11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дашутка сказал:

Ну это уже к невропатологу и лечить скорее всего внутричерепное давление, раз такие дела. При нормальных вводных, может поплакать при посадке и взлёте, когда ушки закладывает, но это решается соской или бутылочкой.

Не решилось ни соской, ни бутылочкой. За три недели до этого, они в том же составе летели из москвы к родителям. Дели не плакали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Песня сказал:

Не решилось ни соской, ни бутылочкой. За три недели до этого, они в том же составе летели из москвы к родителям. Дели не плакали вообще.

тогда в битву экстрасенсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Песня сказал:

Про детей. Вот только что приходил сотрудник. Вышел сегодня из отпуска- лица на нем нет. Говорю: что такое? Заболел? Ты же вроде к родителям ездил, отдохнуть должен был. 

Отвечает: я отдохнул. Но вчера мы летели домой на самолете. Это были два самых страшных часа в моей жизни. Начиная с разгона и до самой посадки мои дети (близнецы 11 месяцев) не просто плакали, а орали так, что я думал самолет аварийно посадят. Ничем! вообще ни чем не могли их успокоить ни на минуту, ни телефоны, ни игрушки, ни еда, ничего! оба извивались в руках просто орали!! 

А ты говоришь спокойно спят...)))

Да это кто как переносит .  Я тоже готов за бутылочку схватиться )) нормально голова болит . У мелкой голова болела до слез . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

Планшет на полтора суток?

У вас ребенок столько не спит? Мы столько с детьми машине в непрерывно не проводили, дольше 16 часов не было. Но как-то без проблем.  Есть  еще аудио-сказки. Еще сказки может рассказывать мама (или тот, кто не за рулем). И так далее. Просто дети поддаются уговорам, хоть как-то, а вот коты - нет. 

 

1 час назад, Песня сказал:

Про детей. Вот только что приходил сотрудник. Вышел сегодня из отпуска- лица на нем нет. Говорю: что такое? Заболел? Ты же вроде к родителям ездил, отдохнуть должен был. 

Отвечает: я отдохнул. Но вчера мы летели домой на самолете. Это были два самых страшных часа в моей жизни. Начиная с разгона и до самой посадки мои дети (близнецы 11 месяцев) не просто плакали, а орали так, что я думал самолет аварийно посадят. Ничем! вообще ни чем не могли их успокоить ни на минуту, ни телефоны, ни игрушки, ни еда, ничего! оба извивались в руках просто орали!! 

А ты говоришь спокойно спят...)))

Именно на такие случаи я и оставила 1%. :)
Много раз летала, когда соседями оказывались маленькие дети (и груднички в том числе), максимум ора - полчаса, потом успокаиваются, засыпают,  еще на посадке бывает плачут (перепад давления, уши болят), но посадки самой 5-10 минут. Так что не критично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Совет микрорайона. Написаны часы приема, но по факту на месте никого нет. Три дня дозвониться невозможно, трубки никто не берет ни в какое время дня. Решила пойти в  их рабочее время (благо график работы а телефоне давно хранится), ну, протопала 2,5 километра туда, а там обломантус вульгарис. У них, видилитили выборы и они не присутствуют-с до среды. Так хоть бы какое объявление повесили. Все пришлось выяснять методом общения с народом в соседних зданиях. (((

 

шо без записи бабки на лавку не пускают:D а серьезно че они там делают ваще а то мож и мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

справки о составе семьи. 

Пойди на избирательный раз они там и устрой "показательную истерику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Совет микрорайона. Написаны часы приема, но по факту на месте никого нет. Три дня дозвониться невозможно, трубки никто не берет ни в какое время дня. Решила пойти в  их рабочее время (благо график работы а телефоне давно хранится), ну, протопала 2,5 километра туда, а там обломантус вульгарис. У них, видилитили выборы и они не присутствуют-с до среды. Так хоть бы какое объявление повесили. Все пришлось выяснять методом общения с народом в соседних зданиях. (((

 

о дааа, в нашем вообще нет телефона, телефон на вахте общежития, в здании которого наш совет микрорайона

в нашем всего один мужик работает, причём постоянно мужики эти разные и часто никого ваще нет, то он собаку уехал кормить, то в магазин, то по делам то неизвестно куда и когда будет тоже неизвестно. Я написала жалобу онлайн в администрацию района. с тех пор никаких нареканий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не умею. 

