11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, mia.ton сказал:

Я, как время выберу, фоточки выложу, как пацан всё забабахал  по феншую. И самое главное, фото двери соседской с навесным замком, которое нам прислали  соседи. 

у вас ни как не найдется время выложить уже имеющиеся на руках фоточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то мужу на почту прислали, его щас нет. У вас жена имеет доступ к вашим ящикам? Подкаблучник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Figvam сказал:

даже в пятигорске соседей не выбирают

я в какой то момент осознал, почему в Америке есть Гарлем и 5 Авеню в одном городе.  дом в котором я живу построен больше 20 лет назад и все жильцы получили эти квартиру на халаву. Все они работали на ковровой фабрике. Половина из этих жильцов откровенно было откровенна лимита из соседних сел... Как не печально это осозновать.. Поколение сменилось, больше половина квартир сменила своих хозяев, но быдлячие повадки на генном уровне у коренных жителей этого дома остались. Очень много квартир под квартирантами и там вообще проходной двор.

Вот в тех домах, -новостройках где жильцы уже покупали жилье за свои кровные деньги отношение к общемуимуществуи к соседям совершенно иное.. Это я к тому. что люди с разным уровнем достатка должны жить раздельно, что б не раздражать друг друга.  Быдло должно жить в Гарлеме, Обеспеченные люди в Беверли Хилсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

я в какой то момент осознал, почему в Америке есть Гарлем и 5 Авеню в одном городе.  дом в котором я живу построен больше 20 лет назад и все жильцы получили эти квартиру на халаву. Все они работали на ковровой фабрике. Половина из этих жильцов откровенно было откровенна лимита из соседних сел... Как не печально это осозновать.. Поколение сменилось, больше половина квартир сменила своих хозяев, но быдлячие повадки на генном уровне у коренных жителей этого дома остались. Очень много квартир под квартирантами и там вообще проходной двор.

Вот в тех домах, -новостройках где жильцы уже покупали жилье за свои кровные деньги отношение к общемуимуществуи к соседям совершенно иное.. Это я к тому. что люди с разным уровнем достатка должны жить раздельно, что б не раздражать друг друга.  Быдло должно жить в Гарлеме, Обеспеченные люди в Беверли Хилсах.

в доме в котором я сейчас снимаю квартиру достаточно свеж, лет 5 ему, очень много жильцов получивших квартиру на халяву, под расширение или еще как не в давался, так же много живут квартиросемщиков, но дом и придомовая территория держится в чистоте и порядке, вокруг дома в подъезде и в лифтах установлены камеры, и не за счет застройщика или УК а за счет жильцов. Так вот в одном из лифтов сняли камеру в связи с поломкой или еще изза чего, так тут же в лифте начала появляться наскальная живопись фломастерами. Я это к тому что быдловатость людей не зависит от достатка, а просто проявляется тогда когда за ними не следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

в доме в котором я сейчас снимаю квартиру достаточно свеж, лет 5 ему, очень много жильцов получивших квартиру на халяву, под расширение или еще как не в давался, так же много живут квартиросемщиков, но дом и придомовая территория держится в чистоте и порядке, вокруг дома в подъезде и в лифтах установлены камеры, и не за счет застройщика или УК а за счет жильцов. Так вот в одном из лифтов сняли камеру в связи с поломкой или еще изза чего, так тут же в лифте начала появляться наскальная живопись фломастерами. Я это к тому что быдловатость людей не зависит от достатка, а просто проявляется тогда когда за ними не следят.

вот это пестрая неоднородность жильцов в итоге со временем и выливается в хохлому на стенах.. ну или как на моем свеже окрашенном гараже тут же какие то молодые мудаки баллончиком нарисовали свои каракули)) Ладно б талантливо, а то по детски бездарно)) 

у нас небольшой дом, всего из одного подъезда и квартир очень  мало..Вроде есть ТСЖ, но содержать даже дворника мы не можем. В доме есть одинокие пенсионеры и для них каждый рубль в тарифе на техобслуживание почти катастрофа... И так половину того что в месяц собираем уходит на зарплату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Съезжаешь? 

