11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну, такой крутости не надо. Достаточно простой панельки. И вуаля, Если на пути этих самых волн попадется более  двух перегородок между комнатами, то они там же спать и укладываются.

солидарен с Фламинго... армированное перекрытие между этажами  конкретно гасит сигнал. и плюс еще пару межкомнатных перегородок .Конечно существуют более мощные Роутеры.но тогда не только тараканам в этом доме будет неуютно....

а так и я тоже с шестого этажа  вижу в зоне доступа мощный роутер, который стоит в двухэтажном магазине в 200 метрах от моего дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tamagotchi сказал:

 

ps: кстати в домах вашего класса, могут быть несущие 50-60 см

Это вы сейчас про какие дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

 электросчетчик стоит с пультом 

сереж, ты продаешь? Ну или подскажешь где взять? Штук пять бы приобрел с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
26 минут назад, Чёрное Чё сказал:

через 7 окон вылетает наружу? :D

У меня роутер на 2 этаже стоит и прекрасно ловит на первом и даже добивает до огорода. Что ж у тебя за квартира? О_о

Всё решается покупкой роутера с увеличенным радиусом действия (одного)

Например. ASUS RT-N12HP это маршрутизатор стандарта 802.11n с увеличенной зоной охвата беспроводного модуля. Большой радиус действия беспроводного модуля.

http://www.forsa.ru/product/marshrutizator-asus-rt-n12hp.html

Но можно решить и через одно место, поставить несколько роутеров последовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бештау сказал:

согласен!!!  как только высунешь нос, так тут же их шкафа вывалится скелет какого нибудь Петухова или папка с делом о Кировлесе)) 

 Вот был у меня один, еще школьный знакомый, потом крутой питерский предприниматель, реальный депутат Госдумы РФ.  а потом бах...Обыск и коробки с  наличкой.. и даже не от ксерокса, а куда побольше. Вот не поверю что просто   из за того что звезды на небе таксошлись

А деньги реально коробками у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

сереж, ты продаешь? Ну или подскажешь где взять? Штук пять бы приобрел с удовольствием!

лично я с ними не сталкивался, но мне их неоднократно предлагали купить  

нужно просто поискать. https://ok.ru/profile/573472444304

но если поймают, ....... яйцами но отделаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бештау сказал:

лично я с ними не сталкивался, но мне их неоднократно предлагали купить  

нужно просто поискать. https://ok.ru/profile/573472444304

но если поймают, ....... яйцами но отделаешься)))

Ну, а почему В Карачаевске в цвет не платят и ниче? Рассказывали они -тупа - денег нет вот и не плачу. И хрен кто отключает... Вот так чисто на ..ка. А тут яйца оторвут... Чуть преувеличиваешь, Сереж!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

А деньги реально коробками у него?

не знаю не присутствовал..но)))))

Сотрудники следственного комитета и службы экономической безопасности ФСБ во время операции изъяли в том числе коробки с деньгами, принадлежащие, согласно документам, депутату Госдумы РФ от Ставропольского края, справороссу А. Л. По данным "Фонтанки", в коробках было более $7 млн и 400 млн рублей (около 100 кг денег), а также бесхозный чемодан с $300 тыс. В следственном комитете дополнительной информации по данному делу не предоставили. Центнер — круглая цифра, новость стала популярной, но вопрос "А что произошло?" повис в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LuckyZzz сказал:

Есть информация, что в свете попыток Школьника на bbs поиметь незаконно тариф физ.лиц в своём нежилом помещении, был выявлен недобропорядочный инженер (сотрудник оператора) и пресечена попытка махинации, после чего он был показательно и незамедлительно уволен с позо...................................................

Ты выявил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Napalm сказал:

Он пытается украсть деньги провайдера.

Че ж зависть черная так испепеляет-то?:spiteful: Правильно он все рассчитывал. У меня будет возможность - воспользуюсь незамедлительно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Ты выявил?

Есть такой анекдот. У армянского радио спрашивают: «Что должен делать человек на зарплату в 10 тысяч рублей?» - «Ничего, - отвечает армянское радио. – И даже немножко вредить»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
39 минут назад, ага роев сказал:

Че ж зависть черная так испепеляет-то?:spiteful: Правильно он все рассчитывал. У меня будет возможность - воспользуюсь незамедлительно! 

Причем здесь зависть? Абсолютно не в тему - прямая аналогия, я у тебя буду тырить по 15-20 рублей из кошелька на протяжении 6-12 месяцев, каждый день.

Ты рад будешь, когда узнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Den_21 сказал:

Причем здесь зависть? Абсолютно не в тему - прямая аналогия, я у тебя буду тырить по 15-20 рублей из кошелька на протяжении 6-12 месяцев, каждый день.

Ты рад будешь, когда узнаешь?

Если узнаю - нет.))) А завить - касательно выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как то с одним предпринимателем из Михайловска сталкивался.. Так у него цех находился в какой то немыслимой жопе, что там и сотовый телефон ловил только в ясную погоду и при попутном ветре. То есть ни о каком интернете там и речи не было.

Таким образом, он свои производственные проблемы и задачи решал по выходным или ночами посредством домашнего интернета. Как можно квалифицировать такую деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tamagotchi сказал:

за стрижаментом

а что имеется ввиду в данном случае под словом Стрижамент?

у моего кирпичного дома 94 года постройки несущие наружные стены 52-54 см (со штукатуркой) а внутренние несущие в 40 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, ага роев сказал:

Если узнаю - нет.))) А завить - касательно выборов.

Ему ничего не мешает выдвигаться, значит сам не хочет, но ты процитировал именно это

" Он пытается украсть деньги провайдера. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бештау сказал:

я вот как то с одним предпринимателем из Михайловска сталкивался.. Так у него цех находился в какой то немыслимой жопе, что там и сотовый телефон ловил только в ясную погоду и при попутном ветре. То есть ни о каком интернете там и речи не было.

Таким образом, он свои производственные проблемы и задачи решал по выходным или ночами посредством домашнего интернета. Как можно квалифицировать такую деятельность?

Главное место использования интернета от провайдера, офис (нежилое помещение) - должен быть тариф для юр.лиц.

А дома решай любые задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Den_21 сказал:

Ему ничего не мешает выдвигаться, значит сам не хочет, но ты процитировал именно это

" Он пытается украсть деньги провайдера. "

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Царица сказал:

Умеешь ты отжигать :D

Пока отжигаешь только ты. Особенно твой верхний желчный коммент выдает тебя с головой.:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Den_21 сказал:

 

" Он пытается украсть деньги провайдера. "

А, с какой целью вообще это было написано автором в разоблачающем тоне?! Соответственно посту и цитирование. Не меньше и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Пока отжигаешь только ты. Особенно твой верхний желчный коммент выдает тебя с головой.:spiteful:

Вот и не пиши откровенные глупости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

Вот и не пиши откровенные глупости :)

Пока откровенную глупость за глупостью пишешь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11