11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Песня сказал:

Вы в какую кадетку отдали? Минобороны или МВД? С первого класса это и правда большая редкость.

Вы на Лосиный остров парня определили? в Преображенскую?

Всего можно было выбрать 3 школы, мы выбрали две кадетки и одна обычная по месту прописки в которую по любому бы попали, в кадетки мы не попали потому что доп списки даже не открывали там(

Рядом с лосинным островом в которую мы метили это шереметьевская, еще одна в которую метили это петровская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Всего можно было выбрать 3 школы, мы выбрали две кадетки и одна обычная по месту прописки в которую по любому бы попали, в кадетки мы не попали потому что доп списки даже не открывали там(

Рядом с лосинным островом в которую мы метили это шереметьевская, еще одна в которую метили это петровская

ой. я тебя не поняла. Я думала вы попали в кадетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Figvam сказал:

в принципе между простыми или между простым и кадетским?))

Просто кадетскими классами я не интересовался, а между кадетской школой и обычной разница огромна. Ну как тебе объяснить)) этим проникнуться нужно Именно доп занятия физрой, навыки обращения с оружием, кружки в основном спортивные секции, после уроков не просто продленкак где кто чем хочет тем и занимается, а детьми занимаются. В школах в этих практикуется казарменный режим, но это в старших классах, много можно рассказывать.

Чего только стоит одна медицинская справка для кадетской школы которую мы получили, там такое ощущение что в космонавты готовят, я за всю свою жизнь не видел столько врачей и не сдавал столько анализов сколько мой мелкий за 2-3 месяца

Для кадетского класса в обычной школе тоже очень высокие требования выставляли.  Кроме доп физры и обращения с оружием собирались усиливать математику и иностранный. После того как озвучили требования к здоровью я поняла, что мы прооетаем, так как совсем в детстве ребенку поставили диагноз астма, а как мне пояснили потом, ни один врач не возьмет на себя смелость этот диагноз снять, максимум могут написать "стадия ремиссии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Для кадетского класса в обычной школе тоже очень высокие требования выставляли.  Кроме доп физры и обращения с оружием собирались усиливать математику и иностранный. После того как озвучили требования к здоровью я поняла, что мы прооетаем, так как совсем в детстве ребенку поставили диагноз астма, а как мне пояснили потом, ни один врач не возьмет на себя смелость этот диагноз снять, максимум могут написать "стадия ремиссии".

дополнительные математики и иностранные это в любой школе и в основном зависит от направленности самой школы хоть кадетской хоть не кадетской. В шереметьевской допустим дополнительно было 2 иностранных языка. Мы и сейчас попали в школу с уклоном к иностранным языкам

А мы по здоровью прошли без проблем, хоть и пришлось помататься по поликлиникам по всей москве, но увы и ах, да и что не делается то к лучшему, зато мы не бросили свои любимые занятия по рукопашке, которые в этом году уже будем посещать 4 раза в неделю, ну и остальное время уже наметили какими занятиями занять ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Figvam сказал:

сегодня с утра в группе класса в воцапе родительский коитет написал что бюджет на поздравление учителей подымается в 2 раза и это одобрено большинством родителей.

Я не согласился принимать участие в этом, хотя на собрании до этого я сдал сумму на близь лежащие нужды.

Меня около часа поносили в этой группе все включая родительский комитет. В чем меня только не обвиняли.

Я попросил составить смету и озвучить все статьи расходов,  чтобы я мог сказать куда направить мои деньги и куда я еще готов досдать деньги а на какие нужды пусть собирают без меня.

Понос продолжался, но уже с уклоном, чтож вы сами не в родительском комитете, помогите родительскому комитету.

Я составил простейшую табличку в екселе со сметой, со всеми возможными которые я смог придумать статьями расходов на класс, и со всеми родителями, из которой было бы видно кто на что готов сдать, и сколько будет бюджет на каждую статью расхода, и предложил заполнить ее родительскому комитету, чтобы все было прозрачно, а не так что сдаем по 5 тыс не хатит, так еще потом сдаем, а потом еще и еще.

По началу понос продолжился но уже с уклоном не лезте со своими предложениями в работу родительского комитета) но в ходе продолжительных бесед как миниму 4 человек одобрили существование сметы чтоб в последствии ее придерживаться.

Как назвать вот эту группу в воцапе?, не овуляшки? ох уж эти мамы

Четким и понятным для них словом - дуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ага роев сказал:

Четким и понятным для них словом - дуры!

Что гораздо менее оскорбительно и более подходяще! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы?)

нее. тут больше подходит именно овуляшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Figvam сказал:

сегодня с утра в группе класса в воцапе родительский коитет написал что бюджет на поздравление учителей подымается в 2 раза и это одобрено большинством родителей.

Я не согласился принимать участие в этом, хотя на собрании до этого я сдал сумму на близь лежащие нужды.

Меня около часа поносили в этой группе все включая родительский комитет. В чем меня только не обвиняли.

Я попросил составить смету и озвучить все статьи расходов,  чтобы я мог сказать куда направить мои деньги и куда я еще готов досдать деньги а на какие нужды пусть собирают без меня.

Понос продолжался, но уже с уклоном, чтож вы сами не в родительском комитете, помогите родительскому комитету.

Я составил простейшую табличку в екселе со сметой, со всеми возможными которые я смог придумать статьями расходов на класс, и со всеми родителями, из которой было бы видно кто на что готов сдать, и сколько будет бюджет на каждую статью расхода, и предложил заполнить ее родительскому комитету, чтобы все было прозрачно, а не так что сдаем по 5 тыс не хатит, так еще потом сдаем, а потом еще и еще.