наиборот )))) затеял концептуальный ремонт в своей комнате, 17 лет ее не обновлял. Соседей это уже бесит))))

кст, перепад  стяжки в комнате длиной 6 метров составляет 9 СМ!!!! это лютый ПЗДЦ. и это реально бесит..Ну как сцуко так можно было строить? Весь дом кривой.. На разных этажах разная высота потолков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

а что собственно Вас удивляет.  Вы сами то когда крайний раз  покупали за свои деньги деревья и высаживали во дворе многоквартирного дома? Мои соседи за пятак удавятся, ведра воды не вынесут полить. Но вот светильник в подьезде украсть или понравившийся куст вырвать, -это в порядке вещей.

Диалектика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бештау сказал:

я в какой то момент осознал, почему в Америке есть Гарлем и 5 Авеню в одном городе.  дом в котором я живу построен больше 20 лет назад и все жильцы получили эти квартиру на халаву. Все они работали на ковровой фабрике. Половина из этих жильцов откровенно было откровенна лимита из соседних сел... Как не печально это осозновать.. Поколение сменилось, больше половина квартир сменила своих хозяев, но быдлячие повадки на генном уровне у коренных жителей этого дома остались. Очень много квартир под квартирантами и там вообще проходной двор.

Вот в тех домах, -новостройках где жильцы уже покупали жилье за свои кровные деньги отношение к общемуимуществуи к соседям совершенно иное.. Это я к тому. что люди с разным уровнем достатка должны жить раздельно, что б не раздражать друг друга.  Быдло должно жить в Гарлеме, Обеспеченные люди в Беверли Хилсах.

как это реализовать на примере твоего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

наиборот )))) затеял концептуальный ремонт в своей комнате, 17 лет ее не обновлял. Соседей это уже бесит))))

кст, перепад  стяжки в комнате длиной 6 метров составляет 9 СМ!!!! это лютый ПЗДЦ. и это реально бесит..Ну как сцуко так можно было строить? Весь дом кривой.. На разных этажах разная высота потолков. 

съезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skynet_st сказал:

Диалектика....

Интересно, что со временем станет с Перспективным?)))

у меня знакомый как то жил в доме в котором много ветеранов на халяву квартиры получило.. Дом так и называли "Спасибо Гитлеру" так более сволочных и занудных соседей чем старики и представить страшно. Тут не стучи, у меня давление... музыка у тебя громко,  а мы вчераскорую дваждывызывали, машину под окнами не ставь, она воняет и сигнализациясрабатывает.. чуть что по батареям стучали, постоянно куда то жалобы писали, участковый и управляющая компания вешались от такой концентрации "фронтовиков".. При этом они сами ничего не хотели делать и постоянно хотели что б кто то по мановению волшебной палочки из Парткома и Завкома все выполнил немедленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Интересно, что со временем станет с Перспективным?)))

у меня знакомый как то жил в доме в котором много ветеранов на халяву квартиры получило.. Дом так и называли "Спасибо Гитлеру" так более сволочных и занудных соседей чем старики и представить страшно. Тут не стучи, у меня давление... музыка у тебя громко,  а мы вчераскорую дваждывызывали, машину под окнами не ставь, она воняет и сигнализациясрабатывает.. чуть что по батареям стучали, постоянно куда то жалобы писали, участковый и управляющая компания вешались от такой концентрации "фронтовиков".. При этом они сами ничего не хотели делать и постоянно хотели что б кто то по мановению волшебной палочки из Парткома и Завкома все выполнил немедленно

1. Со временем его снесут.

2. Походу эти "фронтовики" - бывшие сотрудники СМЕРШ (19 апреля профпраздник был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

съезжай

Лен, меня этот стеб вааще не цепляет  Мне съехать, даже тапочки с собой брать не нужно))) дело пары часов. Одежду по сезону собрать и жратвы купить...

так что "этот" вариант тоже предусмотрен. Там и пол ровный и соседи нормальные и дом свежий....Но тесновато для меня.. Окон мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 14:36, GrMouse сказал:

Во всей этой истории наиболее неправдоподобно поведение соседей - дом вроде не из типовых, бедные и бесправные люди там не живут ( ну это если состыковывать рассказ с прошлыми излияниями миатон), так что должны были поинтересоваться на каком основании все это происходит 

так что не верю

Зачем так усложнять конспирологией и происками вражин, всё намного проще. В секции 6 квартир. Из них заселены, то бишь с ремонтом, только три, включая нашу. Вторая - стоматологи из Испании, бывают по неделе раз в два месяца (приблезно), третья - сильно крупный отставной военный чин. Четвёртая - брошенка, которую наш парниша, собсна, приспособил под доходный склад.

