11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Только что, mayka-net сказал:

Кажется "Олимп" - я эту надпись запомнил, когда покупал, но не уверен что это именно производитель (впервой такие брал). У себя в ауле, я всегда колбасные изделия местного производства покупаю....вроде гугл вадает, что в Георгиевские такой есть, может он.

Да еще они не у меня сейчас, в Ставрополе только в субботу буду, так бы прям щас с ними туда пошел (но попросил не выкидывать, на всякий). А человек, у которого сейчас они и который мне это сообщил (а врать не будет, смысла нет), не пойдет разбираться.

Олимпия. Т.е. они уже были просроченные при покупке? Попробуй черкесские "Меркурий". Сказка! А копченку они вааще натуральную делают. Ездил на завод воды к ним (рядом предприятия, т.к. холдинг один) - и видел настоящие коптилки. Кста - коптят только на буковых опилках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Олимпия. Т.е. они уже были просроченные при покупке? Попробуй черкесские "Меркурий". Сказка! А копченку они вааще натуральную делают. Ездил на завод воды к ним (рядом предприятия, т.к. холдинг один) - и видел настоящие коптилки. Кста - коптят только на буковых опилках.

Да, Олимпия. Нет, не просроченные. Я вообще удивился, когда мне это сейчас сообщили.  Я почему и запомнил производителя, что смотрел срок годности. Спасиб, попробую, так как постоянно беру, когда приезжаю в Ставрополь. В этот раз тупо не успел их съесть (даже не распаковывал) и отдал хорошей знакомой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mayka-net сказал:

Да, Олимпия. Нет, не просроченные. Я вообще удивился, когда мне это сейчас сообщили.  Я почему и запомнил производителя, что смотрел срок годности. Спасиб, попробую, так как постоянно беру, когда приезжаю в Ставрополь. В этот раз тупо не успел их съесть (даже не распаковывал) и отдал хорошей знакомой.

Может быть продукция со специфическим запахом - а она восприняла это как тухляк? Попробуй Меркурий. В том же Пушкинском (но смотри на дату).

Кста, на Олимпию в последнее время стали часто жаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Может быть продукция со специфическим запахом - а она восприняла это как тухляк? Попробуй Меркурий. В том же Пушкинском (но смотри на дату).

Кста, на Олимпию в последнее время стали часто жаловаться...

Все кстати может быть (тоже такая мысль посетила), я поэтому и попросил не выкидывать, в субботу сам посмотрю. Думаю ни что с ними в холодильнике за это время не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Flamingo сказал:

 

Вот тут я вроде почти решилась вплотную заняться вопросом.

А вот тут все мои начинания зарезали. Намертво.

дада, и мезотерапию низя делать при заболеваниях щитовидки. у меня гормоны нормализовались, но вот какие-то там фигни в щитовидке всё ещё есть. и узистка постоянно причитает, ктош те так нервы потрепал то, деточка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mayka-net сказал:

Все кстати может быть (тоже такая мысль посетила), я поэтому и попросил не выкидывать, в субботу сам посмотрю. Думаю ни что с ними в холодильнике за это время не станет.

слова людей, перед тем как попасть в больницу с отравлением - хНПНВле ему в холодильнике будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

будешь смеяться, но щитовидка- это самое первое противопоказание при процедурах с дарсонвалем...

а я то причём? мне трихолог так и сказал. сначала лечи организм. и если вылечишь а проблема с волосами останется, тогда можно и дарсонваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chi сказал:

......... при заболевании щитовидки у меня гормоны нормализовались, но вот какие-то там фигни в щитовидке всё ещё есть. и узистка постоянно причитает, ктош те так нервы потрепал то, деточка)

Дура она. И вся медицина в россиянии такая же. Какие нафиг нервы?!Это как едранутые коновалы (особенно древние) проносят, что язва желудка от нервов, а на западе дааавно известно, что язва - бактериального происхождения!  Какие нафиг нервы? Это как алмаг, который от радикулита излечивает. Эти придурки (по телевизору), кто его рекламирует, хоть знают этимологию болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Дура она. И вся медицина в россиянии такая же. Какие нафиг нервы?!Это как едранутые коновалы (особенно древние) проносят, что язва желудка от нервов, а на западе дааавно известно, что язва - бактериального происхождения!  Какие нафиг нервы? Это как алмаг, который от радикулита излечивает. Эти придурки (по телевизору), кто его рекламирует, хоть знают этимологию болезни?