Но на избирательный ходила. Он там рядом.  Там и выяснила, что до вторника лучше не соваться в совет. Она председатель и будет считать голоса.)

Главное шоб после подсчета голосов от радости в запой она не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Flamingo сказал:

У вас ребенок столько не спит? Мы столько с детьми машине в непрерывно не проводили, дольше 16 часов не было. Но как-то без проблем.  Есть  еще аудио-сказки. Еще сказки может рассказывать мама (или тот, кто не за рулем). И так далее. Просто дети поддаются уговорам, хоть как-то, а вот коты - нет. 

 

Именно на такие случаи я и оставила 1%. :)
Много раз летала, когда соседями оказывались маленькие дети (и груднички в том числе), максимум ора - полчаса, потом успокаиваются, засыпают,  еще на посадке бывает плачут (перепад давления, уши болят), но посадки самой 5-10 минут. Так что не критично. 

Ну вот я про что и говорю, нафиг эти само влюблённые ни чего не понимающие животные с которыми хозяева не могут справиться, а потом носятся как с несписаной торбой в поисках кудаб пристроить, напрягая всевозможных знакомых.

И да, снижение с крейсерской высоты пасажирского самолёта занимает гораздо дольше чем 5-10 мин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Figvam сказал:

Ну вот я про что и говорю, нафиг эти само влюблённые ни чего не понимающие животные с которыми хозяева не могут справиться, а потом носятся как с несписаной торбой в поисках кудаб пристроить, напрягая всевозможных знакомых.

И да, снижение с крейсерской высоты пасажирского самолёта занимает гораздо дольше чем 5-10 мин ;)

Ну ясен хрен ты это знаешь Серег . Аэропорт же был рядом. С Михайловском :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Figvam сказал:

Ну вот я про что и говорю, нафиг эти само влюблённые ни чего не понимающие животные с которыми хозяева не могут справиться, а потом носятся как с несписаной торбой в поисках кудаб пристроить, напрягая всевозможных знакомых.

И да, снижение с крейсерской высоты пасажирского самолёта занимает гораздо дольше чем 5-10 мин ;)

Не знаю, у меня та же порода (сфинкс), от шипения и царапаья гостей была излечена невысокими полетами с ускорением под жопу, даже гуляет на поводке и в машине ездит без переноски сидит на сиденье, никуда не лезет, тока уши на ветру хлопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

А кошкам уши не продувает? 

Вообще продувает, но я открываю окна только когда жарко (+ она их может прижимать, они не всегда торчат), к тому же там такие локаторы, они у нее хлопают даже когда она отряхивается и башкой трясет

А если окно закрыто, она упирается в него носом и прикольно стукается лбом в стекло на кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Den_21 сказал:

Не знаю, у меня та же порода (сфинкс), от шипения и царапаья гостей была излечена невысокими полетами с ускорением под жопу, даже гуляет на поводке и в машине ездит без переноски сидит на сиденье, никуда не лезет, тока уши на ветру хлопают.

 

29 минут назад, Den_21 сказал:

Вообще продувает, но я открываю окна только когда жарко (+ она их может прижимать, они не всегда торчат), к тому же там такие локаторы, они у нее хлопают даже когда она отряхивается и башкой трясет

А если окно закрыто, она упирается в него носом и прикольно стукается лбом в стекло на кочках.

:D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Den_21 сказал:

Не знаю, у меня та же порода (сфинкс), от шипения и царапаья гостей была излечена невысокими полетами с ускорением под жопу, даже гуляет на поводке и в машине ездит без переноски сидит на сиденье, никуда не лезет, тока уши на ветру хлопают.

