11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

вспомнила,что фильм "Источник"1949г по ее произведению мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Волосы и лицо ? Ты где работаешь )))?

Не ну ты в крайность бросаешься :) так тоже не люблю . При таком рукопожатии Не хватает только "Привяу.." :D 

Не, про волосы и лицо-эт не на работе, а вообще. Терпеть ненавижу когда трогают. 

Сегоднябесит электричество!!!!! То, которое на мне!!!!! У меня платье липнет, волосы как антенны, расчесаться вообще боюсь! Полбаллона антистатика эффекта не дали! Бесят обогреватели, которыми у нас злоупотребляют, от них кожа сохнет, а волосы электризуются и жирнятся. Бесит духота. В кухню не зайдёшь, дышать нечем, двери закрыты, эти дуры мерзнут.блииииин!!!!! Все бесит!!!!!! Особенно электричество!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Не, про волосы и лицо-эт не на работе, а вообще. Терпеть ненавижу когда трогают. 

Сегоднябесит электричество!!!!! То, которое на мне!!!!! У меня платье липнет, волосы как антенны, расчесаться вообще боюсь! Полбаллона антистатика эффекта не дали! Бесят обогреватели, которыми у нас злоупотребляют, от них кожа сохнет, а волосы электризуются и жирнятся. Бесит духота. В кухню не зайдёшь, дышать нечем, двери закрыты, эти дуры мерзнут.блииииин!!!!! Все бесит!!!!!! Особенно электричество!!!!

Блин Дашка... у меня такой афигенный для тебя есть совет по поводу электричества :D но боюсь ты это не одобришь :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Блин Дашка... у меня такой афигенный для тебя есть совет по поводу электричества :D но боюсь ты это не одобришь :spiteful:

Говори!!!! Я слухаю! Я на все готова, чтобы убрать эти искры дурацкие!!!! Прям не могу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Говори!!!! Я слухаю! Я на все готова, чтобы убрать эти искры дурацкие!!!! Прям не могу!!!!

Точно на все ?Трахни кого-нибудь... током  ! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Точно на все ?Трахни кого-нибудь... током  ! :rofl:

Макс, это нужен мастер-класс.. :wacko::kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trosha сказал:

Дарья, успеешь? :rolleyes:

Блин, нет(((( у меня летучка в это время. Можа на вечер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашутка сказал:

Блин, нет(((( у меня летучка в это время. Можа на вечер?)))

Молчит Макс. Уже к Ростову подъезжает, чтоб до вечера в Питер успеть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дашутка сказал:

О да, это мужская проблема. Я например вообще не люблю когда меня трогают чужие. Бывает клиенты, когда уходят, так просят ручку, по-дамски подаю, но потом сразу иду мыть руки. А ещё волосы и лицо-это вообще кошмар. Даже для своих не всегда позволяю. Прям передергивает.

ой тоже не люблю касаться чужих людей))))) а поход к парикмахеру ваще испытание))) и в бани не хожу общественные, не люблю вид голых чужих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дашутка сказал:

Блин, нет(((( у меня летучка в это время. Можа на вечер?)))

12777451_00000037.jpg

часа через полтора у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

12777451_00000037.jpg

часа через полтора у тебя. 

Как оперативно)))) готовлю красную ковровую дорожку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Как оперативно)))) готовлю красную ковровую дорожку)))

Фиг с ней , с дорожкой :)  ты что то там выше про белье писала.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дашутка сказал:

Не, про волосы и лицо-эт не на работе, а вообще. Терпеть ненавижу когда трогают. 

Сегоднябесит электричество!!!!! То, которое на мне!!!!! У меня платье липнет, волосы как антенны, расчесаться вообще боюсь! Полбаллона антистатика эффекта не дали! Бесят обогреватели, которыми у нас злоупотребляют, от них кожа сохнет, а волосы электризуются и жирнятся. Бесит духота. В кухню не зайдёшь, дышать нечем, двери закрыты, эти дуры мерзнут.блииииин!!!!! Все бесит!!!!!! Особенно электричество!!!!

Тебе антистатик не поможет, у тебя наверное обувь с хорошими изоляционными свойствами, кресло с синтетической тканью и пол - ламинат. Заземлись. :) Я так делал, оголенный провод на подошву кроссовок (можно через высокоомный резистор).

Что касается дур. Дай им ссылку на Андрееву https://news.rambler.ru/video/35903277-ekaterina-andreeva-poshla-na-zhertvu-radi-molodosti/. Ей уже за 55, а выглядит (по ее мнению ))) ) моложе, потому что она в холоде живет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Chi сказал:

ой тоже не люблю касаться чужих людей))))) а поход к парикмахеру ваще испытание))) и в бани не хожу общественные, не люблю вид голых чужих людей

а Я ЛЮБЛЮ, но ток когда этот человек - девушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

а Я ЛЮБЛЮ, но ток когда этот человек - девушка)

любая девушка? я вот себя касаться разрешаю далекоооо не всем, дажи рукопожатия и невинный поцелуй приветствия в щёку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

любая девушка? я вот себя касаться разрешаю далекоооо не всем, дажи рукопожатия и невинный поцелуй приветствия в щёку

 

Не...ну только красивая) Вот ты красивая...:rolleyes::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

любая девушка? я вот себя касаться разрешаю далекоооо не всем, дажи рукопожатия и невинный поцелуй приветствия в щёку

 

знаю что многие ненавидят когда дотрагиваются до волос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Тебе антистатик не поможет, у тебя наверное обувь с хорошими изоляционными свойствами, кресло с синтетической тканью и пол ламинат. Заземлись. :) Я так делал, оголенный провод на подошву кроссовок (можно через высокоомный резистор).

Эмммм.... не поняла ничего после слова ламинат. Только пол-гранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашутка сказал:

Эмммм.... не поняла ничего после слова ламинат. Только пол-гранит.

везде? Ковролина нет под ногами на рабочем месте?

Я говорю, что статическое электричество ты генерируешь сама, или трением ножками в колготах во время ходьбы или переставляешь ногу на ногу или елозишь ими, или попой (на которой юбка может электризоваться) по стулу с синтетической обивкой. И вся эта статика не может стекать с твоих вещей в "землю", а электризует твои волосы, да бьет тебя током )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Эмммм.... не поняла ничего после слова ламинат. Только пол-гранит.

у меня так было недавно, купил стельки гелевые шоль в обувь и как раз куртку зимнюю новую...бился током ппц как) потом как то само прошло. Если антистатик на платье не помог, может и не платье вовсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

везде? Ковролина нет под ногами на рабочем месте?

Я говорю, что статическое электричество ты генерируешь сама, или трением ножками в колготах, или попой (на которой юбка может электризоваться) по стулу с синтетической обивкой. И вся эта статика не может стекать с твоих вещей в "землю", а электризует твои волосы, да бьет тебя током )

иди зимнее нижнее белье) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

иди зимнее нижнее белье) 

Не, у нее теплые колготки с супер200ден! :) Мы ж тут все в курсе, следим за новостями питерской моды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Не, у нее теплые колготки с супер200ден! :) Мы ж тут все в курсе, следим за новостями питерской моды!

так епт...они и шибают током))) нужно их менять на чулки...и белье на всякий случай снять))))))) так вообще четко будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11