ой ну я не медик. а от чего такие траблы с щитовидкой? я действительно ооочень много нервничала продолжительное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

ой ну я не медик. а от чего такие траблы с щитовидкой? я действительно ооочень много нервничала продолжительное время

Нат, да я не тебе. Вообщем об уровне медицины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

ой ну я не медик. а от чего такие траблы с щитовидкой? я действительно ооочень много нервничала продолжительное время

Может чуть-чуть усугубила, но не первопричина это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

 

4 минуты назад, ага роев сказал:

Может чуть-чуть усугубила, но не первопричина это точно!

да оно то понятно, причин очень много. от дифицита йода в районе, думаю, в первую очередь. а всё остальное в совокупности и ударило по щитовидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

да оно то понятно, причин очень много. от дифицита йода в районе, думаю, в первую очередь. а всё остальное в совокупности и ударило по щитовидке

Но бабка-узистка (ну или просто дура) - пургометка фигова!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vitos сказал:

слова людей, перед тем как попасть в больницу с отравлением - хНПНВле ему в холодильнике будет :)

Так есть их уже ни кто не собирается). Так что больницы не будет). Я ни когда не ему продукты, если есть хоть малейшее подозрение, что они испорчены..что такое пищевое отравление знаю не по наслышке, 2 недели в инфекционном мне совсем не понравились!!!)) Думал сдохну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ага роев сказал:

хоть знают этимологию болезни?

ЭтиОлогию же ж! 

Этимоло́гия — раздел лингвистики (сравнительно-исторического языкознания), изучающий происхождение слов (и реже морфем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

ой нет. мне показалось это дорогим удовольствием) жаба задушила. да и выпадали то они изначально от проблем с щитовидкой. трихолог сказал что дарсонваль помогает гонять кровь от этого луковицы больше питаются и крепче сидян в лунках) ну это как я поняла, своими словами. но сказал сначала проблемы организма устранить, если проблема останется, то тогда можно и дарсонвалем

Пару тыщ стоит, разве дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

ой ну я не медик. а от чего такие траблы с щитовидкой? я действительно ооочень много нервничала продолжительное время

ну, вообще-то сильный стрес является одним из факторов гормональных нарушений

а тебе что, при исследовании генез не установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

 

Вот тут я вроде почти решилась вплотную заняться вопросом.

А вот тут все мои начинания зарезали. Намертво.

я бы все же послушала мнение эндокринолога на этот счет)

через неделю как раз пойду на прием и спрошу и тебе расскажу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

ну, вообще-то сильный стрес является одним из факторов гормональных нарушений

а тебе что, при исследовании генез не установили?

шо таке генез?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пампкин сказал:

Пару тыщ стоит, разве дорого?

она мне говорила около 5, а так я сразу идею эту и отбросила)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

она мне говорила около 5, а так я сразу идею эту и отбросила)

 

 Да не, они ж разные, есть с кучей насадок, разных производителей, за две тысячи будет самый простой, но вполне выполняющий свою функцию. 

Кстати, насчет щитовидки не в курсе, но нельзя использовать при близком расположении сосудов к коже лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пампкин сказал:

причину заболевания

 

эм... неа. сказала ток что в нашем регионе дефицит йода, плюс тяжёлые роды, крупный ребёнок, стресс. плюс у многих послеродовой гипотериоз, но не каждая его даже замечает. есип у меня шея не распухла до аццких размеров, я бы свою плаксивость и истеричность списывала на послеродовую депрессию))))) а оно эвона как на самом деле оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mayka-net сказал:

Да еще они не у меня сейчас, в Ставрополе только в субботу буду, так бы прям щас с ними туда пошел (но попросил не выкидывать, на всякий). А человек, у которого сейчас они и который мне это сообщил (а врать не будет, смысла нет), не пойдет разбираться.

ну какие проблемы? купишь в субботу нормальных, потом придешь с протухшими и потребуй заменить по чеку от нормальных.

вот тебе и 2 раза нормальных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пампкин сказал:

я бы все же послушала мнение эндокринолога на этот счет)

через неделю как раз пойду на прием и спрошу и тебе расскажу)))))

и обязательно в диагностический,чтоб наверняка))))))

зы: если что- у меня честный красный диплом по специальности:медицинские аппараты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11