11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дашутка сказал:

Чёт какая-то фигня вокруг. Из рук все валится. Обстановочка накалённая везде. Ничего не получается. Хочется поплакать. А приходится натянуть улыбку и делать вид что все норм.

 

45 минут назад, ага роев сказал:

Все бесит уже подряд две недели не переставая, причем так беесит - что уже привык, а сегодня от бешенства - даже че-то ничего не бесит.:rolleyes:

холода наступают же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дашутка сказал:

Чёт какая-то фигня вокруг. Из рук все валится. Обстановочка накалённая везде. Ничего не получается. Хочется поплакать. А приходится натянуть улыбку и делать вид что все норм.

кто мне строили козни, уже и не работают, испарились куда-то..Верна пословица, что" если долго сидеть у реки, то можно увидеть, как мимо проплывает труп врага"..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

новые осенние туфли, казалось бы удобные на примерке, на поверку очень не удобны после 5 мин. ходьбы, надо расхаживать. Бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tamagotchi сказал:

 

холода наступают же ))

Во-во! Уже по городу включают отопление, знакомая с Юга позвонила, что у них уже тепло в квартире. А наша старшая по дому, решила, что мы не мёрзнем, и включать не будет, чтобы меньше платить. Лично я мёрзну, тепловентилятором не сильно натопишь:sad: Но с ней не поспоришь, другие поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тамань сказал:

Во-во! Уже по городу включают отопление, знакомая с Юга позвонила, что у них уже тепло в квартире. А наша старшая по дому, решила, что мы не мёрзнем, и включать не будет, чтобы меньше платить. Лично я мёрзну, тепловентилятором не сильно натопишь:sad: Но с ней не поспоришь, другие поддерживают.

Покажите этой эрудитке постановление городской администрации.

Со ссылкой на оф.сайт Теплосети.

В случае отказа достаточно написать на нее жалобу от руки в свободной форме в ЖилИнспекцию на Жукова 7. Они ее никуёво отлюбят так, что вся жизнь перед глазами пробежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tamagotchi сказал:

Покажите этой эрудитке постановление.

Со ссылкой на оф.сайт Теплосети.

В случае отказа достаточно написать на нее жалобу от руки в свободной форме в ЖилИнспекцию на Жукова 7. Они ее никуёво отлюбят так, что вся жизнь перед глазами пробежит.

Отгавкивается, что через пару дней будет +20, будем выключать, чтобы экономить.  Пичалька, что многие жильцы её поддерживают. Чё врагов себе наживать? Потом задолбают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

Отгавкивается, что через пару дней будет +20, будем выключать, чтобы экономить.  Пичалька, что многие жильцы её поддерживают. Чё врагов себе наживать? Потом задолбают.

как +20 будет, так и пусть выключает. что ей, трудно 2 задвижки закрыть? зарплату за какой хер получает? пусть отрабатывает каждую копейку из ваших карманов как негр на плантации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tamagotchi сказал:

как +20 будет, так и пусть выключает. что ей, трудно 2 задвижки закрыть? зарплату за какой хер получает?

Счас попробую в УК позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тамань сказал:

Счас попробую в УК позвонить.

ps: а на случай смены температур - должны быть установлены автоматические регуляторы тепло-подачи 2052742.jpg

Значит темболее - повод на нее и на УК написать заяву по факту неработающих регуляторов, без наличия которых, ваш дом не допустили бы как подготовленный к отопительному сезону :D

Пусть органы выявляют кто из них бабло за регуляторы присвоил и кто кому давал взятку, чтобы дом без регуляторов приняли :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
41 минуту назад, Тамань сказал:

 Лично я мёрзну, тепловентилятором не сильно натопишь:sad:

А вот меня кстати ещё бесит, то, что отапливаясь конвектором 1,5К Вт за 2 суток накрутилось 50кВт\час электроэнергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

ps: а на случай смены температур - должны быть установлены автоматические регуляторы тепло-подачи 2052742.jpg

Значит темболее - повод на нее и на УК написать заяву по факту неработающих регуляторов, без наличия которых, ваш дом не допустили бы как подготовленный к отопительному сезону :D

Да есть он у нас, только без конца ломается. 

А на неё-то чё жаловаться? УК должна отвечать.

Позвонила в УК, сказали, что уже  включают. Ждём-с. Если эта дама  не откажется им подвал открыть

4 минуты назад, stavgreengo сказал:

А вот меня кстати ещё бесит, то, что отапливаясь конвектором 1,5К Вт за 2 суток накрутилось 50кВт\час электроэнергии

И я о том же. Да и несколько комнат им всё равно не натопишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
13 минуты назад, Тамань сказал:

Да есть он у нас, только без конца ломается. 

А на неё-то чё жаловаться? УК должна отвечать.

Позвонила в УК, сказали, что уже  включают. Ждём-с. Если эта дама  не откажется им подвал открыть

И я о том же. Да и несколько комнат им всё равно не натопишь.

Вся соль не в этом, а в отсутствии нагретой поверхности с тепловыделением, типо батареи. У меня в комнате так кондиционер работает, да удобно тем, что прогревает очень быстро, 5 минут и в комнате тепло, ребетёнка после ванны можно принимать) минус в том, что температура не держится, пару открытий дверей или 5 минут и всё, опять холодно как будто и не нагревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, stavgreengo сказал:

минус в том, что температура не держится, пару открытий дверей или 5 минут и всё, опять холодно как будто и не нагревал.

Ну да! Включаю вечером, чтобы хоть уснуть в тепле, а так целый день в комнатах мёрзну. На кухне горелки горят, но всё время там же не будешь находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Тамань сказал:

Ну да! Включаю вечером, чтобы хоть уснуть в тепле, а так целый день в комнатах мёрзну. На кухне горелки горят, но всё время там же не будешь находиться.

Кастрюли с водой на комфорки ставить надо, совет теплофизиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит, что посылку, которую я очень ждала отправили не в Ставрополь, а в Севастополь. Курьер, блин, ошибся... прям бесит


Не устойку с них требуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя закончилась. Череда всяких неприятных мелочей и не мелочей. Думала все прошло. Аннет. Только что снова загорелся чек на перце. Ну емое. Прям бесит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 22:05, Бештау сказал:

Напишешь потом..где нашёл..или у кого забыл)))))

Решил вчера колеса подкачать на машине. Достаю сумку с компрессором из багажника, открываю и ... Вот он, сука, паспорт :crazy: Вот че он там делает, я хз :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sansanich сказал:

Решил вчера колеса подкачать на машине. Достаю сумку с компрессором из багажника, открываю и ... Вот он, сука, паспорт :crazy: Вот че он там делает, я хз :wacko:

ну вот видишь, а ты кипишь поднял. Нашлась бабушкина пропажа у дедушки в штанах))

 . Я кст, ни разу не сомневался, что он найдется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, sansanich сказал:

Решил вчера колеса подкачать на машине. Достаю сумку с компрессором из багажника, открываю и ... Вот он, сука, паспорт :crazy: Вот че он там делает, я хз :wacko:

а я тоже говорила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Так он же уже и пошлину заплатил и заявление написал. Менять придется )))

ну так же как и у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно берите кредиты по старому паспорту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11