11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Пампкин сказал:

да этим придуркам никакие заградительные пошлины и законы не помогут, цены отмороженые, все через жопу, я вне себя

Зачем тогда покупать у них,  ежели цены отмороженные, поезжай в Космос. Вот там точно все дешево и оближут прям от входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда странно. У меня с ними никогда накладок не было, ни в ставе, ни в Питере. А тут вот так на ровном месте и косяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Вот что значит "сэкономили на разработчиках".

Скопипащщено из инета, видать там разъяснений не было, так что ответа тебе не дождаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бештау сказал:

Зачем тогда покупать у них,  ежели цены отмороженные, поезжай в Космос. Вот там точно все дешево и оближут прям от входа.

На эти лоферы цена со скидкой была очень хорошая, повелась на бесплатную доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

Это твой ангел-хранитель уберёг тебя от ненужной траты. Вот увидишь, будет лучше.

Спасибо на добром слове:)

Не, ну запасной вариант у меня всегда есть, куда три копейки пристроить. Я тут к гастроэнторолу собралась, надеюсь, ангел-хранитель не для этого мне деньги съэкономил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дашутка сказал:

И правда странно. У меня с ними никогда накладок не было, ни в ставе, ни в Питере. А тут вот так на ровном месте и косяк!

Почувствовали скрытую неприязнь, отомстили:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Спасибо на добром слове:)

Не, ну запасной вариант у меня всегда есть, куда три копейки пристроить. Я тут к гастроэнторолу собралась, надеюсь, ангел-хранитель не для этого мне деньги съэкономил

 Денег нет, но Вы держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 января 2017 г. в 23:02, Дашутка сказал:

И правда странно. У меня с ними никогда накладок не было, ни в ставе, ни в Питере. А тут вот так на ровном месте и косяк!

Дарь, а было такое, что они обувь в своих картонках привозили, а не в фирменных коробках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пампкин сказал:

Дарь, а было такое, что они обувь в своих картонках привозили, а не в фирменных коробках?

Нет, всегда в разных коробочках, в зависимости от фирмы. А эти коробочки уже в одну большую ламодовскую сложены. А что привезли-то??? Тапки фирменные в мешочке или в своей коробуле?? Как объясняют это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Нет, всегда в разных коробочках, в зависимости от фирмы. А эти коробочки уже в одну большую ламодовскую сложены. А что привезли-то??? Тапки фирменные в мешочке или в своей коробуле?? Как объясняют это?

Тапки Ash в дешевой картонке с надписью lamoda, внутри хлопковый мешок ash. Написала на сайт ash с вопросом, не фейк ли эти тапки, позвонила в службу поддержки, обещали разобраться, почему туфли не в фирменной коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится ежедневно здороваться с мужчинами за руку, особенно после того, как увидел, что большая часть их не моет после туалета. То ладонь сильно сжимают некоторые, то ручки у них потные или грязные.

С друзьями, родственниками такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Не нравится ежедневно здороваться с мужчинами за руку, особенно после того, как увидел, что большая часть их не моет после туалета. То ладонь сильно сжимают некоторые, то ручки у них потные или грязные.

С друзьями, родственниками такой проблемы нет.

Так это... не все ж на них ссут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Так это... не все ж на них ссут.

но все трогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень крепкое рукопожатие да .. не приятно . У меня кольцо было с гранями, и если с кем то на силу сздоровадся то соседние пальцы прорезались до крови :) А вчера один чуловек так же руку сжал , а у меня палец указательный сильно ушиблен. Еле сгибаю ,даже ключи в двери провернуть не могу , так он сдавил так что чуть глаза на лоб не полезли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, это мужская проблема. Я например вообще не люблю когда меня трогают чужие. Бывает клиенты, когда уходят, так просят ручку, по-дамски подаю, но потом сразу иду мыть руки. А ещё волосы и лицо-это вообще кошмар. Даже для своих не всегда позволяю. Прям передергивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DSP сказал:

Не нравится ежедневно здороваться с мужчинами за руку, особенно после того, как увидел, что большая часть их не моет после туалета. То ладонь сильно сжимают некоторые, то ручки у них потные или грязные.

С друзьями, родственниками такой проблемы нет.




 

13 минуты назад, MaDMaX сказал:

А очень крепкое рукопожатие да .. не приятно . У меня кольцо было с гранями, и если с кем то на силу сздоровадся то соседние пальцы прорезались до крови :) А вчера один чуловек так же руку сжал , а у меня палец указательный сильно ушиблен. Еле сгибаю ,даже ключи в двери провернуть не могу , так он сдавил так что чуть глаза на лоб не полезли .

А мне наоборот не нравится когда жмут руку как-то по-3,14#@рски, прям аж хочется одёрнуть и сжать посильнее. То ли каши мало ел в детстве, то ли отвращение к рукопожатию - как у вас, или неуважение к приветствующему ))

З.Ы. Но тоже не нравятся те, кто не моют руки после туалета и вообще после выполнения грязной работы или т.п. Сам - мою, так что со мной можете здороваться ) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:


А мне наоборот не нравится когда жмут руку как-то по-3,14#@рски, прям аж хочется одёрнуть и сжать посильнее. То ли каши мало ел в детстве, то ли отвращение к рукопожатию - как у вас ))
 

Когда не сжимают это тоже неприятно, неуважение как-то, мол вот тебе моя ладошка, а ты уж сам здоровайся, или когда "встряхивают" рукопожатие.

Ты просто лапы эти большие не видел, у меня есть пару мощных знакомых, приходится терпеть такое рукопожатие или заранее убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашутка сказал:

О да, это мужская проблема. Я например вообще не люблю когда меня трогают чужие. Бывает клиенты, когда уходят, так просят ручку, по-дамски подаю, но потом сразу иду мыть руки. А ещё волосы и лицо-это вообще кошмар. Даже для своих не всегда позволяю. Прям передергивает.

Волосы и лицо ? Ты где работаешь )))?

3 минуты назад, Vander сказал:


А мне наоборот не нравится когда жмут руку как-то по-3,14#@рски, прям аж хочется одёрнуть и сжать посильнее. То ли каши мало ел в детстве, то ли отвращение к рукопожатию - как у вас ))
 

Не ну ты в крайность бросаешься :) так тоже не люблю . При таком рукопожатии Не хватает только "Привяу.." :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Волосы и лицо ? Ты где работаешь )))?

Не возбужайси, ее женщины трогают )

Тьфу, после этой инфы еще  больше возбудишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла тему про "почитать".Хто читал хваленый "Атлант расправил плечи"?За жизнь уже раза три пытаюсь, раннее- в электронном виде, бросала на первых страницах, сейчас в бумажном- уже на 200тых, легче, но пока ну ничего хорошего. Када будет интересно и полезно, я чего-то не понимаю??Помогите вкурить....81653384.jpeg

фото аффтора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11