11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, MaDMaX сказал:

Маска на лицо. Центр. Дорого.Качественно :) 

 

Забыл добавить - только натуральные ингридиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистый белок)))...куриные яйца нервно курят в сторонке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего- то моим родным до меня совсем дела нет)... Пишу уже третий день- пофиг. А у них всё хорошо- я по соцсетям вижу. А я пишу, рассказываю, спрашиваю- им дела так и нет...

Обидно. Очень обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя знакомая косметолог мне советовала дарсонваль именно от потери волос. а для лица она говорила 1, ну 2 в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клубкино путешествие сказал:

Чего- то моим родным до меня совсем дела нет)... Пишу уже третий день- пофиг. А у них всё хорошо- я по соцсетям вижу. А я пишу, рассказываю, спрашиваю- им дела так и нет...

Обидно. Очень обидно

за...ла ты их)) аццтань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

моя знакомая косметолог мне советовала дарсонваль именно от потери волос. а для лица она говорила 1, ну 2 в неделю.

И как для волос? Пользуешься? Эффектом довольна? Я что-то задумалась о том, что может нужно иметь такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

за...ла ты их)) аццтань

Ничего я их не достала! 

Но ты права- я Отстану. Они через месяц- другой меня  за..  ут.  Вот пусть так и впервые и будет. Аццтану. Постараюсь по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тяга этим дарсонвалем себе мозги портить..что в голове, что в шее...

 

народ..вы охренели что ли? это сугубо медицинский прибор и пользовать его должен врач, а не косметичка и ли сами...это просто шарлатанство!!! и потеря здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GrMouse сказал:

Забыл добавить - только натуральные ингридиенты.

Есть у меня сотрудница, которая широко рекламирует данный натюрель в качестве эффективнейшего средства от зоба: в тёплом виде компресс на всю ночь. Говорит, что таким образом муж спас её   в своё время от операции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mia.ton сказал:

Есть у меня сотрудница, которая широко рекламирует данный натюрель в качестве эффективнейшего средства от зоба: в тёплом виде компресс на всю ночь. Говорит, что таким образом муж спас её   в своё время от операции. 

От какого зоба, щитовидки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mia.ton сказал:

Есть у меня сотрудница, которая широко рекламирует данный натюрель в качестве эффективнейшего средства от зоба: в тёплом виде компресс на всю ночь. Говорит, что таким образом муж спас её   в своё время от операции. 

Minton. Ты как бабка  из соседнего подъезда.   На лавочке сидишь- твою мать, твою мать  жизнь соседей - просто Жопа! Ты идиотка.  

Я знаю- щас будет куча " знаков"

 

пусть будет то что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, почему у меня нет дерматолога и нет прыщей.... Думаю, это как-то связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Б53 сказал:

что за тяга этим дарсонвалем себе мозги портить..что в голове, что в шее...

 

народ..вы охренели что ли? это сугубо медицинский прибор и пользовать его должен врач, а не косметичка и ли сами...это просто шарлатанство!!! и потеря здоровья

Так для домашних условий применяются какие-то компактные с пониженной мощностью. Нашла сайт достаточно интересный, понятно, что им продать надо, но все противопоказания честно перечислены, для домашних условий указывают длительность процедур короче, чем в салонах. Достаточно подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Вот думаю, почему у меня нет дерматолога и нет прыщей.... Думаю, это как-то связано...

Вам видимо повезло с гормональной системой. Мне тоже повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Вам видимо повезло с гормональной системой. Мне тоже повезло.

Может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DEX сказал:

Вот думаю, почему у меня нет дерматолога и нет прыщей.... Думаю, это как-то связано...

они тебя боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Так для домашних условий применяются какие-то компактные с пониженной мощностью. Нашла сайт достаточно интересный, понятно, что им продать надо, но все противопоказания честно перечислены, для домашних условий указывают длительность процедур короче, чем в салонах. Достаточно подробно расписано.

моя сестра дарсонвалем пользуется, а она врач-дерматолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

они тебя боятся

Дерматологи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Клубкино путешествие сказал:

Пусть будет , мать твою так. 

Не, лучше твою. А в идеале - засохла б ты, кино, в своё время у бати на трусах и мир был бы экологичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

И как для волос? Пользуешься? Эффектом довольна? Я что-то задумалась о том, что может нужно иметь такой.

ой нет. мне показалось это дорогим удовольствием) жаба задушила. да и выпадали то они изначально от проблем с щитовидкой. трихолог сказал что дарсонваль помогает гонять кровь от этого луковицы больше питаются и крепче сидян в лунках) ну это как я поняла, своими словами. но сказал сначала проблемы организма устранить, если проблема останется, то тогда можно и дарсонвалем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11