11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Вообще самый занудный это Figvam, а я не люблю, когда сомневаются в моей хорошей памяти. :angel:

Был - да он, сейчас уже нет и давно. Я на память тоже не жалуюсь, но мне до вас с Дровиком дааалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Вы нашли на этой странице его сообщение ИЛИ Я ЕГО ТЕКСТ ПРОЦИТИРОВАЛ.

Варианты ответа: Да, Нет

Так, изыди из образа прокуратора. Дураков здесь намного меньше, нежели тебе бредится. Цитируешь ты мадам, подспудно зюзюкая на мусьё. Прелесть ситуации в том, что он порядок выше реагирования на такие убогие раздражители.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Так, изыди из образа прокуратора. Дураков здесь намного меньше, нежели тебе бредится. Цитируешь ты мадам, подспудно зюзюкая на мусьё. Прелесть ситуации в том, что он порядок выше реагирования на такие убогие раздражители.  

Давайте я вам еще раз повторю (вежливо), это наш с ней разговор в разных темах, выше вашего 2 сообщения позволяют понять, о чем разговор. Не стоило влезать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

Так, изыди из образа прокуратора. Дураков здесь намного меньше, нежели тебе бредится. Цитируешь ты мадам, подспудно зюзюкая на мусьё. Прелесть ситуации в том, что он порядок выше реагирования на такие убогие раздражители.  

Мадам, Ден именно  меня провоцирует на дальнейшие "разборки", это продолжение темы, возникшей в ваше отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Был - да он, сейчас уже нет и давно. Я на память тоже не жалуюсь, но мне до вас с Дровиком дааалеко.

Мне сейчас еще пришлось осваивать Мусино умение искать сообщения на форуме, ужас, скажу я вам.  -_-
Я Мусю за это всегда уважала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Мадам, Ден именно  меня провоцирует на дальнейшие "разборки", это продолжение темы, возникшей в ваше отсутствие.

Так я ей дважды эту мысль пытаюсь вежливо (что нехарактерно для меня) донести, но что-то пока "товарищ не понимает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Вы вначале на мой вопрос ответьте.

А тут и отвечать нечего, вы всё прекрасно понимаете, что вопрос про ключи не праздный, и помимо территории квартиры, в приличных домах имеется приватная территория на 3-6 квартир, по разному, как хотите называйте:рекреация, этаж, секция и пр., где не убирают штатные работники, а уборка-помывка осуществляется либо самими жильцами по графику, либо наёмными работниками, труд которых оплачивают жильцы рекреации вскладчину. Вот это и стоит 3 тыс. руб. в месяц в моём случае, где на 42 квадрата общей площади 4 квартиры.Вы об этом слышите впервые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

А тут и отвечать нечего, вы всё прекрасно понимаете, что вопрос про ключи не праздный, и помимо территории квартиры, в приличных домах имеется приватная территория на 3-6 квартир, по разному, как хотите называйте:рекреация, этаж, секция и пр., где не убирают штатные работники, а уборка-помывка осуществляется либо самими жильцами по графику, либо наёмными работниками, труд которых оплачивают жильцы рекреации вскладчину. Вот это и стои 3 тыс. руб. в месяц в моём случае, где на 42 квадратов общей площади 4 квартиры.Вы об этом слышите впервые?

В той цитате, что я вытащила, человек убирается у вас и за три тыщи в неделю, еще раз спрашиваю, когда вы врали?
Общая площадь, это общая площадь. Мне в голову не придет сказать, что  человек убирает у меня, если он убирает в холле перед несколькими квартирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mia.ton сказал:

А тут и отвечать нечего, вы всё прекрасно понимаете, что вопрос про ключи не праздный, и помимо территории квартиры, в приличных домах имеется приватная территория на 3-6 квартир, по разному, как хотите называйте:рекреация, этаж, секция и пр., где не убирают штатные работники, а уборка-помывка осуществляется либо самими жильцами по графику, либо наёмными работниками, труд которых оплачивают жильцы рекреации вскладчину. Вот это и стои 3 тыс. руб. в месяц в моём случае, где на 42 квадратов общей площади 4 квартиры.Вы об этом слышите впервые?