В пятой и шестой ведётся вялотекущий ремонт, трёшки. А что такого преступного он предложил жильцам? Как он говорит, на эту видеосистему он потратил около 50 тыс., потом ещё все эти карточки для прохода в секцию, с соответствующей штуковиной. Карточками он всех обсчастливил бесплатно (двумя), а за возможность  наблюдать за потенциальными гостями и не встречать их на входе в секцию, а одним нажатием кнопки (не путать с домофоном, это общедоступная опция), открывать дверь в секцию, предложил людям адекватную таксу.

Он не быковал, всё по-людски. Каждому желающему он объявлял прайс за эту услугу в 10 000. Всё по-бессребренному. Просто отбивал своё. Учитывая уязвимость региона, тягу к безопасности и невеликой солидности обозначенной суммы -  все имеющиеся в наличии собственники сочли это замечательным комплиментом: готовая услуга без мороки. Нам это всё преподносилось как презент. Для нас. За то, что практически (без сушилки, которую отвезли моей сестре, милевскую, почти за 1,5 тыс.евро) вошли на всё готовое и новое.

Это уже потом он начал  отбивать для себя приватную территорию. А начинал всё грамотно и толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skynet_st сказал:

1. Со временем его снесут.

2. Походу эти "фронтовики" - бывшие сотрудники СМЕРШ (19 апреля профпраздник был).

а еще есть рядом новый дом, где хорошая часть квартир строилось с бюджетным софинансированием под сирот и пересленцев  из ветхого жилья.. Квартирки крохотные, лишь бы социальная норма была обсепечена.. вангую, что контингент там заселится- "огонь")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

а еще есть рядом новый дом, где хорошая часть квартир строилось с бюджетным софинансированием под сирот и пересленцев  из ветхого жилья.. Квартирки крохотные, лишь бы социальная норма была обсепечена.. вангую, что контингент там заселится- "огонь")))

На Перспективном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Тогда еще кипарис купи 

он наверное у нас не вырастет(((( Я тут хотело магнолию купить и во дворе посадить, но вспомнив как быдло дети банальный бульданеж обрывают вовремя остановился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

нет, это в Пятигорске...

Ясно.

А то вроде диалог, но оказалось монолог.

P.S. Расслабься, Кришна их покарает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skynet_st сказал:

Ясно.

А то вроде диалог, но оказалось монолог.

P.S. Расслабься, Кришна их покарает....

да я расслаблен как никогда))) сегодня  пол тонны наливного пола на горбу на пятый этаж затащил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

да я расслаблен как никогда))) сегодня  пол тонны наливного пола на горбу на пятый этаж затащил...

Маловато будет... :D

В такое время и не отдыхаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

В Пятигорске быдлодети, в зеленокумске говноодноклассники. И только Ставрополе  растут замечательные дети))) 

намекаешь?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

Маловато будет... :D

В такое время и не отдыхаешь...

так я типа в отпуске так отдыхаю.. Сменил нервную умственную деятельность на быдляче спокойную))) Таскать на горбу ,шкрябать, шпаклевать, заливать стяжки, клеить красить.. Красота.. Если б еще за это кто деньги платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бештау сказал:

вот это пестрая неоднородность жильцов в итоге со временем и выливается в хохлому на стенах.. ну или как на моем свеже окрашенном гараже тут же какие то молодые мудаки баллончиком нарисовали свои каракули)) Ладно б талантливо, а то по детски бездарно)) 

у нас небольшой дом, всего из одного подъезда и квартир очень  мало..Вроде есть ТСЖ, но содержать даже дворника мы не можем. В доме есть одинокие пенсионеры и для них каждый рубль в тарифе на техобслуживание почти катастрофа... И так половину того что в месяц собираем уходит на зарплату 

в ылитный дом тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

так я типа в отпуске так отдыхаю.. Сменил нервную умственную деятельность на быдляче спокойную))) Таскать на горбу ,шкрябать, шпаклевать, заливать стяжки, клеить красить.. Красота.. Если б еще за это кто деньги платил.

Сам такой...

Завтра проводку поеду добивать... Про кондей забыл, а остальное уже в прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Figvam сказал:

в ылитный дом тебе надо

я б в свой дом бы с удовольствием переехал, но  строиться  в Пятигорске не потяну. Разе что в соседей станице купить поместье))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11