11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ave-maria сказал:

никто этого и не утверждал) тебе нужно срочно настроение поднимать перед сном!)

Настроение перед сном лучше поднимать мужчинам... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

Настроение перед сном лучше поднимать мужчинам... :rolleyes:

 

мужчинам нужно другое поднимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Аристарх сказал:

Так и не удивишь. Я и побольше  имею... Иногда... :crazy:

 

Это ж надо так херово работать... Не ленись, мы в тебя верим, ходи хотя бы три раза в неделю на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Flamingo сказал:

Работа бывает разная. Предложение абстрактное. Ответ такой же.

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ave-maria сказал:

мужчинам нужно другое поднимать)

Так я не против... Ежли вы на енто способны - могу быть с вами... :crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Я так поняла, что вы свободны, без работы. Опишу работу, за которую плачу 60 тыс. в мес. На данный момент её выполняет замечательная женщина, 3 года мы с ней сотрудничаем, вопросов нет. Но русифицированные работники же лучше, правда?

Итак.

Господи, не дай уподобиться Шпаку, но, тем не менее:

4 квартиры в разных округах города, ежемесячный сбор арендной платы+ контроль за сохранностью + коммунальные платежи.

Контроль за арендой автотранспортных средств (7 шт). Ежедневное поступление средств на карту(1500 - 18000 руб), раз в три дня мониторинг состояния авто, мониторинг штрафов (портал госуслуг)

Сдача в аренду  под ритейл МАГНИТ, БИЛЛА И ТД. торговых площадей и отчётность по всем объектам+ контроль работ по клинингу объектов (постремонтные работы по договорам с  клиентами определённых застройщиков)+ ...наша квавртира. Что не так?

 

нормальная искорка. скоро заполыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Это ж надо так херово работать... Не ленись, мы в тебя верим, ходи хотя бы три раза в неделю на работу)))

Ага, постараюсь... :crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mia.ton сказал:

Я так поняла, что вы свободны, без работы. Опишу работу, за которую плачу 60 тыс. в мес. На данный момент её выполняет замечательная женщина, 3 года мы с ней сотрудничаем, вопросов нет. Но русифицированные работники же лучше, правда?

Итак.

Господи, не дай уподобиться Шпаку, но, тем не менее:

4 квартиры в разных округах города, ежемесячный сбор арендной платы+ контроль за сохранностью + коммунальные платежи.

Контроль за арендой автотранспортных средств (7 шт). Ежедневное поступление средств на карту(1500 - 18000 руб), раз в три дня мониторинг состояния авто, мониторинг штрафов (портал госуслуг)

Сдача в аренду  под ритейл МАГНИТ, БИЛЛА И ТД. торговых площадей и отчётность по всем объектам+ контроль работ по клинингу объектов (постремонтные работы по договорам с  клиентами определённых застройщиков)+ ...наша квавртира. Что не так?

 

ха, по описанию нормальная оплата за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

нормальная искорка. скоро заполыхает

Тут что то не так, ты многое не прочитал... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аристарх сказал:

Так я не против... Ежли вы на енто способны - могу быть с вами... :crazy:

 

фу-фу-фу! вы извращенец?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Бесит что через 5 часов просыпаться на работу))) Всем спокойной ночи

Бывает... Мне повезло, отдыхаю  - на завтра пока никто не записался, но могут утром назвонить... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

Не, не, просто предположил, что вы женщина... :wub:

 

я такая же женщина, как и вы! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аристарх сказал:

Извиняюсь за минус, но я и близко не женщина... 
 

ладно, придется и вас минуснуть) а за что вы женщин-то минусуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ave-maria сказал:

я такая же женщина, как и вы! lol

Ваше право ставить мне минусы за ваше же предположение что я могу быть женщиной, моё право - быть выше ваших предположений и быть мужчиной... :hi:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аристарх сказал:

Ваше право ставить мне минусы, моё право - быть выше и быть мужчиной... :hi:


 

ой, токо не надо в благородство играть, тут девиц щас нету! если вам так критично, можем поставить друг другу по плюсу, для выравнивая баланса. хотя мне на это наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ave-maria сказал:

ой, токо не надо в благородство играть, тут девиц щас нету! если вам так критично, можем поставить друг другу по плюсу, для выравнивая баланса. хотя мне на это наплевать.

Плюйте, конечно, жизнь - бумеранг...

Потому и холост, что нет выбора кандидатур... Девиц то нету... Да и вы не отличились, как и все остальные... Плюйте...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аристарх сказал:

Плюйте, конечно, жизнь - бумеранг...

Потому и холост, что нет выбора кандидатур... Девиц то нету... Да и вы не отличились, как и все остальные... Плюйте...
 

не уподобляйтесь человеку, чьим ником обзываетесь - вам далеко до него.) с женским полом это, возможно, проканает.) и то не со всеми) не стройте из себя джентельмена, вспомните свои слова, написанные мне: " Так я не против... Ежли вы на енто способны - могу быть с вами... "))) дааа, этим вы точно отличились.))

и филосифии мне тоже не надо - не первый день на свете, могу и сам кое-кого обучить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ave-maria сказал:

не уподобляйтесь человеку, чьим ником обзываетесь - вам далеко до него.) с женским полом это, возможно, проканает.) и то не со всеми) не стройте из себя джентельмена, вспомните свои слова, написанные мне: " Так я не против... Ежли вы на енто способны - могу быть с вами... "))) дааа, этим вы точно отличились.))

и филосифии мне тоже не надо - не первый день на свете, могу и сам кое-кого обучить)


 

Сам??? Дерзай...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Аристарх сказал:

Сам??? Дерзай...

все? у джентельмена кончился запас этики и он вспомнил как баранов пас?) 

для кого мне дерзать? для тебя?! да ты мелочь, пыжащаяся, строящая из себя интеллигента, а нутро гнилое. да у меня кум - колхозник, натуральный, по всей своей жизни, тактичнее и культурней тебя!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ave-maria сказал:

все? у джентельмена кончился запас этики и он вспомнил как баранов пас?)

для кого мне дерзать? для тебя?! да ты мелочь, пыжащаяся, строящая из себя интеллигента, а нутро гнилое. да у меня кум - колхозник, натуральный, по всей своей жизни, тактичнее и культурней тебя!)))


 

Спасибо, солнце... Именно на таких грязных словах и растут как грибы на навозе добрые и хорошие помыслы в этом мире. И люди любят друг друга, потому что все слова тобой сказанные нежные и ласковые...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Аристарх сказал:

Спасибо, солнце... Именно на таких грязных словах и растут как грибы на навозе добрые и хорошие помыслы в этом мире. И люди любят друг друга, потому что все слова тобой сказанные нежные и ласковые...

это ты написал?! сам?! как такое могло произойти?! видать, ты забыл кто начал эту пикировку? я - нет. я никогда первый в бутылку не лезу.

опустили тебя ниже плинтуса - так, ничего привыкай! я теперь завсегда так делать буду как сюда зайду. это тебе не девченком мозг затуманивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11