11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Бештау сказал:

замок как то постановочно несурьезный.. То ли на заклепках навесы держатся, то ли вообще на саморезах))

Его демонтировать ровно две минуты делов.

А кому демонтировать, почти год дверь вообще не закрывалась, была расхлебечена, хозяев нет. Честно говоря, мы , во время ремонта, кое-что тоже туда заносили на пару-тройку дней. Рисковали конечно. Секция закрывается, квартира - нет. Но  наш "индеец", как выяснилось, из всего умеет извлекать хоть малый, но гешефт, тут и не перечислить. Переживали, ломающие этот замок, как выяснилось, не напрасно. Много чего ценного там хранилось, потому и документировали, есть и видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mia.ton сказал:

А кому демонтировать, почти год дверь вообще не закрывалась, была расхлебечена, хозяев нет. Честно говоря, мы , во время ремонта кое-что тоже туда заносили на пару-тройку дней. Рисковали конечно. Секция закрывается, квартира - нет. Но  наш "индеец", как выяснилось, из всего умеет извлекать хоть малый, но гешефт, тут и не перечислить. Переживали, ломающие этот замок, как выяснилось не напрасно. Много чего ценного там хранилось, потому и документировали, есть и видеозапись.

помнится в лихие 90е мой знакомый приХватизировал под склад соседнюю двухкомнатную квартиру в новостройке, владелец которой внезапно исчез. У меня гараж в кооперативе, соседа владельца убили, жена внезапно умерла, дочь скрывается в европах... Стоял лет пять брошенный.. Его вскрыли, наверное что то искали.. Председатель повесил свой замок и пытается сдать в аренду, чтоб хоть как то покрыть ежегодные платежи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бештау сказал:

помнится в лихие 90е мой знакомый приХватизировал под склад соседнюю двухкомнатную квартиру в новостройке, владелец которой внезапно исчез. У меня гараж в кооперативе, соседа владельца убили, жена внезапно умерла, дочь скрывается в европах... Стоял лет пять брошенный.. Его вскрыли, наверное что то искали.. Председатель повесил свой замок и пытается сдать в аренду, чтоб хоть как то покрыть ежегодные платежи..

В этом доме тоже есть такие квартиры, где даже застройщик утратил связи с покупателями. Не откликаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Den_21 сказал:

Если этот персонаж заткнет рот насчет моей сферы деятельности или перестанет называть Б53 "свиньей" да ради бога.

Или тут у вас зрение отказывает?

Для проверки я этому товарищу не отвечал недельку, знаешь чем закончилось? Он начал бегать и цитировать практически каждый мой ответ (не касающийся) его.

слы, где я твою сферу трогал? иль ты про сферы между ног? нигде я некрупноглазую свиней не обзывал. истории про свиней,да, вспоминаются и ,да, после некоторых постов её. то, что вы их с ней связываете-проблемы ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Чёрное Чё сказал:

А если его и дальше будут потыкать состоянием здоровья, то, мне кажется,  есть шанс, что он притихнет тут совсем. И это будет печально. 

И как бы он не вел тут диалоги, это мерзко, постоянно упоминать о его инвалидности в скандальном ключе и называть его 0,5 человека. 

Вы согласны, Мария Александровна?

нет, из-за этого не притихну точно,ибо идиот в этой ситуации точно не я. притихну, возможно, потому, что ,кмк, мы топчемся на одном и том же. а теперь еще и и топчемся медленно ,печально и без матюков,например. скучновато как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Den_21 сказал:

Ден отвечает: если товарищ постоянно ляпает оскобления, не думая о том, что пишет, Ден не считает необходимым придерживаться в отношении данного пользователя каких-либо запретов и ограничений. В том числе морально-этических.

Если человек по пьянке считает возможным написать полную хрень, а потом "ля-ля-ля я был синий, извините (этим же страдает Бладторн), то Ден считает это недопустимым.

После этого Ден начинает общаться с данным пользователем на его уровне.

