11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MaDMaX сказал:

На работе нет понятия мужчина /женщина . Есть понятие сотрудник . Наёмный рабочий . 

дядь ну вот смотри, работает такой сотрудник например упаковщиком. упаковывает например конфеты. в сферу обязанностей его входит только брать крышку и накрывать коробку с конфетами этой крышкой. и вот на линии идет такая коробка, но без конфет. какие его действия? 
По вашей логике этот упаковщик должен тупо накрыть коробку крышкой и продолжать дальше свою работу. Это разве правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

макс.... есть... повторюсь- мужчина в любой ситуации будет мужчиной. он не обязан быть мужчиной, но если его воспитали им, он им будет всегда, не думая, на работе он или не на работе. а если мужика артема воспитали мудаком, мужчиной он не будет нигде

Нат, а я ещё раз повторюсь а если идти полтора километра ? Он тоже должен идти к пассажиру и тащить его груз ? Ориона работе . Это дома или в свободное время он может быть мужчина . 

2 минуты назад, Vitos сказал:

дядь ну вот смотри, работает такой сотрудник например упаковщиком. упаковывает например конфеты. в сферу обязанностей его входит только брать крышку и накрывать коробку с конфетами этой крышкой. и вот на линии идет такая коробка, но без конфет. какие его действия? 
По вашей логике этот упаковщик должен тупо накрыть коробку крышкой и продолжать дальше свою работу. Это разве правильно ?

Не Виталь он должен до усрачки выполнять ту работу за которую получает деньги кто то другой :) Он должен сообщить в цех Коробок. Это называется эффективность . То есть упаковщик сделает меньше упаковок ( утрирую пока не начали цепляться ) и подучит меньше денег . Его голодный ребёнок обязан буть голодным по вине другого Дяди? :) или что тв дома скажешь. Картонщик не успевал. Пришлось его выручать . Аина обед у нас хрен с маслом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

 

Не Виталь он должен до усрачки выполнять ту работу за которую получает деньги кто то другой :) Он должен сообщить в цех Коробок. Это называется эффективность . То есть упаковщик сделает меньше упаковок ( утрирую пока не начали цепляться ) и подучит меньше денег . Его голодный ребёнок обязан буть голодным по вине другого Дяди? :) или что тв дома скажешь. Картонщик не успевал. Пришлось его выручать . Аина обед у нас хрен с маслом :) 

с тобой тоже все ясно :) ты там не у саньки в гостях случаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

с тобой тоже все ясно :) ты там не у саньки в гостях случаем :)

Не :) Сгоняю лишние углеводы , нажитые непосильным трудом :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не :) Сгоняю лишние углеводы , нажитые непосильным трудом :) 

 

Углеводы??? Вот откуда на линии появилась коробка бес конфет.... ты их сожрал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Углеводы??? Вот откуда на линии появилась коробка бес конфет.... ты их сожрал... 

И бургеры запишите на мой счёт. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MaDMaX сказал:

Нат, а я ещё раз повторюсь а если идти полтора километра ? Он тоже должен идти к пассажиру и тащить его груз ? Ориона работе . Это дома или в свободное время он может быть мужчина .

если да кабы во рту выросли грибы. не впадай в крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Не :) Сгоняю лишние углеводы , нажитые непосильным трудом :) 

 

ну скажи, что картошку сажаешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ну скажи, что картошку сажаешь :) 

Не.. печень :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chi сказал:

если да кабы во рту выросли грибы. не впадай в крайности.

Ой мамо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Бригада отделочников делает ремонт в квартире у матери одиночки с тремя детьми . Им заплатили за шпаклевку /штукаткрку стен, скажи,  обои они должны поклеить бесплатно? 

кто вас покусал а ? не о том речь вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дяди Серёжи  талант создать горячую беседу , а самому в это время кушать шашл :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

пипец, ну конечно это не значит. не утрируй. 
А вот то что бригада этих мужчин должна предусмотреть все нюансы этого ремонта, и по усмотрению взять или не взять за это деньги, значит однозначно. 
А зачастую эта бригада мужчин клеит красит стены клеит обои, выполняет какие либо работы и им насрать что не работает лампочка в коридоре, это же не их дело. И им так же пофик что бы починить эту лампочку нужно будет ломать весь ими сделанный ремонт. А всего лишь заранее нужно было предупредить эту одинокую женчину о такой проблеме :) 
Но им же за это не платят :) 

они зачастую сами не понимают, безработица же , в строители идут все подряд, кто в хате у себя в селухе хоть раз стены побелил))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Артем на работе, он вышел на работу, чтоб заработать своим трудом себе денег на хлебушек, в свободное от работы время он вполне может совершать хорошие бескорыстные поступки. 