По началу понос продолжился но уже с уклоном не лезте со своими предложениями в работу родительского комитета) но в ходе продолжительных бесед как миниму 4 человек одобрили существование сметы чтоб в последствии ее придерживаться.

Как назвать вот эту группу в воцапе?, не овуляшки? ох уж эти мамы

Блд))) Как я пропустил это гениальное сообщение. :clapping:Меня тут тоже добавили в группу. Чую я рано попросился удалиться из группы )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Сегодня просто день не задался с утра. Поэтому бесит все.

у меня тош не задался, ещё со вчерашнего вечера) но ничё не бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lol from Russia сказал:

А что с ремонтом и нарезанием квартиры в Химках по кускам?

Щас пока пытаются на школьных поборах сэкономить, чтобы понять шкаф купе делать треугольным или все - таки хватит на обычный...8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Figvam сказал:

дополнительные математики и иностранные это в любой школе и в основном зависит от направленности самой школы хоть кадетской хоть не кадетской. В шереметьевской допустим дополнительно было 2 иностранных языка. Мы и сейчас попали в школу с уклоном к иностранным языкам

А мы по здоровью прошли без проблем, хоть и пришлось помататься по поликлиникам по всей москве, но увы и ах, да и что не делается то к лучшему, зато мы не бросили свои любимые занятия по рукопашке, которые в этом году уже будем посещать 4 раза в неделю, ну и остальное время уже наметили какими занятиями занять ребенка.

овуляшка детектед :)

Цитата

Они склонны отождествлять себя с родившимся ребёнком и в ходу у них такие выражения, вроде того, "мы покакали", "мы первое слово сказали" и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lol from Russia сказал:

А что с ремонтом и нарезанием квартиры в Химках по кускам?

Собираю на ремонт пока квартира строится.

Пс да собираю за счёт подарков учителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 сентября 2016 г. в 20:36, Den_21 сказал:

С этим человеком, как и с тамагочей я не собираюсь общаться в ЛС.

Я предельно понятно всё написал, можешь, как модеретор, написать ему в ЛС сама

Я никогда не игнорировал сообщения! Ты вообще кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 11:54, LuckyZzz сказал:

Есть информация, что в свете попыток Школьника на bbs поиметь незаконно тариф физ.лиц в своём нежилом помещении, был выявлен недобропорядочный инженер (сотрудник оператора) и пресечена попытка махинации, после чего он был показательно и незамедлительно уволен с позором, а руководителям направлений вынесены строгие предупреждения, даже учитывая, что они не были в курсе. За недостаточную профилактическую работу с сознанием подчинённых. Кроме того были разосланы уведомительные письма другим операторам, чтобы он не мог устроиться к ним, с подробным описанием ситуации. В ответ были получены заверения, что этот человек не будет принят в штат, а также все проведут дополнительную проверку и работу с персоналом, чтобы подобных ситуаций не возникало ни у кого, т.к. это очень сильно вредит рынку в целом, как это было в других городах, например Уфе, где в 2012-13 году сотрудники Билайна ради личного интереса в масштабах города наподключали кучу юридических лиц, расположенных в цокольных и 1 этажах многоквартирных домов, на тарифы физиков, чем просадили рынок и по сути убили его, пострадав в итоге своей же компанией настолько, что филиал пришлось выставить на продажу, т.к. доход от корпоративных клиентов является основной статьей прибыли по причине около убыточности сектора физлиц. 

Вот балабол, прежде чем пи.... надо проверять, инженера жалко так как пострадал не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 10:05, Den_21 сказал:

и продолжение заголовка "..... у богатых и раздает его бедным":D

Настоящее крысяческое утверждения, я пользуюсь абсолютно легально интернетом от Билайна !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 11:29, MaDMaX сказал:

дело не в профите вообще. он очевиден. экономия денег путем хитрых махинаций :)  

Я согласен платить моему нынешнему оператору 1500 рэ. но не за скорость в 5 мб, у меня 1 комп, я работаю в мастерской 1 почему такая колоссальная разница в цене и скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, школьник сказал:

Вот балабол, прежде чем пи.... надо проверять, инженера жалко так как пострадал не за что!

А  как его Лаки вычислил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 часов назад, школьник сказал:

Я никогда не игнорировал сообщения! Ты вообще кто такой?

Я тот, кто не любит мошенничество в любом его проявлении.

В жизни, бизнесе и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Я тот, кто не любит мошенничество в любом его проявлении.

В жизни, бизнесе и на форуме.

внештатный черный плащ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Figvam сказал:

внештатный черный плащ)

Нет. Бесит когда это делается открыто, нагло и когда человеку на это указывают, он начинает изворачиваться.

Это как соседу вайфай бесплатно, а он мне плюсы или мне интернет в офис по тарифу  для физиков (с размещением темы на общедоступном ресурсе).

А люди с  вашей позицией, обычно жалуются на то, что их обманули, правда постфактум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Den_21 сказал:

Нет. Бесит когда это делается открыто, нагло и когда человеку на это указывают, он начинает изворачиваться.

Это как соседу вайфай бесплатно, а он мне плюсы или мне интернет в офис по тарифу  для физиков (с размещением темы на общедоступном ресурсе).

А люди с  вашей позицией, обычно жалуются на то, что их обманули, правда постфактум.

Караул, овладевают ббсными плюсиками  обманным путем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11