11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ага роев сказал:

Так ты объясни - зачем из Германии - в москву то переехала?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ага роев сказал:

 

 

Прошло 15, Обещала рассказать. Рассказывай. И это - настрадала хернёй таак, а как до дела - так времени нет?:wacko:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mia.ton сказал:

 

. Такое ни о чём на фоне последних...

Дочь учится в МГУ, прикладная лингвистика..Сто раз писала уже. Училась в спецшколе, одной из самых  вах-вах. Из её школы, в том же МГУ, второй курс, дочь говорит, что знает её эту Катю Арефьеву, которая  за три дня умерла. Девочка, 19 дет. Вирусный менингит. Берегите своих детей. Мегаполисы - отрава.. Москва(московская) - на ушах. Мама - татарка, отец - непойми хто.

На похороны не пустили никого. Наша няша пришла из универа и в недоумении.

Получила по-полной, что ходит голомысая, провоцируя менингит. Отрепрессировали, правда забыли, что она была с мужем.

Чё-то зятю не понравилось в наших словах. Моих. Хотя отечик был дома. Правда молчал. Короче, я опять ....ни при чём.Сорян. Блииииин.

 

.

Наверное покажусь невеждой, но о Кате Арефьевой узнал только что и, от Вас.. У нас же все новости про Сирию, про Непогоду в Сочи и погибших детей в Югре(((  Наверное МГУ это чисто московская новость.. Почитал в интернете. Ну жалко девку.. ну а что делать..

У нас вот давеча вся Махачкала жидко срала неделю.. Вряд ли в МГУ кроме дагестанцев от этом знал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тамань сказал:

Да спит уже небось... ну или ещё жалостливую простыню рисует... Уж лучше бы спала. :D

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mia.ton сказал:

Дура, угомонись. Ты ночами шаришься , провоцируя онлика нашего зайку, а я ночами смотрю за треком мужа.Ты знаешь, что такое ОН, ты его ждёшь? 

Сама дура! Мне пох, за кем ты там смотришь, а ты всё продолжаешь вываливать пьяные подробности! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тамань сказал:

Сама дура! Мне пох, за кем ты там смотришь, а ты всё продолжаешь вываливать пьяные подробности! :fool:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тамань сказал:

Сама дура! Мне пох, за кем ты там смотришь, а ты всё продолжаешь вываливать пьяные подробности! :fool:


 

11 минуту назад, ага роев сказал:


 


 

Прошло 15, Обещала рассказать. Рассказывай. И это - настрадала хернёй таак, а как до дела - так времени нет?:wacko:

Ребят, будьте выше - забудьте и простите... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

Наверное покажусь невеждой, но о Кате Арефьевой узнал только что и, от Вас..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

Ребят, будьте выше - забудьте и простите... :)

А что ещё остаётся? не принимать же всерьёз эти бредни! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ага роев сказал:

Так тыж сама пообещала? И какие откровения? Мне они не нужны! Я лишь желаю услышать ответ на один очень интересующий меня вопрос, исходя из твоего рассказа - для чего, ты из Германии переехала в МОскву? Все. Просто ВСЕ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mia.ton сказал:

Серёж, вы циник. Девочка единственная дочь у родителей.  Мать - татарка, отец - русский. Главный дистрой случился в отпевании, в конечном счёте  - пригласили только подругу (Гусевеу) и друга, от которого она как бы и заразилась. Так, к слову, репортаж об этом карантине в МГУ делала моя соседка (тоже татарка), час назад расстались.

для меня это безусловно чужая боль. Вас же она лично коснулась. Это не цинизм, это просто разные эшелоны.

Меня сегодняшняя новость о погибших детишках больше покоробила.. наверняка там тоже и татары были и  единственные дети в семье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бештау сказал:

Наверное покажусь невеждой, но о Кате Арефьевой узнал только что и, от Вас.. У нас же все новости про Сирию, про Непогоду в Сочи и погибших детей в Югре(((  Наверное МГУ это чисто московская новость.. Почитал в интернете. Ну жалко девку.. ну а что делать..

У нас вот давеча вся Махачкала жидко срала неделю.. Вряд ли в МГУ кроме дагестанцев от этом знал..

Зачем? Путин приезжал? Или Кадыр-паша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Зачем? Путин приезжал? Или Кадыр-паша?

Не повод для смеха. Заразились через питьевую воду сотни людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

для меня это безусловно чужая боль. Вас же она лично коснулась. Это не цинизм, это просто разные эшелоны.

Меня сегодняшняя новость о погибших детишках больше покоробила.. наверняка там тоже и татары были и  единственные дети в семье..

Стопппп.....Это ХМАО? Жуть, жесть, преступная халатность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mia.ton сказал:

Потому вы в почти в час ночи и не спите. Бредни, ну-ну.... А из чего состоит ваша жизнь? Из чужих страстей и проблем. Так и ждите свою пайку сплетен. И посмейте мне хоть что-то вякнуть, таксисткааааа, хех., короче, спокойной толстозадым бабкам  нооочиии. 

Ваще-то я телек смотрю, на тебя же мне глыбоко пох, я тебя туда уже посылала,  твой диагноз - хабалка из обслуги - это навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mia.ton сказал:

Звони, расскажу. Досуп - в личанском. Скока раз повторить?

А смысл в личке? Про Германию вы тут всем рассказали, а почему там жить не захотелось или не получилось  публично озвучить не хотите. Странно это.  Так что общество жаждет подробностей. А то СМИ врут, а очевидцы молчат и как же правду узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Нет, не буду писать то, что хочется. Намекну - слышал звон, да не знает где он.

Да ладно, чего стесняетесь-то? А ваше неравнодушие к Бештау весьма заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11