11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

Нет. Не читала. А ты? 

Читал

19 часов назад, Бештау сказал:

Мусь, не совсем так.. Там другая фишка.. Прям в самом терминале прилета можно заказать такси и надо признаться, что цены там просто неадекватные- охеревшие, как на все услуги в этом зажравшемся заведении..С бомбилами можно дешевле договориться и у их  машины еще дальше стоят и они с удовольствием тащат сами багаж, я это неоднократно видел. .Барышня именно оттуда (изнутри)  и вызвала..Так еще и бегала его искала. То есть ни хера не дешевле.. Бомбилы столько же ломят. Но по всей вероятности этот "обклеенный" официальный Артем из той 1000 получит максимум 600, что ему ни хрена не нравится. И его сорвали минимум на полтора часа с точки, где возможно!!! он смог сработать чисто на свой карман за это время. Судя по тому что стоянка на территории аэропорта жутко платная, а "официальные" такси стоят там безвылазно часами, могу предположить, что фирма предоставляющая услуги по перевозке пассажиров афилирована с кем то из Аэропортовского начальства, которое и забирает себе нехилую часть от заказа, но разрешая парковаться бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Вы меня  извините, но я думаю  вы несколько путаете нормы поведения явно анти социального характера :) Это и анти санитария и показатель уровня жизни . А в примере с дверью это  вопрос воспитания.  Но тем не менее   все люди разные. Кто-то думает о других кто-то нет . Нельзя за это с кого то офигевать или не офигевать .  

вот. вопрос воспитания. нас с детского сада учили уступать место старшим, уважать других, быть отзывчивым, помогать слабым и т.д. 

сейчас не учат. учат только родители, которых научили и приучили

т.е. напрашивпется вывод: народ невоспитан в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бештау сказал:

Примерно так и было...ибо она аккуратно возмущалась что он бы хоть бэйджик надел,  что он Артем а то ей пришлось его бегать и разыскивать.

Ты бы хоть спросил у нее из какого она города, просто интересно где в нашей стране таксисты с бейджиками на вызов приезжают...

6 минут назад, Chi сказал:

вот. вопрос воспитания. нас с детского сада учили уступать место старшим, уважать других, быть отзывчивым, помогать слабым и т.д. 

сейчас не учат. учат только родители, которых научили и приучили

т.е. напрашивпется вывод: народ невоспитан в большинстве своем.

Неверный вывод напросился. Народ воспитан, но иначе. Все чаще натыкаюсь на разного рода статьи о том, что правильно воспитывать ребенка- жадину, ябеду, не спешащего никому помогать. Прям целая теория есть о том, что именно такие дети, когда вырастут и смогут добиться успеха...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chi сказал:

ошибка, макс. не так, как им бы хотелось, а так, как принято в обществе с моральными ценностями

В разных обществах разные ценности :)  Как например чавканье за столом или хлюпанье при чаепитии .  

6 минут назад, Chi сказал:

вот. вопрос воспитания. нас с детского сада учили уступать место старшим, уважать других, быть отзывчивым, помогать слабым и т.д. 

сейчас не учат. учат только родители, которых научили и приучили

т.е. напрашивпется вывод: народ невоспитан в большинстве своем.

Воспитание  вообще штука достаточно субъективная. В одном социуме тебя поймут ,в другом осудят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ты бы хоть спросил у нее из какого она города, просто интересно где в нашей стране таксисты с бейджиками на вызов приезжают...

Неверный вывод напросился. Народ воспитан, но иначе. Все чаще натыкаюсь на разного рода статьи о том, что правильно воспитывать ребенка- жадину, ябеду, не спешащего никому помогать. Прям целая теория есть о том, что именно такие дети, когда вырастут и смогут добиться успеха...(((

Она из Новосибирска)) 

Как по мне нормальный бы таксист в толпе встречающих еще б и с табличкой должен стоять где указан город заказан.  Ничего зазорного в жтом нет.. это эго работа. Именно в тот момент несколько человек с такими табличками и стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ты бы хоть спросил у нее из какого она города, просто интересно где в нашей стране таксисты с бейджиками на вызов приезжают...

Неверный вывод напросился. Народ воспитан, но иначе. Все чаще натыкаюсь на разного рода статьи о том, что правильно воспитывать ребенка- жадину, ябеду, не спешащего никому помогать. Прям целая теория есть о том, что именно такие дети, когда вырастут и смогут добиться успеха...(((

В Москву прилетала, так в аналогичном сервисе, когда водитель подошел к стойке нас встретить, я увидела у него бейджик :) И пока шла к его машине еще несколько водителей с бейджиками видела. Вот только не помню то ли Домодедово, то ли Внуково.

И не только теория. У сына в школе именно такая теория в действии (про жадность - нет, а вот ябеда - первый помощник учителей)  и моему постоянно достается за то, что он ябедничать никогда не будет, а если другу нужна помощь, то первый впишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

 

Нет. Не читала. А ты? 

Хотела поискать, но Figvam уже все нашел и процитировал. Причем оказывается Бештау вам как раз и отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

Она из Новосибирска)) 

Как по мне нормальный бы таксист в толпе встречающих еще б и с табличкой должен стоять где указан город заказан.  Ничего зазорного в жтом нет.. это эго работа. Именно в тот момент несколько человек с такими табличками и стояли.

Ну не знаю, наверное нормальных таксистов никогда не видела, но когда заказываю такси, либо смс читаю, либо диспетчера слушаю и ищу машину по номеру, а не "голубого Виталика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:



И не только теория. У сына в школе именно такая теория в действии (про жадность - нет, а вот ябеда - первый помощник учителей)  и моему постоянно достается за то, что он ябедничать никогда не будет, а если другу нужна помощь, то первый впишется.

