11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Дашутка сказал:

Тоже об этом подумала, так проще, конечно, только иммуноглобулин уколоть и все, так-то я её травлю от глистов и она не больная. Но что-то доверия нет у меня к этим заведениям. Конечно, если безвыгодная ситуация совсем будет, то отдам её на недельку. Но так жаааааалко  :cray::cray:

Мы, если честно, только один раз решились отдать кота незнакомым людям на передержку. После того, как забрали, дочь сказала, что больше экспериментов не будет. Теперь, когда требуется,  отдаем родственникам, ему там вместе с подружкой (оба оперированы) намного веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, школьник сказал:

и не лень сраться Den_21 , может хватит, посмотри на солнышко, на живых людей, какая погода хорошая, иди погуляй и тогда может быть настроение повысится!

тссс! не мешай денуВочко самоутверждаться! бесишь! ))) его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
3 часа назад, Дашутка сказал:

Сейчас задалась вопросом как провозить кошку в самолёте. Мне на НГ не с кем оставить свою. Блин, это такой гемор. Просто капец. Кучу документов сделать и кучу заплатить. Начала так рано беспокоиться, потому что там как те то периоды для прививок, чипирование и тд. Жесть. Не вариант с собой везти. Сижу в замешательстве. И расстройстве.

Можно подумать в другом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дашутка сказал:

Тоже об этом подумала, так проще, конечно, только иммуноглобулин уколоть и все, так-то я её травлю от глистов и она не больная. Но что-то доверия нет у меня к этим заведениям. Конечно, если безвыгодная ситуация совсем будет, то отдам её на недельку. Но так жаааааалко  :cray::cray:

Даш, у меня подруга как раз в Питере живет и у нее есть кошка, которую она стабильно 3-4 раза в год сдает в гостишку специальную. Барышня моя очень шепетильна в вопросах комфорта ее детки кошки, могу узнать адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Пампкин сказал:

Даш, у меня подруга как раз в Питере живет и у нее есть кошка, которую она стабильно 3-4 раза в год сдает в гостишку специальную. Барышня моя очень шепетильна в вопросах комфорта ее детки кошки, могу узнать адрес.

Вот сразу видно, когда Пампкин пишет сама, без копипасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу что взбесил, но неприятно удивил мусоровоз, который приехал часа в три ночи.. Тепло, окна открыты,тишина а тут нате вам, хрен у меня поспите.Неужели нет более удобного времени  Ночьюи двор машина заставлен, маневрировать в темноте сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Даш, у меня подруга как раз в Питере живет и у нее есть кошка, которую она стабильно 3-4 раза в год сдает в гостишку специальную. Барышня моя очень шепетильна в вопросах комфорта ее детки кошки, могу узнать адрес.

Если можно, узнайте! Лучше по рекомендациям. Сейчас с кумой поговорила, они уедут тоже на праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Гостиница для кошек Petty Burg предлагает номер люкс, где вашему питомцу будет еще комфортнее! 
Домашняя уютная обстановка, больше пространства, целый игровой комплекс для вашей кошки - все, что нужно, чтобы скрасить разлуку с любимым хозяином.

Зоотель обеспечит вашего кота или кошку свежей травкой, чистой водой, которая регулярно меняется, качественным кормом, который дадут вашему любимцу вовремя! 

А вам наша гостиница для кошек предлагает возможность понаблюдать за своим питомцем - в номере люкс установлено видеонаблюдение. Вы можете быть спокойны, оставляя своего кота или кошечку у нас - в зоогостинице ваш пушистый друг всегда под присмотром.

http://pettyburg.ru/gostinitsa-dlya-koshek-lux.html

Спасибо большое за ссылки, я все их скопировала. На самом деле много тут этих гостиниц, дело не в деньгах даже, а в психологическом и гигиеническом состоянии моей мышки. Просто она в своё время накаталась по разным местам и я её очень берегу от встрясок подобных, как с Дитем вожусь. Переживаю все же. Да и своенравная она очень, маму с мелкой только со второго приезда признала и стала спать даже с нами, а первый раз когда они приезжали-шипела и царапалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашутка сказал:

Спасибо большое за ссылки, я все их скопировала. На самом деле много тут этих гостиниц, дело не в деньгах даже, а в психологическом и гигиеническом состоянии моей мышки. Просто она в своё время накаталась по разным местам и я её очень берегу от встрясок подобных, как с Дитем вожусь. Переживаю все же. Да и своенравная она очень, маму с мелкой только со второго приезда признала и стала спать даже с нами, а первый раз когда они приезжали-шипела и царапалась.

ой, мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дашутка сказал:

Сейчас задалась вопросом как провозить кошку в самолёте. Мне на НГ не с кем оставить свою. Блин, это такой гемор. Просто капец. Кучу документов сделать и кучу заплатить. Начала так рано беспокоиться, потому что там как те то периоды для прививок, чипирование и тд. Жесть. Не вариант с собой везти. Сижу в замешательстве. И расстройстве.

Дашут, а на авто, Не?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дашутка сказал:

Если можно, узнайте! Лучше по рекомендациям. Сейчас с кумой поговорила, они уедут тоже на праздники.

А подружаки питерские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дашутка сказал:

как с Дитем вожусь.

 

29 минут назад, Пампкин сказал:

ой, мама...

 

24 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не. Вроде еще рано ))

Или уже поздно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Дашут, а на авто, Не?:spiteful:

Да я бы легко, только времени будет всего неделя с 31 декабря или с 30 и по 8 января, тратить время на дорогу не очень хочу. Хотя... Надо бы подумать.

8 минут назад, ага роев сказал:

А подружаки питерские?

Так вот, кума уезжает, вторая подружка тоже не очень надёжна в этом плане, она вообще незапланировано может сорваться куда-нибудь. Собственно, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Да я бы легко, только времени будет всего неделя с 31 декабря или с 30 и по 8 января, тратить время на дорогу не очень хочу. Хотя... Надо бы подумать.

Вряд ли для кошки это будет меньший стресс, чем котогостиница. Дорога, потом в чужом месте чужие люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тамань сказал:

Вряд ли для кошки это будет меньший стресс, чем котогостиница. Дорога, потом в чужом месте чужие люди...

детей возят и не только в ставрополь, а тут кошка разнеженная и пол борды мимимишничает над ней как бы стресс она не получила, тху млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

детей возят и не только в ставрополь, а тут кошка разнеженная и пол борды мимимишничает над ней как бы стресс она не получила, тху млин

пол борды не одобряе:)

детям можно что-то человеческим языком объяснить, отвлечь, а кошка будет молча бояться, особенно такой нелюдимой породы, как у Дашутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тамань сказал:

пол борды не одобряе:)

детям можно что-то человеческим языком объяснить, отвлечь, а кошка будет молча бояться, особенно такой нелюдимой породы, как у Дашутки.

чтоб кошечку не травмировать лучший вариант хозяюшке дома остаться с кошечкой на новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Не. Вроде еще рано ))

поверь, я уже видела эти симптомы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашутка сказал:

Да... Старая Дашка-кошатница... 

ну, старая - это лет через сорок, но первый шаг уже сделан:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дашутка сказал:

Спасибо большое за ссылки, я все их скопировала. На самом деле много тут этих гостиниц, дело не в деньгах даже, а в психологическом и гигиеническом состоянии моей мышки. Просто она в своё время накаталась по разным местам и я её очень берегу от встрясок подобных, как с Дитем вожусь. Переживаю все же. Да и своенравная она очень, маму с мелкой только со второго приезда признала и стала спать даже с нами, а первый раз когда они приезжали-шипела и царапалась.

Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11