать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня весь день снег хреначил, день прошел впустую. Только вот мы на 38-й параллели :(

Это был сеанс психотерапии. Знак, чтобы вы не расстраивались, когда аляску нам обратно отдадите. Снега у вас и без неё до фига будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взбесил гололед во дворах и на тротуарах.. посыпать его, видимо, уже никто не хочет.. :diablo:

ну так растает скоро. зачем посыпать ?хотя вчера дороги посыпаны частично были . но оч частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так растает скоро. зачем посыпать ?хотя вчера дороги посыпаны частично были . но оч частично.

 

:crazy: видимо они руководствуются именно этим.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: видимо они руководствуются именно этим.. 

да :) а вообще сегодня как ни странно ничего не взбесило :)  кайфанул выходя из дома. :) Солнечно и классно :) судя по всем мои тексты тут явный оффтоп  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете за три дня она еще молоко не пробывала?!?!

что ей довелось пробыть, не указано, за исключением семечек. есть, к тому же, люди, молока не употребляющие вовсе, и потому, не рассматривающие его в качестве спасительного средства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) а вообще сегодня как ни странно ничего не взбесило :)  кайфанул выходя из дома. :) Солнечно и классно :) судя по всем мои тексты тут явный оффтоп  :rofl:

:girl_devil:  :diablo: паазитииффф папёрр???!!!

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) а вообще сегодня как ни странно ничего не взбесило :)  кайфанул выходя из дома. :) Солнечно и классно :) судя по всем мои тексты тут явный оффтоп  :rofl:

геть из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги помогает капуста. Обычная белокочанка.

Возьми свежий листик, Чи, погрызи среднюю массивную часть с жилкой.

Кент у меня изжогой маялся много лет, тонну соли сожрал. Потом нашел этот способ и все проблемы кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги помогает капуста. Обычная белокочанка.

Возьми свежий листик, Чи, погрызи среднюю массивную часть с жилкой.

Кент у меня изжогой маялся много лет, тонну соли сожрал. Потом нашел этот способ и все проблемы кончились.

чтобы толк был ее много сожрать надо а она тяжелая для желудка, на соковыжималке выжать и стаканом выпивать капустный сок, правда он зараза пративный, но помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11