извините что вмешиваюсь с вопросом не по теме, но очень стало интересно, сколько у вас детей, и сколько из них приемных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Главное точно помнить дословно часть фразы (которую ищешь), тогда поиск неплохо справляется

Я, к сожалению, помнила только то, что там упоминалась мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

В той цитате, что я вытащила, человек убирается у вас и за три тыщи в неделю, еще раз спрашиваю, когда вы врали?
Общая площадь, это общая площадь. Мне в голову не придет сказать, что  человек убирает у меня, если он убирает в холле перед несколькими квартирами.

Нет, если именно я плачу деньги, то он убирается у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Нет, если именно я плачу деньги, то он убирается у меня. 

Так все-таки в неделю три тыщи или в месяц? Определитесь как-нибудь. Тогда и решим в какой из дней вас вдохновила Апата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mia.ton сказал:

Нет, если именно я плачу деньги, то он убирается у меня. 

 

1 час назад, mia.ton сказал:

Нет, вы не так поняли, у меня в квартире и тем более на даче чужие люди не шастают. Речь шла о том,что человек занимается нашей квартирой в разрезе оплаты коммунальных услуг, страховкой, прочими домовыми делами связанными с управляющей компанией.

 

2 минуты назад, Flamingo сказал:

Так все-таки в неделю три тыщи или в месяц? Определитесь как-нибудь. Тогда и решим в какой из дней вас вдохновила Апата.

Очередная брехня про квартиры и уборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mia.ton сказал:

Нет, если именно я плачу деньги, то он убирается у меня. 

Ой, не сразу спросила, а платите три тыщи  (в неделю или в месяц) вы или это с четырех квартир? А то получается вы и тут приврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

 

 

Очередная брехня про квартиры и уборку?

С памятью у нее непорядок, не помнит где и что говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

С памятью у нее непорядок, не помнит где и что говорила.

...или фантазировала... На семёрках есть одна мадама, которая красочно описывала свою щщисливую жизнь в омерике, пока народ не вычислил, что живёт она где-то недалеко типа Рыздвяного  и пишет явно по заказу всякое овно про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

извините что вмешиваюсь с вопросом не по теме, но очень стало интересно, сколько у вас детей, и сколько из них приемных ?

Двое биологических и одна приёмная, но....там жива мать. Очень хорошая мать, молодая совсем, всего 27 лет.Муж погиб и на этой почве глубочайшее повреждение психики, вот уже третий год. Девочка абсолютно здорова, без отягчающей наследственности.Девочка всё знает и понимает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

Двое биологических и одна приёмная, но....там жива мать. Очень хорошая мать, молодая совсем, всего 27 лет.Муж погиб и на этой почве глубочайшее повреждение психики, вот уже третий год. Девочка абсолютно здорова, без отягчающей наследственности.Девочка всё знает и понимает.

 

а зовут как ? Настей или Женей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flamingo сказал:

С памятью у нее непорядок, не помнит где и что говорила.

Как трогательно вы обо мне заботитесь, я займусь своей памятью. А вы своей. Так всё-таки, есть такое явление в нашем городе, как уборка приватных помещений самими жильцами или людьми по найму за средства собственников? Как у вас это дело обстоит, а то на мои вопросы вы отвечать не изволите, а по дурной привычке лепите мне поклонение брехливым богиням. Итак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Настю удочерила Бергер.

А Бергер тоже с Вами живет ? или сначала вы Настю удочерили а потом Бергер ?
 

6f3854073796.png

a17793554d7b.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mia.ton сказал:

Как трогательно вы обо мне заботитесь, я займусь своей памятью. А вы своей. Так всё-таки, есть такое явление в нашем городе, как уборка приватных помещений самими жильцами или людьми по найму за средства собственников? Как у вас это дело обстоит, а то на мои вопросы вы отвечать не изволите, а по дурной привычке лепите мне поклонение брехливым богиням. Итак?

Как только мы определимся в какой из дней вы написали нечто отличное от правды, я сразу отвечу на ваши вопросы о количестве ключей и уборке помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

А Бергер тоже с Вами живет ? или сначала вы Настю удочерили а потом Бергер ?
 

6f3854073796.png

a17793554d7b.png 

 

У тебя тоже память хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11