я был первый помощник учителей и их информатор.за это безнаказанно обирал малышей на мелочь. помогать быть в курсе тому, кто должен быть в нем, почетно и приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Ну не знаю, наверное нормальных таксистов никогда не видела, но когда заказываю такси, либо смс читаю, либо диспетчера слушаю и ищу машину по номеру, а не "голубого Виталика".

Если машин много я звоню водителю, но чаще он сам первый набирает. Но в аэропорту, конечно, это еще та задача найти желтый логан с нужным номером, хотя бы потому, что этих желтых логанов там очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я был первый помощник учителей и их информатор.за это безнаказанно обирал малышей на мелочь. помогать быть в курсе тому, кто должен быть в нем, почетно и приятно

это ваш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Ну не знаю, наверное нормальных таксистов никогда не видела, но когда заказываю такси, либо смс читаю, либо диспетчера слушаю и ищу машину по номеру, а не "голубого Виталика".

Там довольно большая стоянка на которой около сотни беспорядочно запаркованных  машин и находится она на удалении от терминала. Да еще и не каждая женщина знает что такое к примеру Логан. Судя по тому что барышня знала имя и искала его в толпе встречающих у входа это и была наводка от диспетчера такси...отсюда и ее недоумение про отсутствие бэйджика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, можно немного подитожить срач. 
а итоги неутешительные:

народ стал черствый,
видящий только бабло перед носом. 
Народу наплевать на других
и даже такая мелочь, ничего не стоящая, как помощь ближнему в пустяке, многими участниками борды, воспринимается в штыки. 
ребятадевчата, я с вас фигею. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Если машин много я звоню водителю, но чаще он сам первый набирает. Но в аэропорту, конечно, это еще та задача найти желтый логан с нужным номером, хотя бы потому, что этих желтых логанов там очень много.

В мин водах? Зная номер машины и номер телефона водителя? Да ну брось!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

ну что, можно немного подитожить срач. 
а итоги неутешительные:

народ стал черствый,
видящий только бабло перед носом. 
Народу наплевать на других
и даже такая мелочь, ничего не стоящая, как помощь ближнему в пустяке, многими участниками борды, воспринимается в штыки. 
ребятадевчата, я с вас фигею. 

 

Это хорошо, что ты ещё можешь удивляться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

В мин водах? Зная номер машины и номер телефона водителя? Да ну брось!....

Да в Мин Водах.. для кого то этот город абсолютно чужой и незнакомый.

он мог вообще за шлакбаумом стоять а там еще сотня две машин и пассажир вряд ли знает телефон водителя а только диспетчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Это хорошо, что ты ещё можешь удивляться. )))

я не удивляюсь, а фигею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Из этого следует,  что дама из другого города не знает куда звонить жаловаться на таксиста? 

а за что на него жаловаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Да в Мин Водах.. для кого то этот город абсолютно чужой и незнакомый.

он мог вообще за шлакбаумом стоять а там еще сотня две машин и пассажир вряд ли знает телефон водителя а только диспетчера.

Ну понятно. Я, в принципе, ни разу ещё не сталкивался с водителем, который бы не попытался помочь донести сумки, но вот бейджик, как то неожиданно меня потряс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

я не удивляюсь, а фигею :)

Прасти, просто я фигею только при крайней степени удивления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Это нонсенс 

кстати, врач свои должностные обязанности выполнил

Артём тоже, а срач продолжается который день и которую страницу. Угомонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня сказал:

В мин водах? Зная номер машины и номер телефона водителя? Да ну брось!....

Угу. Заказала такси на Казанском вокзале. Звонит - я рядом с платной стоянкой. А я на этом вокзале первый раз (не считая школьные годы) и приехала туда на метро, где платная стоянка не в курсе. Хорошо было раннее утро, машин немного и мы все-таки нашли общую точку отсчета. :) Так что я могу представить разговор этой дамы с Артемом. Получается весьма печально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Фи гей со своих неправильных выводов.) мы все добрые и в белом и помогаем. Настолько добрые,  что даже не осуждаем Артема ггг

правильней некуда, а артема не осуждаете из за того, что сами такие же 8)

5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

Почитай на предпредыдущей странице сообщения Пампкин и фламинго 

не обязан8):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Фи гей со своих неправильных выводов.) мы все добрые и в белом и помогаем. Настолько добрые,  что даже не осуждаем Артема ггг

Почитай на предпредыдущей странице сообщения Пампкин и фламинго 

Так там не о жалобе речь шла (ведь Артем честно выполнил свои должностные обязанности), а о возможности дополнительной услуги. Я же правильно понимаю позицию Пампкин и вашу. Артем все сделал правильно. Диагноз для женщины - "яжемать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

ну что, можно немного подитожить срач. 
а итоги неутешительные:

народ стал черствый,
видящий только бабло перед носом. 
Народу наплевать на других
и даже такая мелочь, ничего не стоящая, как помощь ближнему в пустяке, многими участниками борды, воспринимается в штыки. 
ребятадевчата, я с вас фигею. 

 

Ну это не совсем срач, скорее горячий диалог :) 

Тоже пожалуй резюмирую .

Народ стал жадный. Косраь (целый доллар) тратят на такси а за лишний полтос удавится. 

Народ у нас стал офигевший. Требуют от остальных такой же концепции в поведении,схожей со  своей.  При этом обзываются  мудаками и не мужчинами. 

Народ стал корыстный. Я открываю вам двери- вы мне обязаны тем же. Схема ты мне я тебе  на яву. Если ты не мне то я фигею.  

Народу плевать на других. Тут сохранил оригинальную идею , Виталика ))) 

Женщины  по прежнему прикрываются детьми .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пока не у кого не бомбануло  я все же напишу что это стеб :)   но стеб с посылом.  Предлагаю закрыть тему :hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11