11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Бештау сказал:

я б в свой дом бы с удовольствием переехал, но  строиться  в Пятигорске не потяну. Разе что в соседей станице купить поместье))

 

А сколько стоит участок в непотянутом месте, ну так  сотки в 4?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Figvam сказал:

в ылитный дом тебе надо

А тебе может работать побольше, чтоб не завидовать нормальным людям, подкаблучник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mia.ton сказал:

А тебе может работать побольше, чтоб не завидовать нормальным людям, подкаблучник?

а не могли бы вы не обращаться ко мне в таком тоне? а тож я вдруг в силу своей не нормальности осознаю что мало работаю и превращусь из подкаблучника в домашнего тирана. И это будет на вашей совести. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

а не могли бы вы при обращении ко мне быть чуточку помягше? а тож я вдруг в силу своей не нормальности осознаю что мало работаю и превращусь из подкаблучника в домашнего тирана. И это будет на вашей совести. Спасибо за понимание.

Твоя семья - твои правила. Я здесь при чём?

Тиранами становятся не мужчины, а мужчинки, у которых кроме кулаков и  гендерного гонора, никаких других достоинств не наблюдается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

Твоя семья - твои правила. Я здесь при чём?

я хз при чем тут ты?

26 минут назад, mia.ton сказал:

 подкаблучник?

бабье любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, начинай уже бить семью. Если есть адекватные соседи - спасут. Их. Я их, твою семью, если у тебя имеются такие мысли, не уберегу никак. Далеко я.Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Figvam сказал:

и превращусь из подкаблучника в домашнего тирана. И это будет на вашей совести. Спасибо за понимание.

Это не я сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Чёрное Чё сказал:

В Пятигорске быдлодети, в зеленокумске говноодноклассники. И только Ставрополе  растут замечательные дети))) 

какая рвзница, если потом все-равно вырастут стартвары, бештау и пампкины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Так, начинай уже бить семью. Если есть адекватные соседи - спасут. Их. Я их, твою семью, если у тебя имеются такие мысли, не уберегу никак. Далеко я.Сильно.

 

1 минуту назад, mia.ton сказал:

Это не я сказала.

так ты с какой целью то обратилась ко мне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вы там в этой маскве и правда вот так мимикрируете?

Тебе нужно моё разрешение, мой раб? Та делай, шо хочешь, оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

Слушай, вы там в этой маскве и правда вот так мимикрируете?

Тебе нужно моё разрешение, мой раб? Та делай, шо хочешь, оно мне надо?

я и так делаю что хочу, разрешения не спрашивал, если не с кем поговорить, будь более внятной, или обращайся к комуто другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Figvam сказал:

я и так делаю что хочу, разрешения не спрашивал, если не с кем поговорить, будь более внятной, или обращайся к комуто другому

Помельчал мужик. Прям сильно. Спать иди, тиран семейный. Бабёха, чай уже ждёт. Не прозевай момент, а то будешь "тиранить" в одиночку. Долго. Пока не искупишь, блуд по бордам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

Помельчал мужик. Прям сильно. Спать иди, тиран семейный. Бабёха, чай уже ждёт. Не прозевай момент, а то будешь "тиранить" в одиночку. Долго. Пока не искупишь, блуд по бордам. 

вы там лучше мужу расскажите когда ему спать идти а когда не идти за одно проведите профилактическую беседу ему как плоха "тирания" в одиночку. А то чет у вас мысли в одну сторону как у старой девы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Figvam сказал:

вы там лучше мужу расскажите когда ему спать идти а когда не идти за одно проведите профилактическую беседу ему как плоха "тирания" в одиночку. А то чет у вас мысли в одну сторону как у старой девы

Фигвам, ну чё ты такой нудный?Тебе сказала баушка, спать иди!!! Жена молодая под боком, вот уклунок. Я своего жду с работы. Твоя моя понимай? Или она у тебя тоже на службе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mia.ton сказал:

Фигвам, ну чё ты такой нудный?Тебе сказала баушка, спать иди!!! Жена молодая под боком, вот уклунок. Я своего жду с работы. Твоя моя понимай? Или она у тебя тоже на службе?

