11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Царица сказал:

Не забывай, что у юриков количество пользователей значительно отличается от физиков, и проконтролировать эти изменения провайдер не может.

А еще говорят что я глупости пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

ну то есть ты согласен что это слово в том посте было использовано как оскорбление для этих мам? 

и кто должен определять адекватные они или нет, если у них просто другое мнение по этому вопросу ?

я определил что их мнение не адекватно относительно моего мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, drovik сказал:

Неужели в классе 20 таких мамашек? Это же ужаснах...

у нас в классе наоборот надо давить на мамаш, чтобы они согласились на что-либо сдать. не хотят сдавать даже на подарки на НГ СВОИМ детям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Нет, Вы неправильно меня поняли.

а как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

я определил что их мнение не адекватно относительно моего мнения)

Д"Артаньян ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Figvam сказал:

скупердяй:lol:

Не ты не обольщайся.. В книжке про Незнайку был еще Скуперфильд... Немного антисемитизмом это прозвище отдает, но зато т будешь в курсе, что тебе еще есть куда расти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бештау сказал:

ДЭН, ну а реально они нужны эти большие скорости?  мне кажется, что это лукавство и понты больше.

Нужны при передаче больших объемов информации, чем быстрее скорость, тем быстрее загрузится или выгрузится информация и меньше шанс провала (потери пакета) в процессе передачи, т.к. в половине случаев загрузку в случае просадки нужно начинать с начала (это не торренты) они не продолжают качать с момента пред.разрыва соединения с проверкой на ошибки (уже загруженных данных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

 

Ну как еще объяснить? Адекватные мамашки не будут переть напролом, лишь бы угодить "училке". Должны быть разумные ограничения и, все-таки, очень желательно учитывать мнение/возможности всех участников сборов.

больше объяснять ничего не нужно :) вы этим постом подтвердили же свой предыдущий пост. а именно что в контексте серегиного поста это слово было использовано как оскорбление мамашек которые не согласны с другими участниками диалога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

И товарищу со смайликами (не отобранными), если бы он кроме своей проф.деятельности выдавал комментарии, вопросов бы не было, но он это делает - вместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Нужны при передаче больших объемов информации, чем быстрее скорость, тем быстрее загрузится или выгрузится информация и меньше шанс провала (потери пакета) в процессе передачи, т.к. в половине случаев загрузку в случае просадки нужно начинать с начала (это не торренты) они не продолжают качать с момента пред.разрыва соединения с проверкой на ошибки (уже загруженных данных)

полагаю, что это актуально не более чем 10% пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

Не ты не обольщайся.. В книжке про Незнайку был еще Скуперфильд... Немного антисемитизмом это прозвище отдает, но зато т будешь в курсе, что тебе еще есть куда расти)))

даже не знаю как это расценивать.

Если витос скажет что это оскорбление, буду оскорбляться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бештау сказал:

полагаю, что это актуально не более чем 10% пользователям.

Для половины юр.лиц актуально. Про он-лайн кассы (ККМ) почитай для начала, которые вводятся.с 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

И Вы снова ошиблись. Я ничего не подтверждал. А вот Вы подтвердили, что не настроены на пересмотр своей точки зрения. И это нормально. Не все способны признать, что поторопились с обвинениями.

Дровик, давай на прямую. Скажи пожалуйста, вот в этом посте:

11 час назад, Figvam сказал:

бюджет поздравлений учителей пытаются раздуть еще больше, уже сегодня я одинокий в поле вацапа воин против 20 овуляшек вступил в открытую конфронтацию по этому поводу. Фразами "любимый учитель" "они же будут учить наших детей" и тд чуть не заклевали меня, но походу народ начинает почуть задумываться, и в их рядах уже намечаются перебежчики)))

слово "овуляшки" было использовано не как оскорбительное название мам, которые были не согласны с ТС ? а он просто так называет всех женщин которые имеют детей? и которые как правило горой станут за своих детей в любом вопросе, чего он бы не касалася.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Для онлайн-ККМ большая пропускная способность не нужна. Там и GPRS хватит, но стабильного.

Ты дофига видел юриков подключенных СЕЙЧАС на 512 Кбит? Стабильных 512.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

Дровик, давай на прямую. Скажи пожалуйста, вот в этом посте:

слово "овуляшки" было использовано не как оскорбительное название мам, которые были не согласны с ТС ? а он просто так называет всех женщин которые имеют детей? и которые как правило горой станут за своих детей в любом вопросе, чего он бы не касалася.  

от тебе неимется)) яж уже сказал, замени овуляшек на этих мам)

я по-твоему представляю какуюто опасность для их детей что передомной не мозг надо включать а горой надо вставать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Речь была о необходимости толстого канала. Для упомянутого применения он не нужен. И да, для сбора отчетов с ККМ я в ТЗ указывал минималку в 128кбит, т.к. больше для передачи небольших текстовых файлов не требуется. А если транзакции передаются в онлайн режиме, то там вообще скорость не важна. Основные требования - стабильность и приемлемый "пинг".

Ну ты в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11