ЭТОТ артем уныл чуть более,чем полностью                        

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

потому что врядли ей еще раз поступит такое бескорыстное предложение. ну еще потому, что врядли мы еще встретимся с ней в подобной ситуации.

вот и Натаха обрядилась в белый плащ)))да есть добрые люди на свете

Более того, знаю порядочных таксистов и на этом форуме, Бывалый,100% я уверена, что помог.

То же самое, не один ббсник за свою жизнь предлагал подвезти одиноких девушек на остановке, если  берет такси и по пути))))

 тут все хоть раз подвозили,например, Царапоида )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездка - штукатурка. Багаж - это обои. 
Уборку мусора ща собой ремонтники тоже не бесплатно делают. А должны бы,  по вашей логике. 

По моей логике, нужно всегда оставаться человеком, а не тупой машиной которая кроме бабла ничего не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

дядь ну вот смотри, работает такой сотрудник например упаковщиком. упаковывает например конфеты. в сферу обязанностей его входит только брать крышку и накрывать коробку с конфетами этой крышкой. и вот на линии идет такая коробка, но без конфет. какие его действия? 
По вашей логике этот упаковщик должен тупо накрыть коробку крышкой и продолжать дальше свою работу. Это разве правильно ?

на этот случай есть рабочие инструкции, я полагаю

а вот требовать от работника поработать бесплатно "тыжмужчина", а "онажемать, онажеженщина, онижедети" это тоже своего рода мудачизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anatol сказал:

Честно - не знаю. Дождь был, да и отца таскать, внимания много нужно, но ветеранов типа моего, я не видел. Просто не смотрел. Потом, когда уже сели, то впереди сидели самые старые бабульки лет 70-ти, парочка-тройка, остальные от 2-х лет и до 50-ти где-то. И дети как всегда дружно плакали когда пушки бабахали. 

я правда думала, что все фронтовики стоят на особом учете и на парад их прям приглашают и привозят по инициативе администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

с тобой тоже все ясно :) ты там не у саньки в гостях случаем :)

да вы запарили с маленькой буквы писать имя/ник:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

я правда думала, что все фронтовики стоят на особом учете и на парад их прям приглашают и привозят по инициативе администрации

не стоят..я  писала тут про бабулю 90-летнюю из Севастополя, которая услышала по радио,что с полка № не осталось ни одного человека, а она удивилась,что как же я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

все фронтовики стоят на особом учете и на парад их прям приглашают и привозят по инициативе администрации

Ну типа того, но со своими нюансами.

Например, собирают ветеранов около музея художественных искусств (своим ходом), а потом на газельке, один квартал довозят до площади. Я два года назад на это купился. Пришлось брать такси, по пути объясняться с ментами, чуть ли не с боем прорываться. А отец живет в Алмазе. Мы теперь пешочком плетемся 40 минут от Алмаза до площади и так получается и быстрее и приятнее по воздуху пройтись :-)

А вот тоже пару лет назад возили на встречу с губернатором, там реально ехали газельки и собирали ветеранов по всему городу, это было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

Артем на работе, он вышел на работу, чтоб заработать своим трудом себе денег на хлебушек, в свободное от работы время он вполне может совершать хорошие бескорыстные поступки. 

Хорошо что не каждый галантный добродушный гостеприимный человек выходя на работу такси становится бездушной скотиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

потому что врядли ей еще раз поступит такое бескорыстное предложение. ну еще потому, что врядли мы еще встретимся с ней в подобной ситуации.

Меня таксист в Ставрополе по студенчеству бесплатно подвозил. Была ночь, дождь, я шёл по пустынной дороге без копейки денег, он остановился и предложил подбросить по пути, я обалдел, так что верь в то что бескорыстный поступок можно получить не только от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Нат, а я ещё раз повторюсь а если идти полтора километра ? Он тоже должен идти к пассажиру и тащить его груз ? Ориона работе . Это дома или в свободное время он может быть мужчина . 

Не Виталь он должен до усрачки выполнять ту работу за которую получает деньги кто то другой :) Он должен сообщить в цех Коробок. Это называется эффективность . То есть упаковщик сделает меньше упаковок ( утрирую пока не начали цепляться ) и подучит меньше денег . Его голодный ребёнок обязан буть голодным по вине другого Дяди? :) или что тв дома скажешь. Картонщик не успевал. Пришлось его выручать . Аина обед у нас хрен с маслом :) 

А потом удивляются как у нас так получается "дут двое рабочих: Первый(П) выкапывает
ямку, Второй(В) закапывает ямку,
(П) выкапывает ямку,(В) закапывает
ямку... Наконец какой-то прохожий не
выдерживает: Что вы делаете Один
выкапывает ямку, Второй закапывает ?
(В): Я не второй, я- третий, А второй
у нас заболел - он деревца садил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11