11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

а не все женщины мечтают сидеть дома и деградировать..шурочка - пример такой деградации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пример заблуждений. Сидеть дома - не значит деградировать. Женщина может и должна заниматься каким-то творчеством, помимо семейных дел. Это даже может приносить неплохой доход. Главное, чтобы это не противоречило её главным обязанностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Troll сказал:

нашла в гугле первую попавшуюся чушь и думаешь, что открыла тайну? Он говорит ровно то про роли мужчин и женщин, что говорится и в христианстве, и в исламе, и в любой религии. А то, что он кришнаит, его личное дело. Я знаю нескольких кришнаитов, которые уже лет 15 в этой религии. Ничего деструктивного в них не замечал - здоровые семьи, никакого алкоголя и прочей гадости. РПЦ всех конкурентов называет деструктивными сектами. Видимо, они забыли, что иудеи их самих считают отколовшейся сектой.

Для разнообразия послушай, что он говорит, а потом уже делай выводы. Своей головой, а не чужой.

Я и без этого высокоэмоционального текста поняла, что ты апологет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Я и без этого высокоэмоционального текста поняла, что ты апологет)))

как я и подозревал, у тебя туго с пониманием )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, я ненормальная. Потому что для меня сидение дома и занятие творческими делами-это капец. Для кого-то отдушина, а мне не нравится. Мне даже иной раз кажется, что в будущем я и в декрете сидеть не буду, как можно скорее на работу. Смотрю сейчас на девчат своих, кто с детишками сидит и прям не вижу себя на их месте. Ну не моё это, видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Ну не моё это, видимо. 

Вот это и плохо... ты как паркетник, ездящий по бездорожью - да, какое-то время протянешь, но используешься не по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Ты очень подозрительный апологет!)))

 

а ты какая-то плохая песня )) не хитовая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Troll сказал:

ублюдки - да. 

А! так ты на Дашке жениться хочешь, но она для этого должна дома сесть?. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

Очередной пример заблуждений. Сидеть дома - не значит деградировать. Женщина может и должна заниматься каким-то творчеством, помимо семейных дел. Это даже может приносить неплохой доход. Главное, чтобы это не противоречило её главным обязанностям.

А я не люблю творческих девушек, не понимаю я этих медведошиток, картинорисовальщиц, говнодизайнеров для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Нет, причина в первоисточнике проблемы.

Таких женщин ищут мужчины, которые не уверены в себе и ничего не добились в жизни (вдруг она будет зарабатывать больше меня)

Такие как ты, в общем.

судя по тому, что ты ростовщик - ничего хорошего для себя и своей семьи не добился ты, как раз. Хотя, если ты меряешь всё только деньгами, как это делают убогие, тогда, возможно, ты чего-то совсем немножко добился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дашутка сказал:

Эту хрень никак, мне кажется. А вообще и читаю и слушаю одинаково. Но в данном случае только читаю. 

Попробуй запиши (аудио) и пробуй слушать на плеере промежутками по 15-20 минут  в течении дня. В авто утром. Плеер в перерыве. Ну и вечером. Не пытайся постичь все сразу. Не запомнишь. Если кажется, что тупишь и не понимаешь - знания заходят. Не перегружай себя инфой. Книга - специальная литература? Если вообщем макроэкономику - может автора сменить? Я лично - аудиокниги не воспринимаю. Для меня лучше - "писанина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Troll сказал:

судя по тому, что ты ростовщик - ничего хорошего для себя и своей семьи не добился ты, как раз. Хотя, если ты меряешь всё только деньгами, как это делают убогие, тогда, возможно, ты чего-то совсем немножко добился ))

"А ЧЕГО ДОБИЛСЯ - ТЫ?!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предоставлю убогим меряться письками ) тем более, в представлении 99% особо одарённых личностей, понятие "добиться чего-то" означает лишь количество денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Я тебе поясню на более простом уровне, доступном даже тебе.

Люди, долго общающиеся на ББС проявляют себя познаниями в какой-то сфере, то есть хоть в чем-то они разбираются лучше остальных (компы, моб.связь, строительство и т.д.)

Ты за всё время кроме трепа никак себя не проявил, даже никому не интересно знать в какой сфере ты работаешь.

Как-то так.

а я должен как-то проявлять себя на ббске? ))) Да, люди тут совсем из ума выживают.

То, в чём я разбираюсь, ты всё равно не понял бы в силу своего уровня развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LoveLondon сказал:

Я буду любить тебя, даже, если ты будешь менеджером по продажам.

А! так ты на Дашке жениться хочешь, и переделывать ее не будешь?. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Troll сказал:

Я предоставлю убогим меряться письками ) тем более, в представлении 99% особо одарённых личностей, понятие "добиться чего-то" означает лишь количество денег.

 

4 минуты назад, Troll сказал:

а я должен как-то проявлять себя на ббске? ))) Да, люди тут совсем из ума выживают.

То, в чём я разбираюсь, ты всё равно не понял бы в силу своего уровня развития. 

Эпично слился. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

переделывать ее не будешь?

а зачем? Она же будет деньги приносить в дом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А! так ты на Дашке жениться хочешь, и переделывать ее не будешь?. Понятно.

Блин, спалился. Дашка, выходи за меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

а зачем? Она же будет деньги приносить в дом ))

Да ты вообще как кандидат - не перспективный. Стоматолог и сам вполне себе не безденежный, у него он скока машин и квартир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Блин, спалился. Дашка, выходи за меня)

Вот что получается когда девушка изучает макроэкономику!   :)

Пол дня не прошло, а очередь из кандидатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ты не должен, но обычно НОРМАЛЬНЫЙ человек, не ты, если читает вопрос, на который он знает ответ - он отвечает на вопрос (его не просят об этом)

Но есть тут экземпляры настолько средние, что не разбираются ни в одном аспекте, лучше уровня среднего обывателя.

Пример можешь посмотреть в зеркале.

Расслабься. Тут все в курсе, что ты готов исписывать десятки страниц, доказывая людям, какие они дураки. Что показывает не только твой уровень как человека (к вопросу о том, кто что из себя представляет), но и то, что твоё время ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да ты вообще как кандидат - не перспективный. Стоматолог и сам вполне себе не безденежный, у него он скока машин и квартир...

Эх, если бы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11