вот хрена тебе надо то в моей личной жизни?)жди своего уклунка и нелезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокий ты, безбабный, наверное, потому и злой, хоть и ремонт в новостройке затеваешь. Не сходится. Значит - семья есть. Но, что-то в ней  - не так. Рассказывай, жалься, поможем.И даже не заикайся, что всё норм. Спать ведь не идёшь, под любимый бочок?

Кто она, это полюбомница-разлучница? Годная хоть малость, или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mia.ton сказал:

Одинокий ты, безбабный, наверное, потому и злой, хоть и ремонт в новостройке затеваешь. Не сходится. Значит - семья есть. Но, что-то в ней  - не так. Рассказывай, жалься, поможем.И даже не заикайся, что всё норм. Спать ведь не идёшь, под любимый бочок?

Кто она, это полюбомница-разлучница? Годная хоть малость, или как? 

даж не меться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

даж не меться)))

Так, по Москве уже почти два ночи. Хош, ни хош, но мы с тобой уже спим одни, вдвоём, на этой территории. Ещё раз: я просто коротаю время, а ты-то от кого соскакиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mia.ton сказал:

Так, по Москве уже почти два ночи. Хош, ни хош, но мы с тобой уже спим одни, вдвоём, на этой территории. Ещё раз: я просто коротаю время, а ты-то от кого соскакиваешь?

хочешь серьезный ответ? я в принципе сова и так совпало необходимо проконтролировать выполнение некоего процесса онлайн с небольшими вмешательствами, возможность отвлечения от процесса примерон 90% по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

хочешь серьезный ответ? я в принципе сова и так совпало необходимо проконтролировать выполнение некоего процесса онлайн, возможность отвлечения от процесса примерон 90% по времени

Ну вот, можешь же быть нормальной людиной. Хотя...А чёй-то ты тут контролируешь, по ночам? Ассанж чтоль хренов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

8)ЖгЁте:D

Да нет, щас уйду уже. Притомилась. Нет, не на вечный покой. Не дождутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mia.ton сказал:

Ну вот, можешь же быть нормальной людиной. Хотя...А чёй-то ты тут контролируешь, по ночам? Ассанж чтоль хренов?

в меня заложен функционал отгавкиваться от недружелюбных сущьностей кидающихся на меня с непонятными намерениями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Figvam сказал:

в меня заложен функционал отгавкиваться от недружелюбных сущьностей кидающихся на меня с непонятными намерениями))

Намерения вполне понятные. Она( или он) цепляет тебя с единственной целью- быть замеченной. Оно тут пыжилось- пыжилось в придумывание историй, а никто не реагирует. Тогда новый виток- прицепиться к кому нибудь, чтоб свою кажущуюся умность показать.  А ты клюнул на крючок и ввязался. То то радости  у троля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

Лен, меня этот стеб вааще не цепляет  Мне съехать, даже тапочки с собой брать не нужно))) дело пары часов. Одежду по сезону собрать и жратвы купить...

так что "этот" вариант тоже предусмотрен. Там и пол ровный и соседи нормальные и дом свежий....Но тесновато для меня.. Окон мало)))

Вот кстати... А ты вроде в доме жил. Как в квартире то оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

я в какой то момент осознал, почему в Америке есть Гарлем и 5 Авеню в одном городе.  дом в котором я живу построен больше 20 лет назад и все жильцы получили эти квартиру на халаву. Все они работали на ковровой фабрике. Половина из этих жильцов откровенно было откровенна лимита из соседних сел... Как не печально это осозновать.. Поколение сменилось, больше половина квартир сменила своих хозяев, но быдлячие повадки на генном уровне у коренных жителей этого дома остались. Очень много квартир под квартирантами и там вообще проходной двор.

Вот в тех домах, -новостройках где жильцы уже покупали жилье за свои кровные деньги отношение к общемуимуществуи к соседям совершенно иное.. Это я к тому. что люди с разным уровнем достатка должны жить раздельно, что б не раздражать друг друга.  Быдло должно жить в Гарлеме, Обеспеченные люди в Беверли Хилсах.

Вон  оно чо! Теперь и нелюбовь к вышиванию-вязанию понятна - ты с ковровой фабрики начинал! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11