11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

Думаешь я помню?)

Кажется дома 8. Сейчас посмотрю. 

upd. Да. 8.

Ну вот смотри, у меня 11 Мбит за 370 в месяц.

*[ИНТ][ФЛ][Анлим][Честный 11][11M][370руб]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, drovik сказал:

 

 

На правах рекламы. Asus RT-AC87U вполне нормально может обеспечивать весь этаж (если пароль знают) достаточно высокоскоростным доступом.

а два?)) лично меня бетонное армированное перекрытие смущает... глянул его цену..Она просто АДЪ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Потому, что я сказала,  что посмотрю :D

мужыг сказал - мужыг сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

А как у юрлица сколько, если не секрет?

Другой провайдер, около 1600-2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я к чему и вела, что разница не 800 и 18 000, как говорил Витос, а не такая уж и существенная.

в 5 раз, конечно, мелочи. И скорость в 2 раза ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я к чему и вела, что разница не 800 и 18 000, как говорил Витос, а не такая уж и существенная.

Витос сказал то, что сказал 8)

Цитата

Вот например для физика 100 мегабит стоит грубо говоря 800 рублей. А для юрика уже он стоит 18 тыщ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

+ Витос говорит о чем угодно, кроме того, в чем хорошо разбирается (тарелочки)

На этом моменте у него перегорает звуковая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

в 5 раз, конечно, мелочи. И скорость в 2 раза ниже.

ДЭН, ну а реально они нужны эти большие скорости?  мне кажется, что это лукавство и понты больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vitos сказал:

да ладна :o можно тарифную сетку в личку. 

то есть для юрика который подключит 5 мегабит и него будет работать всего один комп стоимость этих 5 мегабит будет дешевле чем для юрика который подключит те же 5 мегабит но у него будет стоять например на работе 10 компов ?

Завтра пришлю

 

42 минуты назад, Flamingo сказал:

Это с какого времени так началось? Пока работала, искали провайдера на фирму, ни один не заморачивался вопросом, а к на какое количество компов нам требуется интернет. Скорость - единственный показатель, который их интересовал.

У нас уже несколько лет существует такая сетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vitos сказал:

скажи, ты свою жену тоже овуляшкой называешь дома? она же вроде как тоже причастна была к рождению твоего сына так ведь. 
Думаю что нет. 

Так какого ты тогда называешь малознакомых тебе женсчин девушек этим словом. У них просто другое мнение по этому вопросу. Зачем же их сразу же поносить и обзывать, тем более за глаза (на другом форуме), объяснишь ?  

я не хотел тебя расстроить. овуляшка - помешанная (одержимая) на рождении ребенка, но применяется не только в отношении родов но и во время воспитрания детей. В данном конкретном случае проявляется в материальном ублажении учителей за счет всего класса не взирая на мнения которые не соответствуют ее мнению.

использовал термин не как оскорбление, напиши как их можно назвать одним словом в данном контексте, я буду использовать его чтоб тебя не расстраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

а что имеется ввиду в данном случае под словом Стрижамент?

у моего кирпичного дома 94 года постройки несущие наружные стены 52-54 см (со штукатуркой) а внутренние несущие в 40 см

партизанская, район канзачества

про твой дом ничего не знаю и не писал

1 час назад, alex4v сказал:

Ахтунг. Пятерочка и Мира/Добролюбова на светофоре. Щипач. Рост 160-170. Короткие темные волосы. ЛКН. 

заяву пиши или выщеми с кентами

1 час назад, Flamingo сказал:

Там как раз в раздаче инета по квартире проблем вообще никаких не было. 

могу ошибаться, нюансов куча: расположение и количество несущих в квартире (свободная ли планировка), состав несущих. в советские времена заливали наглухо, сейчас состав может быть другой, могут быть блоки (они проводят) и т.д.

темболее ваши дома нового поколения, логично, что помехи wifi сигналу будут минимальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

я не хотел тебя расстроить. овуляшка - помешанная (одержимая) на рождении ребенка, но применяется не только в отношении родов но и во время воспитрания детей. В данном конкретном случае проявляется в материальном ублажении учителей за счет всего класса не взирая на мнения которые не соответствуют ее мнению.

использовал термин не как оскорбление, напиши как их можно назвать одним словом в данном контексте, я буду использовать его чтоб тебя не расстраивать

большое спасибо, что беспокоишься о моем  эмоциональном состоянии. Но прошу, подбери сам то слово, которое бы не оскорбляло малознакомых тебе людей, почему это кто-то должен делать за тебя, не пойму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Неужели в классе 20 таких мамашек? Это же ужаснах...

эммм. к концу дня 4 из них на моей стороне, и родительский комитет уже пошатывается))

2 минуты назад, Vitos сказал:

большое спасибо, что беспокоишься о моем  эмоциональном состоянии. Но прошу, подбери сам то слово, которое бы не оскорбляло малознакомых тебе людей, почему это кто-то должен делать за тебя, не пойму.  

За меня ни чего не надо делать. Я подобрал. Тебя чтото не устраивает? я иду тебе на встречу, подбери не для меня а для себя, я заменю чтоб тебя устраивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта, извините что сразу не ответил. Отвечу сейчас. 
Есть разносторонне развитые люди, которые могут знать и поддержать беседу не только в ключе своей профессиональной деятельности. Вот Витос из таких. 8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

 

За меня ни чего не надо делать. Я подобрал. Тебя чтото не устраивает? я иду тебе на встречу, подбери не для меня а для себя, я заменю чтоб тебя устраивало

Просто Мамы нельзя было написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Это не оскорбление (по крайней мере, в изначальном смысле).

разве тут кто нибудь говорил об изначальном смысле ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:

Просто Мамы нельзя было написать ?

только для тебя, во всех предыдущих постах прошу заменить овуляшки на эти мамы))

6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

И они теперь не овуляшки? :D

нет, теперь они мамы

4 минуты назад, Vitos сказал:

разве тут кто нибудь говорил об изначальном смысле ? 

а разве ктонибудь говорил об не изначальном смысле?

21 минуту назад, Figvam сказал:

 

использовал термин не как оскорбление

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

 

Насколько я понял "спорный пост", речь шла не о "просто мамах". "Просто мамы" - они адекватные, в отличии от тех, кого называют "овуляшками".

ну то есть ты согласен что это слово в том посте было использовано как оскорбление для этих мам? 

и кто должен определять адекватные они или нет, если у них просто другое мнение по этому вопросу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11