11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Это как посмотреть. Тут уже критиковали кое-кого за нарочитые АшиПки, под которыми можно маскировать прорехи в грамотности. Если хотят "приколоться", то "как бы ошибки" выделяют в тексте.

Впрочем, в инете совсем другие правила, которыми можно оправдать всё, что угодно.

Радует что эти правила достаточно динамичны, и прогрессируют сонаправленно общему развитию общества. Как-бы там не было, разработка для передачи данных военного применения теперь служит миру, что уже должно избавлять от стереотипов. Век испоьзования бумаги для письма миновал, на очереди графические символы передачи речи, поскольку Создатель мысли упрятал в сознание, а речь дал акустической. Люди не ищут рациональных путей))))

Я надеюсь мои слова можно понять? Тогда способ вторичен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю :nea:

-Сколько это дох@я?

- Рельсы видите? Шпалы видите? Вот отсюда начинайте считать шпалы. Как только дойдёте до "ну его на х@й!" это будет ровно половина "дох@я"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи верно подмечает. Причем, два раза подряд. Не ожидал от нее. Молодца.

БрокенДрим, на заемной интернетной "мудрости" далеко не уедешь. Знания и опыт она не заменит. У меня они есть.

Ерунду ты приволокла. Подумай сама, поймешь.

Парни и девчата, приятно видеть, что вы полезли смотреть-вспоминать как что пишется. Уважение к родному языку - дело великое.

Я, канешна, подурачиться порой люблю, но ежели вопрос упрется в то, что писание без ошибок повысит содержательность и культуру дискуссий на Борде, готов наступить на горло собственной песне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи верно подмечает. Причем, два раза подряд. Не ожидал от нее. Молодца.

БрокенДрим, на заемной интернетной "мудрости" далеко не уедешь. Знания и опыт она не заменит. У меня они есть.

Ерунду ты приволокла. Подумай сама, поймешь.

Парни и девчата, приятно видеть, что вы полезли смотреть-вспоминать как что пишется. Уважение к родному языку - дело великое.

Я, канешна, подурачиться порой люблю, но ежели вопрос упрется в то, что писание без ошибок повысит содержательность и культуру дискуссий на Борде, готов наступить на горло собственной песне.

Писание против ветра нерационально, хотя письмо могло бы способствовать еще какое-то время для передачи информации. Жаль что этого не понимают трудно обучаемые зубрилы. Они тормозят прогресс)))

Парадокс конечно, но так вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а не боитесь, что волосы на языке вырастут?

зато сколько новый ощущений!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусю придушить мало с ее пастилой)...сегодня опять затарилась)....со вкусом груши понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что эти правила достаточно динамичны, и прогрессируют сонаправленно общему развитию общества. Как-бы там не было, разработка для передачи данных военного применения теперь служит миру, что уже должно избавлять от стереотипов. Век испоьзования бумаги для письма миновал, на очереди графические символы передачи речи, поскольку Создатель мысли упрятал в сознание, а речь дал акустической. Люди не ищут рациональных путей))))

Я надеюсь мои слова можно понять? Тогда способ вторичен))))

"Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию пародоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации, и каждый индивидум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники?

Встает колхозник, навоз с валенка стопнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста."   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от того, что тело умеет печатать тексты, если голова его набита ненужным хламом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый, мне можно.

ты изначально тупой, а потом уже старый. Так то да, тебе простительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каудильо, не то чтоб меня это сильно интересовало, но все-таки.

Как ты раскладываешь людей на "тупой/не тупой"?

Каковы критерии?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от того, что тело умеет печатать тексты, если голова его набита ненужным хламом?

и, что характерно. хламом это явится для тела, в силу неспособности даже к элементарному, тексты печатать не умеющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы это...седни пастила - разгрузочный день завтра. )

не..про правилам или среда или пятница с суботой..так что..пастила рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каудильо, не то чтоб меня это сильно интересовало, но все-таки.

Как ты раскладываешь людей на "тупой/не тупой"?

Каковы критерии?

Спасибо.

Я бы тебе с радостью это попытался объяснить, если бы был наивен до той степени, что надеялся тебя просветить.

Вобще-то достаточно на тебя посмотреть даже молчащего, что бы все стало яснее некуда. А как рот раскроешь, туши свет. Что еще тебя неинтересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?

я знаю что били. Меня тоже пытались несколько раз. В смысле до избиения дело не доходило, подстрекатель вынужден был выяснять отношения один на один. Не в его пользу. После, когда стал умнее, уже вытаскивал из лап стада таких как ты, несколько раз. Один очень похож на тебя даже внешне. Как близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11