не пишу никогда по пьянке. ты гонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Песня сказал:

Ты не имеешь никакого права попрекать человека его нездоровьем. И, ты удивишься, но в это понятие входит и алкоголизм. Во всех развитых странах алкоголизм считается болезнью. Если человек находится на работе в нетрезвом состоянии, то работодатель сделает все, чтобы скрыть это. Потому что если работнику диагностируют заболевание алкоголизм, то он автоматически превращается в сотрудника, которого невозможно уволить, что бы он при этом не вытворял, а у работодателя появляются новые обязанности по отношению к этому работнику. И, ты наверное, еще раз удивишься, но за то, что ты тут пишешь о нездоровых людях, тебя бы оштрафовали нехило так пару раз, а в третий раз ты и сам бы писать не стал.

совершенно верно. пусть попрекает или шутит над этим-тут более важна адекватная реакция администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Клубкино путешествие сказал:

Читаю этот бред и не могу не посмеяться. Чёрное Чё, Вы были хоть на одном  форуме, где жёстко соблюдаются правила, требуемые модераторами?  Где слово модератора- закон, где всяким недовольным сразу объявляется причина бана, и сколько б ОНО не билось ради " справедливости"- банится без суда и следствия на срок, который определил МОДЕРАТОР Причина прописывается в отдельной ветке, чтобы каждый видел). . Если  после бана ОНО опять взвоет- банится уже на два срока.

Клоны- удаляются при малейшем подозрении.

Это, Светлана, не фантастика, это- популярные форумы. Я была три месяца модером на одном из таких. Здоровья не хватило продолжать. А другим- хватает).

Я к чему это пишу. Или форум непопулярен, или модеры слабые- идут на диалог со всякими пользователями. Зачем?

 

 

 

 

меня так и банят. а что не так-то? я и не оспариваю, а только благодарю всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Б53 сказал:

бедный ветер..а то, что он меня попрекает и обзывает в каждом посте, опуская теперь первую букву - этоп росто замечательно. его же нельзя трогать и попрекать..

ты опускаешь первую букву фамилии человека, который не может тебе ответить.это,имхо, свинство. ты и он для меня одинаковые граждане россии и божьи люди.такчта, тока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех людей, которых уважаю - да. вора овального - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

так ветер, может, Вас тоже не уважает? И тоже считает, что ему можно писать фамилию без первой буквы? 

Или Вам можно, а больше никому нельзя? 

ну пусть пишет, будут жалобы, но не вам, как пристрастному модератору, а - администратору. 

 

до свидания, Светлана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Вы только не забудьте прикладывать к жалобе в ответ на что прозвучала обжалованная мессага. Хорошо? Ну, чтобы справедливо было. :)

хорошо. там в соседней теме ваша воспитанница коверкает фамилию Пескова. как с ней быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я ее уже обработала. )

Можете ее один раз назвать ампкин. Ну, заради справедливости :kolobok_biggrin:

вот зачем ты щас свою протеже обозвала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

ты зачем кого-то обзываешь протеже? :)

:o где я букву пропустил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Не переживай. Все буквы на месте. 

а протеже на месте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

не знаю. За протежами не следю )

ну врешь же, признайся все ты следишь и подчищаешь за ними, а еще невинных банишь, за мелкие провинности а протежей своих нет, только предупреждения выносишь. 

 

 

p.s. задолбали короче, все сразу такие милые и невинные становятся когда их свое же говно окунают, которое они льют на других годами. ДА такие обидчивые сразу :) #лавров.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Подчищаю за всеми. А шопаделать?

Еще ты забыл, что у меня нет маникюра и закрытые босоножки )

минутку, погодь, мы с тобой еще на личности не перешли, про маникюрчик будет позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

блин. Поторопилась? 

прасти-прасти. 

Давай еще страничку срача и оскорблений, коверканья ников, а потом на личности. 

Нормально? :)

 

еще одно слово про это, и буду жаловаться на тебя самому администратору !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так оденьтесь теплее и поработайте. и не заметите, что ветер на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11