11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, лютыйб сказал:

в чем суть?

 

9 минут назад, ага роев сказал:

Серег, фрукты тож экзотические дешевле... А по последнему абзацу можешь подробнее пжста?

Не помню подробностей.. поищи поисков кажется в разделе что Дашку обрадовало или взбесило. Буквально пару месяцев назад она отписалась что продлевала Шенген и какие там тонкости теперь появились. Ну или у нее спросите.

Я об этом от своих Питерских, коллег слышал. Но поскольку мой загранпаспорт не испачкан штампами пограничников- то пропустил информацию мимо ушей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Еще одна проснулась, ща Чё-нибудь напишет.

Я так понимаю, что вы радуетесь.Ведь вам же сразу будет чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serendipity сказал:

кстати, не заметила чего-то шибко натурального в скандинавских странах, даже коровки их какие-то стрянные, лежать, поджав лапки... гмо-шные, на мой обывательский  взгляд))и сено сушат,типа, раундапом, химией...

Там гмо, а здесь тя вообще химией закармливают и не стесняются! Одно пальмовое масло везде чего стоит! Ну а семена? Ты думаешь, что здесь натуральные?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дашутка сказал:

 

Привет. С новым! Поясни пжста, что за ситуевина?

31 минуту назад, Бештау сказал:

 Недавно Дарья отписывалась о неких проблемах с Шенгенским визами, если ты онли к чухонцам мотаешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бештау сказал:

Оно так, и за порошком стиральным и за зимней резиной. Но не студенты)))  Да и яблоки помидоры в Финляндии не растут.

 Недавно Дарья отписывалась о неких проблемах с Шенгенским визами, если ты онли к чухонцам мотаешься.

растут. на ютубе парень рассказывает о своем житье-бытье в финке...занимательно так)

 

только я не стала бы уповать на натуральное продуктов из гейропки...гмо и прочую химию еще никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Serendipity сказал:

кстати, не заметила чего-то шибко натурального в скандинавских странах, даже коровки их какие-то стрянные, лежать, поджав лапки... гмо-шные, на мой обывательский  взгляд))и сено сушат,типа, раундапом, химией...

нормальные коровки.очень строго следят за использованием химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай слепо верить в финских коров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бештау сказал:

 

Не помню подробностей.. поищи поисков кажется в разделе что Дашку обрадовало или взбесило. Буквально пару месяцев назад она отписалась что продлевала Шенген и какие там тонкости теперь появились. Ну или у нее спросите.

Я об этом от своих Питерских, коллег слышал. Но поскольку мой загранпаспорт не испачкан штампами пограничников- то пропустил информацию мимо ушей))

да нет. никаких изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

растут. на ютубе парень рассказывает о своем житье-бытье в финке...занимательно так)

 

только я не стала бы уповать на натуральное продуктов из гейропки...гмо и прочую химию еще никто не отменял

Друзья молодости на ПМЖ в Бельгии и Голландии давно обосновались. Не нарадуются на тамошнюю жрачку. Но мне кажется у них в подсознании засели пустые полки советских гастрономов))  а мне почему то этот пример вспоминается

Почему Британия вышла из ЕС?

Теорема Пифагора - 24 слова
Отче Наш - 66 слов
Закон Архимеда - 67 слов
Десять заповедей - 179 слов
Декларация независимости США - 1 300 слов
Правила ЕС по продаже капусты - 26 911 слов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

растут. на ютубе парень рассказывает о своем житье-бытье в финке...занимательно так)

 

только я не стала бы уповать на натуральное продуктов из гейропки...гмо и прочую химию еще никто не отменял

ЕН - ну не начинайте срач! Зачем тогда вы туда ездите и все привозите? Не проще в таком случае, якобы за натуральным - в ближайшую деревню? В Татарку например? А то разоряетесь на гейропки/молдовании/румынии - так в деревеньку лучше тогда, якобы за натуральным! Фан навоза круглосуточный!Удобрения тоннами.  Мммм... Ляпота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

ЕН - ну не начинайте срач! Зачем тогда вы туда ездите и все привозите? Не проще в таком случае, якобы за натуральным - в ближайшую деревню? В Татарку например? А то разоряетесь на гейропки/молдовании/румынии - так в деревеньку лучше тогда, якобы за натуральным! Фан навоза круглосуточный!Удобрения тоннами.  Мммм... Ляпота!