Я о кошках в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 00:05, Figvam сказал:

Ну вот я про что и говорю, нафиг эти само влюблённые ни чего не понимающие животные с которыми хозяева не могут справиться, а потом носятся как с несписаной торбой в поисках кудаб пристроить, напрягая всевозможных знакомых.

И да, снижение с крейсерской высоты пасажирского самолёта занимает гораздо дольше чем 5-10 мин ;)

Охота пуще неволи. Нравится с котиками возиться - вот и мучаются.
Кстати, ты как-то упоминал, что вас вроде каким-то котом нагрузили. Проблема решилась или так с вами и живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Охота пуще неволи. Нравится с котиками возиться - вот и мучаются.
Кстати, ты как-то упоминал, что вас вроде каким-то котом нагрузили. Проблема решилась или так с вами и живет?

это грустная для меня история))) нагрузили и живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drovik сказал:

Хитрожопость МТС, которые постоянно подключают платные услуги и вынуждают звонить/лезть на сайт, чтобы отключить. Особенно бесит, если смску о подключении услуги заметил не сразу и уже списалась некоторая сумма. А еще бесят консультанты МТС, которые на вопросы "какого хрена?" отвечают "ну вы же не просили их не подключать".

МТС-на шаг впереди! Вы ещё не подключили ничего, а они уже сняли деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Хитрожопость МТС, которые постоянно подключают платные услуги и вынуждают звонить/лезть на сайт, чтобы отключить. Особенно бесит, если смску о подключении услуги заметил не сразу и уже списалась некоторая сумма. А еще бесят консультанты МТС, которые на вопросы "какого хрена?" отвечают "ну вы же не просили их не подключать".

это еще ладно, к билайнам сукам к оператором не дозвонишься по 0611. вообще охерели - просто нет меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

2-3 минуты, 0611, потом "0", потом еще раз "0"

"хотите получить инфо и ваших расходах и платежах, нажмите 1" - и так по кругу при нажатии на "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

А Билайн тоже платные услуги без спроса подключает?

то смс рекламой спамят, то само вылезает сим-меню с предложением подключить какое-нибудь платное идиотство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tamagotchi сказал:

"хотите получить инфо и ваших расходах и платежах, нажмите 1" - и так по кругу при нажатии на "0"

Они сейчас вроде под меню №6 спрятали дозвон в службу поддержки, слушаешь робота, нажимаешь 6, затем 0, потом ещё раз 0. Попробуй так, но наверняка задолбаешься ждать ответа, поэтому проще позвонить с другого ОпСоСа на номер 8-800-700-0611, потом в этом меню либо сразу нажимать на 0 два раза, либо так же как и писал выше, сначала 6, потом два раза 0, в таком случае ждать ответа живого оператора придётся минуты 2 - 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vander сказал:

Они сейчас вроде под меню №6 спрятали дозвон в службу поддержки, слушаешь робота, нажимаешь 6, затем 0, потом ещё раз 0. Попробуй так, но наверняка задолбаешься ждать ответа, поэтому проще позвонить с другого ОпСоСа на номер 8-800-700-0611, потом в этом меню либо сразу нажимать на 0 два раза, либо так же как и писал выше, сначала 6, потом два раза 0, в таком случае ждать ответа живого оператора придётся минуты 2 - 3.

спасибо! попробую, когда реклама начнется))

upd: збс, все получилось через "6", "0". спасибо!

ps: сранные геморройщики, как же они все специально запутали, чтобы к ним не дозванивались голосом, а часами прослушивали идиотские меню, не подходящие по проблеме...

pps: уже 45 минут на линии слушаю, что оператор ответит более, чем через 10 мин. Стоит ли ждать в это время суток или перезвонить им?

ppps: ждал 57 минут, положил трубку. полный пээ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11