 

13 минуты назад, ага роев сказал:

Там гмо, а здесь тя вообще химией закармливают и не стесняются! Одно пальмовое масло везде чего стоит! Ну а семена? Ты думаешь, что здесь натуральные?! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

ЕН - ну не начинайте срач! Зачем тогда вы туда ездите и все привозите? Не проще в таком случае, якобы за натуральным - в ближайшую деревню? В Татарку например? А то разоряетесь на гейропки/молдовании/румынии - так в деревеньку лучше тогда, якобы за натуральным! Фан навоза круглосуточный!Удобрения тоннами.  Мммм... Ляпота!

где я говорила, что езжу за натуральным?) я привожу кофе и сыр)..и молдавское вино и шотландское виски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

где я говорила, что езжу за натуральным?) я привожу кофе и сыр)..и молдавское вино и шотландское виски...

Ну так зачем привозите?! Там же химия! Здесь местный бы ели! И вискарик дагестанский попивали! Здесь же это фсе натуральное!:spiteful::angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ну так зачем привозите?! Там же химия! Здесь местный бы ели! И вискарик дагестанский попивали! Здесь же это фсе натуральное!:spiteful::angry:

 

в моем возрасте уже можно есть то, к чему привыкла)..а вы попивайте дагестанский вискарик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

в моем возрасте уже можно есть то, к чему привыкла)..а вы попивайте дагестанский вискарик)

Да нет. Вот в вашем возрасте Вы попивайте дагестанский вискарик и ешьте мэстный пальмовый сыр! А мы, в нашем возрасте - как-нибудь натуральное!<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Да нет. Вот в вашем возрасте Вы попивайте дагестанский вискарик и ешьте мэстный пальмовый сыр! А мы, в нашем возрасте - как-нибудь натуральное!<_<

так что мешает? могу в сентябре поработать гидом в Румынии для желающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

так что мешает? могу в сентябре поработать гидом в Румынии для желающих)

:angel: Ну тогда и спонсором пжста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

:angel: Ну тогда и спонсором пжста)))

я вас всех не потяну))..поэтому остановлюсь на старых...друзьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Б53 сказал:

я вас всех не потяну))..поэтому остановлюсь на старых...друзьях)

Маааксик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ага роев сказал:

Там гмо, а здесь тя вообще химией закармливают и не стесняются! Одно пальмовое масло везде чего стоит! Ну а семена? Ты думаешь, что здесь натуральные?! )))

пальмовое масло - это жесть последнее время, а представляете, каково местным сейчас в Крыму, хохляцкие-то продукты получше были,хотя замечу- цените ставропольскую "Шоколадницу", как уже говорила, здесь царствуют "Медоборы", по сравнимым ценам, но  просто буэ, натурального- ни граммульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем лучше хохлятские продукты, учитывая последствия чернобыля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

вот чем лучше хохлятские продукты, учитывая последствия чернобыля?

Тем, что Чернобыль уже давно ровно распределился почти по всему земному шару за эти годы, а синтетических химических веществ в украинских продуктах несравнимо меньше чем в наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Тем, что Чернобыль уже давно ровно распределился почти по всему земному шару за эти годы, а синтетических химических веществ в украинских продуктах несравнимо меньше чем в наших

улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Привет. С новым! Поясни пжста, что за ситуевина?

 

Так там вроде ничего не поменялось, просто я столкнулась с этим. Если у тебя открыт например финский шенген, то ты должен в Финляндии провести больше дней, чем в остальных странах шенгена. И закрыть визу желательно финкой. Иначе больше фины не дадуть визу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11